Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Подусівка»)  (Прочитано 47769 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Имя отчество Лавской подскажите?

кассандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 0976740571 Лена
Имя отчество Лавской подскажите?
Лариса Владимировна

mircik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 7
Подскажите, а к Насыпан можно идти, если по участку Черняк, или не примут. А она в каком кабинете сидит, там где и Черняк?

НаташаMК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Насыпана Ирина Сергеевна с 10,01,17 переведена в поликлинику на масаны((.......теперь на ее участке Черняк. Будет как и раньше 2 педиатра

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
а я уже надеялась, что Черняк на пенсию уходит  :-X ;D

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Девочки кто сталкивался со сменой педиатра то есть отказа в письменной форме,  я сегодня столкнулась это ужас или меня спецом по кабинетом гоняют? История моя такова в чт вызвали врача надо с темп 38.1 и закисли глаза кон'юнктивіт по ходу. Приехал врач Лавская записи в карточки нессделала,  ничего не назначила сказала вы гайморита у Шкарпеты лечите вот к нему и идите, а больничный вам не положено.  Я позвонила заведующей что на Массанах та мне ответила типа вы вышли раньше 3лет а то что ребенка не осмотрела едет к вашему участковому врачу(а то что у нас темпа пустяк)Вообще температуру я сбила сама детским парацетамолом.  Сегодня поехала пряма к начмеду на Пирогов та дала образец заявления вроде приятная женщина отправила к заведующей на Масаны с ней она переговоров вроде достигли понимания. Приехали мы на Масаны и тут понеслась  то что пела она нам по тел. При начмеде уже перепела и давай нас грузить типа я виновата и слушать меня она не хочет и менять участкового нам не положено и что бы больничный получить еще нужно справки с работы и совбеза брать.Ели уговорила ее что бы масановский педиатр нас осмотрел. Ну как нам врача поменять не могу понять может сразу в облздрав?

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Девочки кто сталкивался со сменой педиатра то есть отказа в письменной форме,  я сегодня столкнулась это ужас или меня спецом по кабинетом гоняют? История моя такова в чт вызвали врача надо с темп 38.1 и закисли глаза кон'юнктивіт по ходу. Приехал врач Лавская записи в карточки нессделала,  ничего не назначила сказала вы гайморита у Шкарпеты лечите вот к нему и идите, а больничный вам не положено.  Я позвонила заведующей что на Массанах та мне ответила типа вы вышли раньше 3лет а то что ребенка не осмотрела едет к вашему участковому врачу(а то что у нас темпа пустяк)Вообще температуру я сбила сама детским парацетамолом.  Сегодня поехала пряма к начмеду на Пирогов та дала образец заявления вроде приятная женщина отправила к заведующей на Масаны с ней она переговоров вроде достигли понимания. Приехали мы на Масаны и тут понеслась  то что пела она нам по тел. При начмеде уже перепела и давай нас грузить типа я виновата и слушать меня она не хочет и менять участкового нам не положено и что бы больничный получить еще нужно справки с работы и совбеза брать.Ели уговорила ее что бы масановский педиатр нас осмотрел. Ну как нам врача поменять не могу понять может сразу в облздрав?

Мы писали на Пирогова. Потом договор (или заявление) на обслуживание у педиатра. Только устите, что на вызов педиатр с другого участка есдить не будет, даже если вы официально у нее наблюдаетесь. Все равно Лавская приедет.
Вам надо определиться с педиатром, к кому вы хотите.
А с Пономаренко надо резче говорить. Если молчать, то будет наседать. Как только рявкнешь :D, становится как шолковая и можно общаться.

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Насыпана Ирина Сергеевна с 10,01,17 переведена в поликлинику на масаны((.......теперь на ее участке Черняк. Будет как и раньше 2 педиатра
все нормальные врачи бегут с Подувки. Мне она очень понравилась. а поменять участкового я так поняла без скандала нереально, хотя нам закон этого не запрещает

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
все нормальные врачи бегут с Подусовки. Мне она очень понравилась. а поменять участкового я так поняла без скандала нереально, хотя нам закон этого не запрещает
Мы так и не поменяли ругаться с Пономаренко с больным ребенком было не реально. Так и остались на Полусовке. Хотя когда звонили ей она обещала перевести нас на Масаны к вот этой Ирине.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Мы так и не поменяли ругаться с Пономаренко с больным ребенком было не реально. Так и остались на Полусовке. Хотя когда звонили ей она обещала перевести нас на Масаны к вот этой Ирине.
пойдите к этому доктору и скажите, что очень хотели бы наблюдаться на ее участке. Скажите , что Пономаренко не против (это же правда).  Если доктор согласиться, то вопросов у заведующей быть не должно. тем более, что она обещала

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1625
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Юличка, а Черняк Г Б вам не нрав.тоже? Чтоб она вас вела?
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Сраанить с Лавской она лучше. Но мы до перезда суда булы в полик на Пирогово как то там отношение лучше,хотятам бывало и врач болел и другой на вызов приезжал.  Черняк  лекарство выписывает те что ей фармацевты приносятброшурки у нее прям на столе лежат она еще любит что бы мы рецепт сами писали типа рекомендация,она говорит они не должны писать названия лекарств. Они дают только рекомендацию.Уже в моей ситуации мы к ней пошли ведет себя как шелковая. Правда опять свои брашуры рассматривала какой же нам антибиотик выписать

Banny

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
933550, можно и по старому звонить, новый не всегда работает да и старый через раз :cray2:
:daisy:


maestro

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0937876349- Алла
Галина Ивановна медсестра - молодец, внимательная и добрая.

maestro

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0937876349- Алла
Меня в детстве вела Черняк Г.Б. маме моей она нравилась. Щас у нас Лавская. Я как первый раз её увидела, дак она такая громкая. Так громко говорит. Говорят она хорошо бронхиты прослушивает .

Kupi.cn.ua