Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Варикоз  (Прочитано 95051 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Варикоз
« Reply #975 : 03 Квітня 2018, 16:37:32 »
Вы были в "Други руки"? Они там есть, вроде, всегда, за стойкой продавца, можно попросить пройти и посмотреть или попросить продавца посмотреть по вашему размеру. У них иногда и на складе ещё есть.

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Варикоз
« Reply #976 : 03 Квітня 2018, 17:16:59 »
Вы были в "Други руки"? Они там есть, вроде, всегда, за стойкой продавца, можно попросить пройти и посмотреть или попросить продавца посмотреть по вашему размеру. У них иногда и на складе ещё есть.
спасибо, я не дагадалась.

О раздаче прошу сообщать в личку!

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Re: Варикоз
« Reply #977 : 03 Квітня 2018, 19:09:46 »
а что это за смайлики, тут народ обсуждает,   .....:) :) :)

Была я в стоке возле Белой троянды который, Не нашла чулочков, наверное были они там одни(((( :o
Там много, нужно спрашивать продавца, она даёт посмотреть по компрессии и размеру. На прошлой неделе брала маме чулки за 160 грн. Спасибо за наводку девочкам. :daisy:

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Варикоз
« Reply #978 : 04 Квітня 2018, 18:17:30 »
Почему сразу тромбозы? У меня был тромб, а осложненнлй варикозной болезни ещё не было. Это потом уже она начала прогрессировать. Я так понимаю, что речь идёт про выпирающие вены, так лазером они убираются на "ура", с минимум травматизации, зачастую под местным наркозом, и сразу домой, в отличии от обычной операции,где колют кучу лекарств и лежишь ещё 10 дней, да и надрезов не мало делают.
читала, что не всегда берутся оперировать запущенный варикоз лазером. надежнее, хоть и травматичнее и дольше обычная венэктомия. или сочетают и то и другое. а если не совсем запущено, то да.

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 867
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
Re: Варикоз
« Reply #979 : 04 Квітня 2018, 21:58:01 »
читала, что не всегда берутся оперировать запущенный варикоз лазером. надежнее, хоть и травматичнее и дольше обычная венэктомия. или сочетают и то и другое. а если не совсем запущено, то да.
Я не читала, я видела то, что оперировали... Трудно назвать это варикозом, это были сплошные шишко-рытвины, сине-бордово-фиолетового цвета... Женщину оперировали 2 часа, лазером... Она ушла домой сразу же. Это в Виннице делали такие чудеса, про другие клиники не знаю.
Хотя если поверхностные вены. А если глубокие, как у меня, то делали оперативное вмешательство с лазером сразу, два в одном.  На завтра я была дома.
Мы многого не знаем потому и не делаем, а я решила переплатить и остаться целее). Мне есть уже с чем сравнивать). Прошла уже и Крым и Рым, и медные трубы), к сожалению  ::)
« Останнє редагування: 04 Квітня 2018, 22:00:41 від Лилия05 »
Украшения для волос ручной работы.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Варикоз
« Reply #980 : 05 Квітня 2018, 12:32:02 »
Хорошо бы если бы все можно было заменить лазером. Тут и сравнивать нечего и денег не жалко :)
От врачей слышала, что рецидивов больше при лазерной, вены могут "расклеиться". Вот поэтому и при запущенном то сделать можно, а потом..Ну, может, не все врачи умеют или себя рекламируют, чтоб шли к ним на венэктомию, возможно. Но мнение такое устоявшееся много где. А повторять операцию ведь никому не хочется.

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 867
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
Re: Варикоз
« Reply #981 : 05 Квітня 2018, 14:48:49 »
Хорошо бы если бы все можно было заменить лазером. Тут и сравнивать нечего и денег не жалко :)
От врачей слышала, что рецидивов больше при лазерной, вены могут "расклеиться". Вот поэтому и при запущенном то сделать можно, а потом..Ну, может, не все врачи умеют или себя рекламируют, чтоб шли к ним на венэктомию, возможно. Но мнение такое устоявшееся много где. А повторять операцию ведь никому не хочется.
Да,согласна. ;) Думаю,врачи взвешивают предварительно все "за" и "против". Остальное зависит от того на сколько качественно сделают операцию,и как поведёт себя организм пациента  :-\,а это известно только свыше))). В Виннице делают такие операции по 1000 в год. И по статистике было только 3 рецидива за это время. По-моему это хороший результат. :super:
Украшения для волос ручной работы.

Настя_Даша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 6
Re: Варикоз
« Reply #982 : 24 Квітня 2018, 23:08:36 »
добрый вечер. скажите пож. а в Чернигове лазером делают операцию и скажите цену этой процедуры

Люсиндочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • viber-0937241311
Re: Варикоз
« Reply #983 : 10 Травня 2018, 21:23:28 »
Я не читала, я видела то, что оперировали... Трудно назвать это варикозом, это были сплошные шишко-рытвины, сине-бордово-фиолетового цвета... Женщину оперировали 2 часа, лазером... Она ушла домой сразу же. Это в Виннице делали такие чудеса, про другие клиники не знаю.
Хотя если поверхностные вены. А если глубокие, как у меня, то делали оперативное вмешательство с лазером сразу, два в одном.  На завтра я была дома.
Мы многого не знаем потому и не делаем, а я решила переплатить и остаться целее). Мне есть уже с чем сравнивать). Прошла уже и Крым и Рым, и медные трубы), к сожалению  ::)
Напишите пожалуйста в лс стоимость  операции  ::)

Татьяна Петровна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 582
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0935677371
Re: Варикоз
« Reply #984 : 10 Травня 2018, 21:39:45 »
 ::)

Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Варикоз
« Reply #985 : 14 Травня 2018, 15:07:15 »
Я не читала, я видела то, что оперировали... Трудно назвать это варикозом, это были сплошные шишко-рытвины, сине-бордово-фиолетового цвета... Женщину оперировали 2 часа, лазером... Она ушла домой сразу же. Это в Виннице делали такие чудеса, про другие клиники не знаю.
Хотя если поверхностные вены. А если глубокие, как у меня, то делали оперативное вмешательство с лазером сразу, два в одном.  На завтра я была дома.
Мы многого не знаем потому и не делаем, а я решила переплатить и остаться целее). Мне есть уже с чем сравнивать). Прошла уже и Крым и Рым, и медные трубы), к сожалению  ::)
и мне напишите пожалуйста, во сколько обошлась операция


Jenny

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 14
Re: Варикоз
« Reply #986 : 17 Травня 2018, 21:28:40 »
И мне,пожалуйста

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Варикоз
« Reply #987 : 17 Травня 2018, 22:54:18 »
Подскажите пожалуйста где искать узиста из Теслы, Рыбачук. Делала у неё ноги всегда, а теперь там мужчина, а она ушла. Может кто подскажет куда  :-\

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Варикоз
« Reply #988 : 18 Травня 2018, 09:52:34 »
Подскажите пожалуйста где искать узиста из Теслы, Рыбачук. Делала у неё ноги всегда, а теперь там мужчина, а она ушла. Может кто подскажет куда  :-\
мужчина там опытный специалист, он со второй перешол работать в теслу. Есливам нужно качественное узи, можете смело делать. Дома фамилию если будет нужно посмотрю узиста.

О раздаче прошу сообщать в личку!

cat111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1004
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
Re: Варикоз
« Reply #989 : 18 Травня 2018, 10:37:54 »
мужчина там опытный специалист, он со второй перешол работать в теслу. Есливам нужно качественное узи, можете смело делать. Дома фамилию если будет нужно посмотрю узиста.

Наверное, Ковальчук. В Тесле и во второй городской.
Ищу ноутбук ACER Aspire 8530G-754G50Mn!!!!

Kupi.cn.ua