Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Суеверия, забобоны, сглаз... Верите ли вы во все это?  (Прочитано 20469 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анютовна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • Анна
День как день пятница 13,если верить и быть зацикленым ,то да,тяжеловато

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Мне везет и на черных котов, и на число 13, которое меня преследует всю жизнь, и удачно преследует должна сказать. Финалом истории пока стала покупка квартиры в доме 31. Сейчас живу в доме 4 (1 и 3). Игра цифр, но все же ^-^

Согласно Ведам кот-кошка и не предвещает ничего плохого :) она отвечает на вопрос. Когда перебегает дорогу, следует обратить внимание о чём вы думали.. если бежит слева на право- положительный ответ, эта мысль одобряется Вселенной, ну а в обратную сторону- отрицательный (предупреждение)
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Мое мнение - если верить в Бога и НЕ верить в сглазы и прочее, ничего такого с вами и не случится.
Не боюсь ни возвращатся, если чего забыла, ни котов, ни бабок с пустыми ведрами,...
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Юлия Черняк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 57
Мое мнение - если верить в Бога и НЕ верить в сглазы и прочее, ничего такого с вами и не случится.
Не боюсь ни возвращатся, если чего забыла, ни котов, ни бабок с пустыми ведрами,...
согласна с вами

ALENKAA_27@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 068-319-06-08( по будням звонить после 18:00)
Я не верю,кто в это верит с тем это и происходит!
Хотя иногда…

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Согласно Ведам кот-кошка и не предвещает ничего плохого :) она отвечает на вопрос. Когда перебегает дорогу, следует обратить внимание о чём вы думали.. если бежит слева на право- положительный ответ, эта мысль одобряется Вселенной, ну а в обратную сторону- отрицательный (предупреждение)
а почему не наоборот?  Слева бежит - левая мисль. Справа- правая, то есть правильная ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
я верю исключительно в энергетических вампиров)) это да
а остальное - все от самовнушения и восприимчивости натуры

lisova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 10
  • т.0971958074
смотря в что верить в чёрных котов ето фигня

Kupi.cn.ua