Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие на даный момент популярные имена для деток  (Прочитано 95789 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
а я не знаю, мама сказала что еврейское так мне как-то отпечаталось :D но сына Мишей всё равно назову чуть что)

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Да ,главное чтоб имя подходило человеку...Мне как то Вера особо не нравилось никогда,да просто безразлично было,а знакомая назвала Верочкой,ну смотришь и понимаешь ,что это ее имя.А так как Верочка-девочка миленькая ,то и к имени уже симпатия появилась  :)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Девочки, почитайте по значению имен - там половина древнееврейских. Я масяню с детства своего хотела Данилкой назвать, УЗИ сказало - мальчик, счастье какое!!! Мне было глубоко безразлично, будет ли он "пятым Даником в классе", еще плюс про имя почитала - понравилось очень :super:
Но для того, чтобы записали имя в оригинале (Даниил), пришлось оставить 3х недельного малого на свекровь, и на 4 часа уехать в ЗАГС с мужем >:D оформлять малявку - чтобы не был "Данило" по-украински (это реально сокращенный, "народный" вариант - ребенка по-церковному даже крестили Даниил. А этот ЗАГС >:D только нервы потрепал)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Да ,главное чтоб имя подходило человеку...Мне как то Вера особо не нравилось никогда,да просто безразлично было,а знакомая назвала Верочкой,ну смотришь и понимаешь ,что это ее имя.А так как Верочка-девочка миленькая ,то и к имени уже симпатия появилась  :)
а мне очень нравилась Верочка O:-) Родилась доця 1 октября, как раз 30 сентября праздник был. Бабушки у нас Любовь и Надежда, кошка Соня :D, как раз бы весь комплект был. Но папа наш категорически был против, но согласился на Веронику :yahooo:. Так что хоть и не Вера, но что-то близкое и очень похожее

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Девочки, почитайте по значению имен - там половина древнееврейских. Я масяню с детства своего хотела Данилкой назвать, УЗИ сказало - мальчик, счастье какое!!! Мне было глубоко безразлично, будет ли он "пятым Даником в классе", еще плюс про имя почитала - понравилось очень :super:
Но для того, чтобы записали имя в оригинале (Даниил), пришлось оставить 3х недельного малого на свекровь, и на 4 часа уехать в ЗАГС с мужем >:D оформлять малявку - чтобы не был "Данило" по-украински (это реально сокращенный, "народный" вариант - ребенка по-церковному даже крестили Даниил. А этот ЗАГС >:D только нервы потрепал)
А у нас с этим проблем небыло,наверное потому что перед нами было 5 Даниэлей :D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Но для того, чтобы записали имя в оригинале (Даниил), пришлось оставить 3х недельного малого на свекровь, и на 4 часа уехать в ЗАГС с мужем >:D оформлять малявку - чтобы не был "Данило" по-украински (это реально сокращенный, "народный" вариант - ребенка по-церковному даже крестили Даниил. А этот ЗАГС >:D только нервы потрепал)
Не знаю, чего у Вас так всё сложно было ??? У меня муж сам ездил регистрировать, от туда позвонил и сказал, что предлагают записать Данило или Даніїл. Может и в украинском варианте не очень звучит, но на русском Данила мне нравится O:-)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Так мы же почти на 2 года старше, может они уже задолбались выслушивать претензии, может, пожаловался кто... (из "сильных мира сего", им ведь тоже регистрировать малых надо)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19793
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Так мы же почти на 2 года старше, может они уже задолбались выслушивать претензии, может, пожаловался кто... (из "сильных мира сего", им ведь тоже регистрировать малых надо)
Да не, просто правила регистрации упростили ;)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Я по-русски маленького как раз Данила и называю, очень сильное, красивое имя, ему подходит, но это сокращенное ведь... мне как-то рассказали, что если ребенка называешь сокращенным именем часто очень, то меняешь в чем-то его судьбу :-X а так он был бы даже в свидетельстве сокращенно написан...

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Хотя с именем укр.Альона проблемы,требуют 2их родителей,или пишут Олена..

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Ну молодцы, раньше данилок мучали, теперь до Ален добрались :-\что им не нравится?

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Так мы же почти на 2 года старше
Наоборот - вы младше почти на 9 лет  ;)


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
 :D :D :D это у Инны старшему 10 лет, а Данилочке младшему 10 месяцев

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
:D :D :D это у Инны старшему 10 лет, а Данилочке младшему 10 месяцев
:D :D :D

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
часто слышно: Софа, Ксюша, Даниил, Никита

Kupi.cn.ua