Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4795401 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

EDumka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 11
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48720 : 25 Травня 2018, 11:34:12 »
У Чернігові і Києві можуть з’явитися вулиці імені Леоніда Каденюка (ВІДЕО)
http://garmata.tv/uk/site/video/2580.html

EDumka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 11
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48721 : 25 Травня 2018, 11:35:17 »
«Сільський Ревізор» назвав село на Чернігівщині українською Європою
http://garmata.tv/uk/83131.html

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48722 : 25 Травня 2018, 11:53:38 »
У Харкові абітурієнтка почала народжувати під час написання ЗНО

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/10130186-u-harkovi-abituriyentka-pochala-narodzhuvati-pid-chas-napisannya-zno.html

Зоя71

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 881
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0939988710
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48723 : 25 Травня 2018, 12:15:21 »
Есть такое понятие, "неотвратимость наказания". Может слышали? И вот пока эта херня работать не будет, этот же Блауш и подобные ему будут сбивать людей дальше. Блауш отмазался, баба продалась. А завтра другой приближенный будет уверен, что ему нихрена ни за что не будет, и собьет другого ребенка, или может быть даже того же самого (было бы эпично, кстати). И такие, как эта мамаша в этом отчасти виноваты!
Смотрю, что вот это хохлятское "хата  с краю" очень даже глубоко укоренилась в этом нашем никчемном народишке без будущего..
Вы говорили о своём хорошем достатке. Какую сумму денег ,лично Вы, перечислили на лечение этого ребёнка? Я уверена, что за пребывание в реанимации её ребнка, за сутки она тратит свой месячный доход. У неё просто нет выбора. Или продаться  и лечить ребенка ,или засадить виновного и позволить умереть сыну.
Вы бы какой вариант выбрали?

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48724 : 25 Травня 2018, 12:18:09 »
Вы говорили о своём хорошем достатке. Какую сумму денег ,лично Вы, перечислили на лечение этого ребёнка? Я уверена, что за пребывание в реанимации её ребнка, за сутки она тратит свой месячный доход. У неё просто нет выбора. Или продаться  и лечить ребенка ,или засадить виновного и позволить умереть сыну.
Вы бы какой вариант выбрали?
Ну почему у нас нельзя и наказать и полечить? Опять выбор........

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48725 : 25 Травня 2018, 12:46:24 »
Есть такое понятие, "неотвратимость наказания". Может слышали? И вот пока эта херня работать не будет, этот же Блауш и подобные ему будут сбивать людей дальше. Блауш отмазался, баба продалась. А завтра другой приближенный будет уверен, что ему нихрена ни за что не будет, и собьет другого ребенка, или может быть даже того же самого (было бы эпично, кстати). И такие, как эта мамаша в этом отчасти виноваты!
Смотрю, что вот это хохлятское "хата  с краю" очень даже глубоко укоренилась в этом нашем никчемном народишке без будущего..
кто из потерпевших здесь продавался? или здесь мало общественного резонанса?

Смертельна ДТП в Харкові: експертиза не виявила опіатів в організмі Зайцевої
Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/10127102-smertelna-dtp-v-harkovi-ekspertiza-ne-viyavila-opiativ-v-organizmi-zaycevoji.html


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48726 : 25 Травня 2018, 12:59:19 »
«Приходь на стадіон! Нам потрібна твоя підтримка!» - гравці «Десни» звернулись до вболівальників. ВІДЕО
http://val.ua/site/news/102875

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48727 : 25 Травня 2018, 13:38:05 »
«Приходь на стадіон! Нам потрібна твоя підтримка!» - гравці «Десни» звернулись до вболівальників. ВІДЕО
http://val.ua/site/news/102875

Мы уже с билетами. Желаем Десне только победы
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48728 : 25 Травня 2018, 13:47:37 »
Вы говорили о своём хорошем достатке. Какую сумму денег ,лично Вы, перечислили на лечение этого ребёнка? Я уверена, что за пребывание в реанимации её ребнка, за сутки она тратит свой месячный доход. У неё просто нет выбора. Или продаться  и лечить ребенка ,или засадить виновного и позволить умереть сыну.
Вы бы какой вариант выбрали?

Во-первых, я не говорил что он у меня высокий, у меня он просто нормальный, позволяющий более-менее адекватно жить в этой стране.
Во-вторых если отлкликнуться на все просьбы помощи сбора средств хотя бы для детей со смертельными болезнями, то и годового дохода не хватит. Учитывая, что сейчас куча мошенников, помогать нужно очень избирательно. И почему именно этому  помогать? Тем более, не думаю, что у него так уж все плачевно.
В-третьих, я не видел, что бы там кто-то собирал деньги.
В-четвертых, если вы думаете, что я никогда не помогал баблом, требущим этого людям, вы ошибаетесь. Ну а разы и суммы озвучивать я не буду само собой.

Цитувати
У неё просто нет выбора. Или продаться  и лечить ребенка ,или засадить виновного и позволить умереть сыну.

Выбор есть всегда.
Прям таки умереть? Прям так без бабла Блауша он умрет ?) Чето я в это не верю.

PS Продаются все кругом, и пострадавшие и свидетели, вдруг что случиться, и свидетелей не найдешь, потому что одних запугали, вторых купили. Гниловатое общество...

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48729 : 25 Травня 2018, 13:48:32 »
главное, что как раз это - очень труднодостижимый вариант  :(

И все идут по самому легкому  пути, взять бабло и расцеловать пятки :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48730 : 25 Травня 2018, 13:51:05 »
кто из потерпевших здесь продавался? или здесь мало общественного резонанса?

Смертельна ДТП в Харкові: експертиза не виявила опіатів в організмі Зайцевої
Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/10127102-smertelna-dtp-v-harkovi-ekspertiza-ne-viyavila-opiativ-v-organizmi-zaycevoji.html

Ну я читал, ну в этом случае продались эксперты, если у неё на самом деле были опиаты, я то свечку не держал.. Здесь пострадавшие не продались, потому что другого уровня ДТП с кучей трупов.
Ну и что теперь? Раз такое случается, то нужно забить хер и пусть все будет как есть ? Просто на принцип идет 1-2% людей, ну может 5%. Потому такое дерьмо происходит. Если бы принципиальны были 95% все могло бы быть по-другому. Но это уже история не про Украину ..
« Останнє редагування: 25 Травня 2018, 13:54:09 від parashutist »

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48731 : 25 Травня 2018, 13:56:08 »
Так ведь проблема не в 19 школе. Это просто место проведения ЗНО, площадка для мероприятия. Мешали работать персонажи, не имеющие к этой школе никакого отношения. Получается, была четкая причина для апелляции: некая печальная группа хороводила, а персонал не принял меры их утихомирить. Вот только при предварительном инструктаже сыну и его одноклассникам не пояснили однозначно, что подобная ситуация является причиной для обжалования, и проводить его надо немедленно по окончании экзамена, не выходя из здания. Поэтому теперь нужны свидетели (которые, вероятно, одновременно и пострадавшие, ведь им тоже мешали, и они так же недобрали баллов). Общими усилиями найдем способ восстановить справедливость, это вам не поодиночке бороться.
когда читают типову промову, все оговаривается относительно апелляции. До выхода из пункта зно. Все инструктора её читают. Типова промова есть в свободном доступе в интернете. Можете ознакомиться.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48732 : 25 Травня 2018, 13:56:54 »
И все идут по самому легкому  пути, взять бабло и расцеловать пятки :)
Ну а смысл-то лично для этой мамаши в наказании этого Блауша?  ???
Ну вот объясни популярно или на пальцах, что она лично выиграет или получит от того, что попытается добиться справедливости и Блауша засадят?
Ее ребенок быстрее восстановится? Ее ребенок быстрее забудет весь этот кошмар как страшный сон? У нее появится больше денег на лечение сына? (потому что бесплатного лечения в нашей стране нет! А все операции, даже самые мелкие, стоят огромных денег для большинства населения страны)
Так вот в чем ей лично, и ее семье выгода от наказания того братика депутата?  ???
Только чтоб такие как ты тут посмаковали и разложили на составляющие "правильность" или "неправильность" ее поведения?  ???

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48733 : 25 Травня 2018, 14:04:54 »
Ну а смысл-то лично для этой мамаши в наказании этого Блауша?  ???
Ну вот объясни популярно или на пальцах, что она лично выиграет или получит от того, что попытается добиться справедливости и Блауша засадят?
Ее ребенок быстрее восстановится? Ее ребенок быстрее забудет весь этот кошмар как страшный сон? У нее появится больше денег на лечение сына? (потому что бесплатного лечения в нашей стране нет! А все операции, даже самые мелкие, стоят огромных денег для большинства населения страны)
Так вот в чем ей лично, и ее семье выгода от наказания того братика депутата?  ???
Только чтоб такие как ты тут посмаковали и разложили на составляющие "правильность" или "неправильность" ее поведения?  ???

Ну смысл в том, что может быть когда вырастет её сын, её внука не собьет какой-нить обдолбанный депутат, или его помощник.
Странно, как можно не понимать подобных вещей. Все на столько привыкли жить в дерьме всем этом.. Про хату скраю писал выше. Никчемный народец у нас.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48734 : 25 Травня 2018, 14:05:56 »
Возможно им не только деньги предложили , а и угрожали

Kupi.cn.ua