Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Очень нужен доктор для позвоночника  (Прочитано 71288 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #120 : 03 Липня 2012, 12:46:35 »
Реабилитолог Пустовойт Виктор Петрович 728463 0667107270
У нас на работе доску Евминова устанавливал, побеседовали - толковій.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #121 : 03 Липня 2012, 15:43:24 »
Пасибо, я советы даю только те что сам попробовал - почему и говорю что лучше не Саки, а Бердянск... Хотя в Саках море красивей - если в санаторий Полтава  попадете, а так далеко придется кататься до моря. сами Саки не на море.... А Бердянские санатории прям на море,  и грязи сильнее (проверено лично).  профилактор Евминова - далеко не панацея, я на нем занимался долго и без видимых результатов... Тем более что принципиально от доски он не отличается (прошу помидорами не бросаться) - гдето писал как можно сделать дешевый аналог.....Лучше йогой заниматься
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #122 : 03 Липня 2012, 15:45:54 »
я попала сегодня на компьютерную томографию ( 130 грн), кому нужно посоветую где и что. сразу пошла к врачу- назначил лечение. радует то, что при диагнозе ГРЫЖА  всё лечение почти ничего не стоит, но процесс долгий-- нужно носить корсет,употреблять бульоны на кур лапках, ездить в Саки, делать упражения на доске евминова и пр, пр.
О, папа, Вы были правы в отношении мочегонного )))
И еще один важнейший момент _СДЕЛАНЫЙ ВАМИ СНИМОК (скорее всего в военном госпитале) ГРЫЖИ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ. Почти зря выброшенные деньги - НУЖЕН  только МРТ .
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Влада24

  • Гість
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #123 : 03 Липня 2012, 17:04:16 »
важный момент - лечиться у докторов. Вот где-то недавно прочла -  "не спешите делать добро. Оно должно быть ненавязчивым..."

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #124 : 03 Липня 2012, 17:16:42 »
[ :)quote author=Влада24 link=topic=3815.msg1075906#msg1075906 date=1341324256]
важный момент - лечиться у докторов. Вот где-то недавно прочла -  "не спешите делать добро. Оно должно быть ненавязчивым..."
[/quote]
 :)В тему про добро: "о добрых делах следует говорить во всеуслышание". (Цицерон)

О,папа а сколько стОит тайский массаж?

Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Влада24

  • Гість
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #125 : 03 Липня 2012, 20:22:00 »
Ура, все на МРТ за 600 грн.  :'(
« Останнє редагування: 03 Липня 2012, 20:25:37 від Влада24 »

Влада24

  • Гість
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #126 : 03 Липня 2012, 20:29:09 »
 "о добрых делах следует говорить во всеуслышание". (Цицерон)
[/quote]простите, тоже погууглила   ::) "Добротой можно часто причинить вред, поэтому, когда хочешь сделать добро, тщательно все обдумай. "
 ( Хун Цзычен , китайский писатель )

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #127 : 03 Липня 2012, 22:10:51 »
"о добрых делах следует говорить во всеуслышание". (Цицерон)
простите, тоже погууглила   ::) "Добротой можно часто причинить вред, поэтому, когда хочешь сделать добро, тщательно все обдумай. "
 ( Хун Цзычен , китайский писатель )
не гугля) в упрощенном переводе: "Благими намерениями выстлана дорога в ад".
Или "От добра добра не ищут".
Но о том, что  "о добрых делах следует говорить во всеуслышание" - даже китайцы не спорят.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #128 : 03 Липня 2012, 22:45:43 »
 :) философы! Я что процент от мрт получаю? Просто такова правда, только на томрграфе видны изменения в соединительных тканях и грыжи с дуральным мешком....на ренгенах токо костная ткань
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Влада24

  • Гість
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #129 : 04 Липня 2012, 08:21:29 »
не гугля -- " то, что немцу хорошо - русскому смерть и наоборот". Поэтому, О, папа,
А) если Вам подходит Бердянск, то кому-то он противопоказан по сердцу . и оптимальнеее будут Саки и Хмельник.
Б) О, папа, позвольте не согласиться с тем, что компьютер не показывает грыжу.
Я понимаю, что здесь не место для споров, поэтому кучу своих " несогласий" оставляю при себе, к тому же, предпочитаю вообще по жизни НЕ СПОРИТЬ.  Я вчера лично разговаривала с врачом МРТ, всё, что мне нужно было выяснила.
ВСЕМ ЗДОРОВЬИЦА  !

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #130 : 04 Липня 2012, 08:36:49 »
Давайте тему откроем - какой санаторий лучше :) ...я же писал - по личному опыту! За хмельник слышал только самые хорошие отзывы от страдающих болями в спинах (только у мужчин, стрелка на другую цыфру показывает после родона) . Лично мне помог больше Бердянск, хотя в Саках красивее- всетаки Крым.
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #131 : 04 Липня 2012, 08:41:20 »

Б) О, папа, позвольте не согласиться с тем, что компьютер не показывает грыжу.
Я понимаю, что здесь не место для споров, поэтому кучу своих " несогласий" оставляю при себе, к тому же, предпочитаю вообще по жизни НЕ СПОРИТЬ.  Я вчера лично разговаривала с врачом МРТ, всё, что мне нужно было выяснила.
ВСЕМ ЗДОРОВЬИЦА  !
 Дайте пожалуйста адрес где делают КТ, который показывает грыжу, и состояние позвоночного столба при грыже.... Буду рад обследоваться. Возможно я отстал от технического прогресса - уже 3 года обхожусь без больниц и докторов http://www.astrabis.ru/health/curhondr.php , вот хорошая ссылка - такой подход мне лично подходит больше
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #132 : 04 Липня 2012, 08:52:26 »
[ :)quote author=Влада24 link=topic=3815.msg1075906#msg1075906 date=1341324256]
важный момент - лечиться у докторов. Вот где-то недавно прочла -  "не спешите делать добро. Оно должно быть ненавязчивым..."

 :)В тему про добро: "о добрых делах следует говорить во всеуслышание". (Цицерон)

О,папа а сколько стОит тайский массаж?
С Цыцероном согласен абсолютно.... Почему только о плохом говорят громко? Водку сколько раз на день рекламируют.... А почему я должен молчать о пользе восточной медицины ( той малюсенькой части которуя я лично знаю) !  ... Тайтерапи массаж (Шиатсу )- аналог иглоукалывания , но без опасности чего нибудь занести, и отсутствия риска последствий-  его достаточно одного часа  ... Но он делается только под конкретную болезнь - головные боли, боли в шее, боли в спине, импотенция (мужская и женская), боли в плечах.... По других болезнях  я пока не делаю....  Кому интересно пишите в контакте - какие вопросы отвечу, там и фоток кстати много интересных. И пожалуйста, я нискем не спорю что лучше, я говорю только о личном опыте.... Когдато еще Будда сказал - Не верьте мне просто потому что я так сказал, почуствуйте сами... (не дословно)
« Останнє редагування: 09 Липня 2012, 12:31:16 від Alexandr »
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #133 : 04 Липня 2012, 09:05:31 »
я попала сегодня на компьютерную томографию ( 130 грн), кому нужно посоветую где и что. сразу пошла к врачу- назначил лечение. радует то, что при диагнозе ГРЫЖА  всё лечение почти ничего не стоит, но процесс долгий-- нужно носить корсет,употреблять бульоны на кур лапках, ездить в Саки, делать упражения на доске евминова и пр, пр.
О, папа, Вы были правы в отношении мочегонного )))
Влада, если вы будете носить корсет -Ваши мышцы атрофируються, помните как при королях талии затягивали, а потом снимают а у дам живот до колен вываливался? Корсет только при нагрузках, или в период острого обострения, а так нужно спину укреплять, бульены особенно с судака хорошие, + хондропротекторы принимать (но ето всеже химия) .(Мне сделали в феврале операцию на позвоночнике, через 1,5 месяца я в спортзале штангу тягал, спец упражнениями- чтобы закачать спину, и в мае поехал по горам в крыму катался, а парень который со мной в один день оперировался, и слушал докторов что ничего нельзя по прошествию 5 лет на инвалидности) С уважением, Игорь .
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Влада24

  • Гість
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #134 : 04 Липня 2012, 13:18:04 »
Будда сказал - Не верьте мне просто потому что я так сказал, почуствуйте сами... (не дословно)
если вы будете носить корсет -Ваши мышцы атрофируються
Трудно не согласиться . а корсет я так и не выбрала-- пока, наверное, не моё, думаю, что в старости ещё нахожусь в нём )) :)
Игорь, спасибо ещё раз за то, что делитесь !!А почему Вы так стоите на своём, что компьютер не показывает грыжу? это убеждение или... ?Он безусловно вреден из-за облучения, и я согласна, что МРТ ЛУЧШЕ в этом плане.
Узнала, что где-то в Болгарии тоже есть грязи , не владеете информацией?
Можно опять таки в личку. Влада. С уважением.  :-*

Kupi.cn.ua