Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 623242 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4395 : 03 Червня 2018, 21:34:52 »
А кто был у Макса Велигорского на приеме? Таро
извините,а это кто,где принимает?

Nikolevna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
Re: Целительницы
« Reply #4396 : 03 Червня 2018, 22:02:49 »
извините,а это кто,где принимает?
в фб встретилось, чернигов, очно.  Встретился в группе перлина полісся его пост о приеме на таро с телефоном . Просто о нем здесь вообще никто не писал, а мужик год так точно принимает, судя по постам в фб
« Останнє редагування: 03 Червня 2018, 22:19:15 від Nikolevna »

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4397 : 04 Червня 2018, 16:11:08 »
поверьте видят и знают,но другой путь всё равно приведёт обратно

Почему обратно? Это всегда так?) Откуда вы это знаете? :) Верят от скудоумия, не более того. Это единственная причина.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4398 : 04 Червня 2018, 16:13:14 »
Извините но у каждого своё "хорошо ",если одной понравится на ура,то другой  :negative:.

Понятие "хорошо" у всех примерно одинаковое. Просто банально по теории вероятности, гадалка не может угадать всем. Вот тому которому  частично подошли её расплывчатые фразы, ему хорошо, кому не угадала - хреново. :)

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4399 : 04 Червня 2018, 18:51:54 »
Понятие "хорошо" у всех примерно одинаковое. Просто банально по теории вероятности, гадалка не может угадать всем. Вот тому которому  частично подошли её расплывчатые фразы, ему хорошо, кому не угадала - хреново. :)
В принципе я это же и написала,спасибо что разжевали и в рот положили......А "хорошо "не у всех одинаковое, даже примерно.

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4400 : 06 Червня 2018, 19:43:38 »
Цитата: parashutist link=topic=7743.msg9957541#msg9957541 date=1528 >:(117868
Почему обратно? Это всегда так?) Откуда вы это знаете? :) Верят от скудоумия, не более того. Это единственная причина.
хотите со мной поговорить откуда знаю? Немного пожила и знаю,а вот скудоумием пока не страдаю,не дай Бог  прижмёт поверите и в чёрта и в Бога

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4401 : 07 Червня 2018, 09:23:34 »
хотите со мной поговорить откуда знаю? Немного пожила и знаю,а вот скудоумием пока не страдаю,

Вы пожили, увидели пару совпадений, приписали им высшее проведение какое-то?

Цитувати
не дай Бог  прижмёт поверите и в чёрта и в Бога

Если такое случиться, это будет лишь означать, что я оказался психологически слаб, а не доазывать существование черта или бога :) Но я не думаю, что на этой планете есть что-то, что способно пошатнуть мои убеждения на этот счет :)

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4402 : 07 Червня 2018, 11:24:17 »
Вы пожили, увидели пару совпадений, приписали им высшее проведение какое-то?

Если такое случиться, это будет лишь означать, что я оказался психологически слаб, а не доазывать существование черта или бога :) Но я не думаю, что на этой планете есть что-то, что способно пошатнуть мои убеждения на этот счет :)
Ой не каркай......

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Целительницы
« Reply #4403 : 08 Червня 2018, 16:12:20 »
Мне не столько страшно, как не комфортно. И маму не могу обидеть. Вот и спрашиваю как очистить. Тоже читала, что солью. А как?
В мисочку какую-то (любую емкость) насыпьте соли чтоб сережки поверх покрыла и пусть они полежат в ней, несколько дней. Мисочку потом для еды не использовать. Соль насыпать с мыслью что чистите, можете проговорить вслух даже, своими словами. Соль тоже взять отдельную, не из пачки, что для еды используете.
Если с бабушкой проблем не было лично у Вас то опасности не должно быть. А вот как станете их носить, то последите за своим самочувствием и снами, поменялось ли что.
Но тот факт, что Вам не комфортно их носить это уже не хорошо. Попробуйте почистить так, если оденете и почувствуете что-то нехорошее то не носите, пусть будут просто как фамильная драгоценность и передавать из рода в род, а носить не обязательно.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4404 : 08 Червня 2018, 16:25:42 »
В мисочку какую-то (любую емкость) насыпьте соли чтоб сережки поверх покрыла и пусть они полежат в ней, несколько дней. Мисочку потом для еды не использовать. Соль насыпать с мыслью что чистите, можете проговорить вслух даже, своими словами. Соль тоже взять отдельную, не из пачки, что для еды используете.
Если с бабушкой проблем не было лично у Вас то опасности не должно быть. А вот как станете их носить, то последите за своим самочувствием и снами, поменялось ли что.
Но тот факт, что Вам не комфортно их носить это уже не хорошо. Попробуйте почистить так, если оденете и почувствуете что-то нехорошее то не носите, пусть будут просто как фамильная драгоценность и передавать из рода в род, а носить не обязательно.

 :walldash:

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4405 : 08 Червня 2018, 18:08:12 »
:walldash:
parashutist , не убивайтесь вы так   ;)  Каждый человек живет в том мире, в который он верит, и для человека не существует другого мира. Вера складывается из опыта собственного, опыта предков и опыта окружения. У каждого человека свой собственный мир. Существует такой мир до тех пор, пока не происходит что-то, что не вписывается в существующий мир.Если да, то тогда происходят корректировки, либо же создается новый мир, если уж предыдущий совсем рухнул. Но или И!! Человеку комфортно лишь в его собственном мире, но не в чьем-то другом.  :daisy:
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4406 : 10 Червня 2018, 14:18:59 »
:walldash:
дабы не биться головой о стену ,не лазили бы вы в женских темах и женских разговорах,не мужское энто дело :o попейте с пацанами пива в гараже

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4407 : 11 Червня 2018, 09:47:20 »
parashutist , не убивайтесь вы так   ;)  Каждый человек живет в том мире, в который он верит, и для человека не существует другого мира. Вера складывается из опыта собственного, опыта предков и опыта окружения. У каждого человека свой собственный мир. Существует такой мир до тех пор, пока не происходит что-то, что не вписывается в существующий мир.Если да, то тогда происходят корректировки, либо же создается новый мир, если уж предыдущий совсем рухнул. Но или И!! Человеку комфортно лишь в его собственном мире, но не в чьем-то другом.  :daisy:

Это все от низкого уровня образованности общества. Убивает не то, что есть такие люди, убивают масштабы этой тенденции.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4408 : 11 Червня 2018, 09:48:24 »
дабы не биться головой о стену ,не лазили бы вы в женских темах и женских разговорах,не мужское энто дело :o попейте с пацанами пива в гараже

 Да навалился вчера, еле раму собрал на работу ехать. У меня в этом недостатка нет :))

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4409 : 11 Червня 2018, 13:10:29 »
Это все от низкого уровня образованности общества. Убивает не то, что есть такие люди, убивают масштабы этой тенденции.
Не всегда от низкого уровня образованности. Эзотерика это другой конец палки с психологией. Развивается одно направление и развивается другое. Меньше запретов стало, потому что 21 век. Юнг, Папюс, Регардье,  - великие умы своего времени писали о магии. Правда это западные умы.
Я почему про миры говорю, это чистой воды психология - признанная наука. Невозможно человека просто так вытянуть с устоявшегося мировоззрения. Это всеравно, что с Земли на Луну переселить или еще в какую галактику.. все, во что верил, видел каждый день - его просто не будет..В общем так тоже начинается невроз, который лечить надо. Так и здесь. Есть и много других моментов..
К чему я про все это -  переселить на другую планету пользователей этой темы не получится. Только потратите свое время - которое является бесценным  и единственным ресурсом, которым обладает человек. И так же время с нервами пользователей темы - так же бесценный ресурс.  Всем от этого не хорошо, а стоит ли причинять друг другу ..  :beer: .. все мы разные - этим и прекрасные  :D :daisy:
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Kupi.cn.ua