Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1490223 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Обо всём
« Reply #15990 : 24 Травня 2018, 12:06:08 »
Вижу, тут разговоры о еде.... пора подкрепиться, говорите  ;)
Захотелось мне мороженого. Не поленилась, пошла в магазин. Там взгляд упал на зефир. Потом на ромовую бабу. Вернулась домой. Ромовую бабу съела сразу, не дождавшись, пока вскипит чайник. Наконец, вода закипела. Только мне уже неактуально) Полезла в холодильник за  сгущённым молоком с какао, чтобы полить мороженое... О! сырок плавленный... Ну, я же как бы мороженого хотела  :D
Любовь - это всё, что тебе нужно

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Обо всём
« Reply #15991 : 24 Травня 2018, 12:12:27 »
Вижу, тут разговоры о еде.... пора подкрепиться, говорите  ;)
Захотелось мне мороженого. Не поленилась, пошла в магазин. Там взгляд упал на зефир. Потом на ромовую бабу. Вернулась домой. Ромовую бабу съела сразу, не дождавшись, пока вскипит чайник. Наконец, вода закипела. Только мне уже неактуально) Полезла в холодильник за  сгущённым молоком с какао, чтобы полить мороженое... О! сырок плавленный... Ну, я же как бы мороженого хотела  :D
ооо прям как про  меня  :D я так же чай пью дома  :beer:

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Обо всём
« Reply #15992 : 24 Травня 2018, 12:15:24 »
Подскажите где можно купить чашку с крышкой в машину что бы кофе пить? Я кофе покупаю с крышкой так удобно, хотелось бы такую чашку

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Re: Обо всём
« Reply #15993 : 24 Травня 2018, 12:33:04 »
Подскажите где можно купить чашку с крышкой в машину что бы кофе пить? Я кофе покупаю с крышкой так удобно, хотелось бы такую чашку
Называется термокружка.посмотрите в дискаунте Голливуда, там где термосы.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Обо всём
« Reply #15994 : 24 Травня 2018, 12:37:39 »
ооо прям как про  меня  :D я так же чай пью дома  :beer:
Отож   :D
Любовь - это всё, что тебе нужно

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Обо всём
« Reply #15995 : 24 Травня 2018, 13:14:33 »
Моя с классом ни разу не ездила, а вот с цирковой на конкурсы много. Берём порезанные яблоки, бутеры с колбасой, куриную грудку и огурец, в зимнее время твердый сыр, давали с сыром и курицей, желейные конфетки, соломку сладкую. Домой редко что возвращается. Пить берём несколько маленьких бутылок воды или воду и чай с лимоном.
Если планируется организованный обед, то поменьше

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #15996 : 24 Травня 2018, 13:38:25 »
Возможно, кого-то шокирую.
Антоха просит утром :пожалуйста, только не клади яблоки
Почти каждый день берет по яблоку в школу. Я разрезаю на четвертинки. Вырезала середину, замотала в фольгу. Почему :носит две пластинки, больно есть твердую пищу, не сможет яблоко сгрызть. А так, кусочками, - удобно.
Фукают. Я даже, не смотря на то, что многие скажут "онижедети, что за смайлы", -  :fool:
Что не "фу" знаете?  Чипсы, сухарики и тому подобная хрень. Фукают те, кому родители ничего не дают и те, кто бегает за "нефушной" едой на переменах.
Так что мы без яблок на пикнике  :walldash: слава богу, Антоха, пока, по крайней мере, на всех забил и всё равно ест фушные яблоки. Но с собой просил не давать.


ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #15997 : 24 Травня 2018, 13:56:35 »
Возможно, кого-то шокирую.
Антоха просит утром :пожалуйста, только не клади яблоки
Почти каждый день берет по яблоку в школу. Я разрезаю на четвертинки. Вырезала середину, замотала в фольгу. Почему :носит две пластинки, больно есть твердую пищу, не сможет яблоко сгрызть. А так, кусочками, - удобно.
Фукают. Я даже, не смотря на то, что многие скажут "онижедети, что за смайлы", -  :fool:
Что не "фу" знаете?  Чипсы, сухарики и тому подобная хрень. Фукают те, кому родители ничего не дают и те, кто бегает за "нефушной" едой на переменах.
Так что мы без яблок на пикнике  :walldash: слава богу, Антоха, пока, по крайней мере, на всех забил и всё равно ест фушные яблоки. Но с собой просил не давать.
моя тоже яблоки не хочет брать в школу,  не того, что фукают ... видать, надоели, не хочет кушать ...  говорит - лучше банан дай  :) хотя и его может назад притащить ... значит не голодная  :D делаю выводы

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Обо всём
« Reply #15998 : 24 Травня 2018, 14:01:18 »
Что не "фу" знаете?  Чипсы, сухарики и тому подобная хрень. Фукают те, кому родители ничего не дают и те, кто бегает за "нефушной" едой на переменах.
Так это же понятно: чипсы-сухарики. Определённый возраст есть, когда дети подсаживаются на подобное. Потом умнеют. Когда дома нормальное здоровое питание, то дети достаточно быстро начинают понимать вредность таких продуктов. Тоже проходили)
Иногда и нам самим с мужем так, бывает, захочется этих самых  говняшек  :-X
Любовь - это всё, что тебе нужно

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #15999 : 24 Травня 2018, 14:26:00 »
Подскажите к кому можно обратиться за переводом с украинского на английский (149 слов) пол листа А4. И сколько это будет стоить?
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Обо всём
« Reply #16000 : 24 Травня 2018, 16:02:44 »
«Мене попросили піти з кафе»: скільки триватиме дискримінація людей із інвалідністю?
https://www.radiosvoboda.org/a/29247158.html

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #16001 : 24 Травня 2018, 16:40:39 »
вчера увидела.Девочки- страшно Что делают с людьми и подростками в частном синтетические наркотики-следите за детьми https://www.youtube.com/watch?v=-dhSMWtjmv8 из форумов- Убийцы не дома под домашним арестом-они не столько арестованы, сколько спрятаны. От народного суда, от гнева людского.

Видела фото женщины. Это ужас- лица нет. Ухо отрезано. Голова пробита в нескольких местах. Груди и живот истыканы ножом. Через матку палкой садисты вытащили кишки.

Это последнее, что увидят ее дети и запомнят навсегда.

Один из тваренышей- одноклассник сына Натальи
Девочки из этого поселка писали недавно,что в прошлом ноябре пропал средь бела дня 11-лптний парнишка. Искали два дня- поселок маленький, куда делся-то?

Нашли...зарезанный в овраге... Эта шайка держала в страхе весь посёлок. Папа одного из них- лесничий. Остальных- тоже какие-то шишкари. Видела фото мажорчиков- на неплохих тачках на природе. Им по 16-17 лет! Откуда?

Родные Натальи говорят, что им в полиции советовали "замять" и отступиться. Иначе мол, будет хуже.
« Останнє редагування: 24 Травня 2018, 16:42:37 від ромаша »

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Обо всём
« Reply #16002 : 24 Травня 2018, 16:51:51 »
Возможно, кого-то шокирую.
Антоха просит утром :пожалуйста, только не клади яблоки
Почти каждый день берет по яблоку в школу. Я разрезаю на четвертинки. Вырезала середину, замотала в фольгу. Почему :носит две пластинки, больно есть твердую пищу, не сможет яблоко сгрызть. А так, кусочками, - удобно.
Фукают. Я даже, не смотря на то, что многие скажут "онижедети, что за смайлы", -  :fool:
Что не "фу" знаете?  Чипсы, сухарики и тому подобная хрень. Фукают те, кому родители ничего не дают и те, кто бегает за "нефушной" едой на переменах.
Так что мы без яблок на пикнике  :walldash: слава богу, Антоха, пока, по крайней мере, на всех забил и всё равно ест фушные яблоки. Но с собой просил не давать.
тю, хіба таким зараз шокуєш.
Антоха правильно робить, що не звертає уваги.
у мене молодша теж яблука не любить брати, зимою ківі часто брала.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Обо всём
« Reply #16003 : 24 Травня 2018, 17:00:36 »
вчера увидела.Девочки- страшно Что делают с людьми и подростками в частном синтетические наркотики-следите за детьми https://www.youtube.com/watch?v=-dhSMWtjmv8 из форумов- Убийцы не дома под домашним арестом-они не столько арестованы, сколько спрятаны. От народного суда, от гнева людского.

Видела фото женщины. Это ужас- лица нет. Ухо отрезано. Голова пробита в нескольких местах. Груди и живот истыканы ножом. Через матку палкой садисты вытащили кишки.

Это последнее, что увидят ее дети и запомнят навсегда.

Один из тваренышей- одноклассник сына Натальи
Девочки из этого поселка писали недавно,что в прошлом ноябре пропал средь бела дня 11-лптний парнишка. Искали два дня- поселок маленький, куда делся-то?

Нашли...зарезанный в овраге... Эта шайка держала в страхе весь посёлок. Папа одного из них- лесничий. Остальных- тоже какие-то шишкари. Видела фото мажорчиков- на неплохих тачках на природе. Им по 16-17 лет! Откуда?

Родные Натальи говорят, что им в полиции советовали "замять" и отступиться. Иначе мол, будет хуже.
Краснодарский край... Россия
У нас своего говна хватает  :(

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #16004 : 24 Травня 2018, 17:03:36 »
и рекламок наркобаронов на улицах и в подьездах :-[

Kupi.cn.ua