Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 640891 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #17370 : 23 Травня 2018, 22:38:19 »
Первое и третье фото братики, остальные сестрички.
Все крупные, слава Богу хорошо кушают и все говорят, что не мелкие. На первом фото Марсик, Бейлис, Семен Семенович,Буся и Машка

Такие класснючие, хорошо, что не в мамку и бабулю аппетитом  ;D

Девочки, не сортесь, у каждого свое мнение, кто-то согласиться с чужим, а кто-то останется при своем

Главное, что все мы любим своих любимцев такими какие они есть  :-*

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #17371 : 24 Травня 2018, 10:37:23 »
Девочки, у меня радость такая  :yahooo: моя котя сегодня  с утра смотрит на мир двумя глазами  :yahooo:  прищуривает время от времени один , чаще моргает, но уже по крайней мере  смотрим двумя ... тттт надеюсь помогает последнее лечение ,  а  то к последнему ветеринару попали с полностью закрытым глазом (без признака воспаления в нем) после первых двух дней антибиотиков , с него опять гной потек ... и полностью одноглазый кот был ...   как я рад, как я рад ... уже хотела ехать дополнительно к офтальмологу ,  на другой конец Киева  :girlsmile:  .... ветеринар сказал, что если уши начнут вылечиваться пройдет и глаз  ::)  появилась надежда, что правильным путем наконец-то нас начали лечить ...  а сколько времени было потеряно  :wacko: 
« Останнє редагування: 24 Травня 2018, 10:43:13 від ogle »

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Кошки и коты.
« Reply #17372 : 24 Травня 2018, 10:55:28 »
Девочки, у меня радость такая  :yahooo: моя котя сегодня  с утра смотрит на мир двумя глазами  :yahooo:  прищуривает время от времени один , чаще моргает, но уже по крайней мере  смотрим двумя ... тттт надеюсь помогает последнее лечение ,  а  то к последнему ветеринару попали с полностью закрытым глазом (без признака воспаления в нем) после первых двух дней антибиотиков , с него опять гной потек ... и полностью одноглазый кот был ...   как я рад, как я рад ... уже хотела ехать дополнительно к офтальмологу ,  на другой конец Киева  :girlsmile:  .... ветеринар сказал, что если уши начнут вылечиваться пройдет и глаз  ::)  появилась надежда, что правильным путем наконец-то нас начали лечить ...  а сколько времени было потеряно  :wacko:
Какая радость,  будем надеяться на полное выздоровление :girlsmile:

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #17373 : 24 Травня 2018, 11:29:35 »
Какая радость,  будем надеяться на полное выздоровление :girlsmile:
спасибо  :daisy:  очень надеюсь, что , наконец-то, выздоравим  ::)

tanua_78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 62
  • моб.0936246430 0672467423
Re: Кошки и коты.
« Reply #17374 : 24 Травня 2018, 19:11:03 »
Подскажите пожалуйста, а бывает ли что кошка загуляла, когда котятам 1,5 недели?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #17375 : 24 Травня 2018, 20:07:23 »
Началось в колхозе утро! Уже и парашютист не нужен, все сами  ^-^
Я согласна с постами Оли. Я за руками и ногами за стерилизацию. И за обдуманное приобретение питомца
:)) :)) :)) :)) :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #17376 : 24 Травня 2018, 20:13:31 »
Оля, это точно не сюда, это ещё Ира (Джесика) не заходила, она б точно написала петицию на много страниц  ;)


У меня сила воли железная, так много хочется сказать про "я потом раздам в добрые руки" , "они сами себе дом найдут", " дети очень хотят котят поняньчить" и т.п. Но знаете, красноречивее всех слов увиденное собственными глазами. Подпишитесь в фейсбуке на зоошанс, щасливу долю, крок до тварин, зооволонтеры чернигова. Я всем гарантирую первое время бессонные ночи в слезах. Там такое, что на голову не налазит. И после этого сомнений в необходимости стерилизовать и кастрировать просто не может не возникнуть. А еще хорошо быф понимать, что у животных есть чувства. А вот материнского инстинкта, как у женщины, нет.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #17377 : 24 Травня 2018, 20:14:28 »
Подскажите пожалуйста, а бывает ли что кошка загуляла, когда котятам 1,5 недели?
Бывавет. Это называется гормональный сбой и лечится уколами гормонов.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #17378 : 24 Травня 2018, 20:16:08 »
появилась надежда, что правильным путем наконец-то нас начали лечить ...  а сколько времени было потеряно  :wacko:
Я вас поздравляю!!! :super: :ok: :yahooo:
Наконец-то! Как же никто до этого не сообразил про отит? Как им после такого доверять?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #17379 : 24 Травня 2018, 20:19:51 »
пол года)
:o по 6 месяцев???  У меня котейка 7,5 месяцев мелкий, меньше 2 кг и по габаритам мелкотня. А тут такие красавцы! То ли на моем так тяжелое детство сказывается, то ли наследственность такая...
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #17380 : 24 Травня 2018, 22:40:14 »
Оля спасибо огромное за подсказку    :daisy:
Теперь и мы с новой Дамой в семье. Зовут Мими ,2 месяца от роду. Сегодня муж забрал ,ребенок на седьмом небе от счастья .
Но уже успела напакостить,писает в лоток,а вот п...... в ванной на коврик.Это теперь так всегда будет ? И как переучить ?
И еще подскажите,мы блоxастые,покупали,вроде небыло,но все равно чешеться,через какое время можно еще раз покупать?

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #17381 : 24 Травня 2018, 22:51:38 »
Оля спасибо огромное за подсказку    :daisy:
Теперь и мы с новой Дамой в семье. Зовут Мими ,2 месяца от роду. Сегодня муж забрал ,ребенок на седьмом небе от счастья .
Но уже успела напакостить,писает в лоток,а вот п...... в ванной на коврик.Это теперь так всегда будет ? И как переучить ?
И еще подскажите,мы блоxастые,покупали,вроде небыло,но все равно чешеться,через какое время можно еще раз покупать?

Поздравляем с пополнением и присоединением в нашу семью  :D

Насчёт какашек, в следующий раз какашку в лоток положите и можете немного зарыть. Попробуйте сразу писю убирать, может не хочет в мокрый лоток ходить, мой прЫнц такой  :fool:
У нее ещё может стресс быть после переезда, надо набраться терпения

Насчёт блох, на пакетике почитайте когда повторно купать или купите фитоошейник или фитокапли. Если есть возможность, то поисчите полынь (правда не знаю она уже выросла или нет  :-\ )

И на всякий случай проглистуйте, если до этого ее не глистовали

Ждём фото   ;)

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #17382 : 24 Травня 2018, 23:26:28 »

вот наше чудо.

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Кошки и коты.
« Reply #17383 : 25 Травня 2018, 06:23:48 »
Оля спасибо огромное за подсказку    :daisy:
Теперь и мы с новой Дамой в семье. Зовут Мими ,2 месяца от роду. Сегодня муж забрал ,ребенок на седьмом небе от счастья .
Но уже успела напакостить,писает в лоток,а вот п...... в ванной на коврик.Это теперь так всегда будет ? И как переучить ?
И еще подскажите,мы блоxастые,покупали,вроде небыло,но все равно чешеться,через какое время можно еще раз покупать?
Поздравляем, красавица))  не торопитесь купать,  бывает такое,  что после все равно чешется, как нам объясняли,  блохи перед смертью активизируются,  подождите,  понаблюдайте и сразу глистогонят,  а потом дней через 10 обрабатывают от блох и клещей. Лоток попробуйте сразу мыть,  моя в грязный не ходит и поначалу тоже косячила,  малышка ведь еще,  да и переезд сказывается,  ванну закрывайте, чтобы не было доступа к коврику, если лоток в ванной,  в туалет перенесите,  следите за питанием,  не давайте молочку,  творог,  почитайте информацию.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Кошки и коты.
« Reply #17384 : 25 Травня 2018, 08:23:04 »
:o по 6 месяцев???  У меня котейка 7,5 месяцев мелкий, меньше 2 кг и по габаритам мелкотня. А тут такие красавцы! То ли на моем так тяжелое детство сказывается, то ли наследственность такая...
Ань, моя Фифа сама знаешь, мелкая, если есть 3 кг то и слава Богу. Папашка ихний тоже  не сильно крупный 4,8 кг. Я вот думаю может тут дедушкины гены проснулись))

Kupi.cn.ua