Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4795467 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48765 : 25 Травня 2018, 18:36:12 »
Так у вас же все вокруг - одни негодяи!  :P
Вы еще ни одного поста не написали о тех, кто вам нравится. Или кого вы одобряете. Ни одобрительных комментариев, ни добрых слов, ничего положительного..... Что не пост - то все вокруг неправильно живут. И только вы один знаете - как надо правильно! :D
Нет, как-то вскользь было сказано, что хорошие люди есть, но их очень мало. И в основном это программисты, ну и парашютисты, наверно))).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

таняz

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48766 : 25 Травня 2018, 20:37:14 »
"Снова мимо. Неудачные попытки включить психолога. Все совсем не так", - сказал, вздохнув, парашютист   ;D
.
Ві учились вместе? А что-то общее у Вас с ним есть,как и у всех одногодок, например , чтоб родить ребенка -  надо достичь опр. уровня материального, чем віше планка уровня - тем лучше...
У него конечно глубже єто все,даже , мне кается, переходит в гипертрофированній негатив к многодетнім...

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48767 : 25 Травня 2018, 20:44:51 »
...Но это нормально, у каждого свое восприятие, и каждый пост читается через свою призму.
А вот это  умные слова. Растёте)
Живется мне отлично, не плачу ни разу :)
Иногда не мешало бы)


« Останнє редагування: 25 Травня 2018, 21:25:45 від Mirabella »
Любовь - это всё, что тебе нужно

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48768 : 25 Травня 2018, 21:07:33 »
  Она говорила в отчаянии.  Денег там нет. Они живут на соседней улице. Так,что выбора у неё нет. А лечение даже тех травм,что получил её ребенок, для них неподъемная сумма.
И она борется за жизнь и здоровье своего ребенка как может.
А Вы ,если хотите быть таким справедливым помогите ей материально. Не хотите,тогда просто её не судите.
підтримую. parashutist, от візьміть і допоможіть, якщо у вас і зар. платня дозволяє. оплатіть за лікування, знайдіть цю маму, допоможіть їх домогтися справедливості, щоб вона не думала, за що їй лікувати дитину.

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48769 : 25 Травня 2018, 21:48:26 »
Оксана (Дивна), хочу Вас спросить  ::) Ваш новый ник - это как имя? Например, есть певица Дивна Любоевич. Или это  прилагательное? Или это секрет и пусть каждый понимает так, как понимает  :girlsmile:  Можете не отвечать, я пойму. Но спросить захотелось)
Любовь - это всё, что тебе нужно

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48770 : 25 Травня 2018, 22:05:49 »
Девочки, приведите реальный пример, кому помогла милиция-полиция (не по знакомству).
Я лично дважды обращалась за помощью - ни разу. А если кто-то чаще сталкивался, то негативное отношение очень даже понятно

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48771 : 25 Травня 2018, 22:37:13 »
підтримую. parashutist, от візьміть і допоможіть, якщо у вас і зар. платня дозволяє. оплатіть за лікування, знайдіть цю маму, допоможіть їх домогтися справедливості, щоб вона не думала, за що їй лікувати дитину.

ОН не поможет, он может только "обсосать" (с) парашутист.


Всё в подъезде знают как надо жить и какие реформы проводить, но на субботник вышло 3 человека.
Оригинал лень гуглить, но смысл именно такой. Это чётко о нем  ;D

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48772 : 25 Травня 2018, 23:23:05 »
Девочки, приведите реальный пример, кому помогла милиция-полиция (не по знакомству).
Я лично дважды обращалась за помощью - ни разу. А если кто-то чаще сталкивался, то негативное отношение очень даже понятно
Мне. И не раз. Да, бывало, что хотелось обматерить, но в 90% случаев ничего гадкого и негативного сказать не могу.

ОН не поможет, он может только "обсосать" (с) парашутист.


Всё в подъезде знают как надо жить и какие реформы проводить, но на субботник вышло 3 человека.
Оригинал лень гуглить, но смысл именно такой. Это чётко о нем  ;D
Знакомая ситуация  ;D

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48773 : 25 Травня 2018, 23:47:20 »
Оксана (Дивна), хочу Вас спросить  ::) Ваш новый ник - это как имя? Например, есть певица Дивна Любоевич. Или это  прилагательное? Или это секрет и пусть каждый понимает так, как понимает  :girlsmile:  Можете не отвечать, я пойму. Но спросить захотелось)
Як прикметник (Странная я ;D ) по життю :wacko:  :D

Ксюша_С

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48774 : 26 Травня 2018, 07:50:33 »
когда читают типову промову, все оговаривается относительно апелляции. До выхода из пункта зно. Все инструктора её читают. Типова промова есть в свободном доступе в интернете. Можете ознакомиться.
С документом я ознакомилась. Но на слух все люди воспринимают  тексты по разному. Их читать не давали, а до экзамена мне даже не пришло в голову, что это необходимо. 22 мая сын сдавал математику и атмосфера была абсолютно спокойной, рабочей. Я обратилась в центр мониторинга и там мне их руководитель сказала, что моей сын должен был заявить о факте списывания и он виноват.
 А то что пятеро на одного, то так и надо. Кому потом ноги бы переломали? Инструктора смотрели на все сквозь пальцы.

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48775 : 26 Травня 2018, 07:58:13 »
С документом я ознакомилась. Но на слух все люди воспринимают  тексты по разному. Их читать не давали, а до экзамена мне даже не пришло в голову, что это необходимо. 22 мая сын сдавал математику и атмосфера была абсолютно спокойной, рабочей. Я обратилась в центр мониторинга и там мне их руководитель сказала, что моей сын должен был заявить о факте списывания и он виноват.
 А то что пятеро на одного, то так и надо. Кому потом ноги бы переломали? Инструктора смотрели на все сквозь пальцы.


Ото страсті!! :o а це ж просто ЗНО...
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48776 : 26 Травня 2018, 09:35:02 »
Я ниче не поняла по зно ??? Сперва писали про шум, а теперь про списывание...
Вайбер 0937717795 Катя

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48777 : 26 Травня 2018, 10:01:37 »
Я ниче не поняла по зно ??? Сперва писали про шум, а теперь про списывание...
похоже мальчик не был готов и ищет причины правдаться перед мамой...
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48778 : 26 Травня 2018, 10:06:17 »
С документом я ознакомилась. Но на слух все люди воспринимают  тексты по разному. Их читать не давали, а до экзамена мне даже не пришло в голову, что это необходимо. 22 мая сын сдавал математику и атмосфера была абсолютно спокойной, рабочей. Я обратилась в центр мониторинга и там мне их руководитель сказала, что моей сын должен был заявить о факте списывания и он виноват.
 А то что пятеро на одного, то так и надо. Кому потом ноги бы переломали? Инструктора смотрели на все сквозь пальцы.
Вы можете после результатов подать аппеляцию. Племянница подавала, добавили два балла

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48779 : 26 Травня 2018, 10:36:04 »
Як прикметник (Странная я ;D ) по життю :wacko:  :D
Мне кажется, я понимаю Вас, о чём это  :girlsmile:  Всё, чего люди не могут понять, кажется им странным)) Спасибо за откровенность  :daisy:
Любовь - это всё, что тебе нужно

Kupi.cn.ua