Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сериалы на ТВ и не только  (Прочитано 161634 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2220 : 24 Травня 2019, 21:06:35 »
здравствуйте,нашла новый сериал идет онлайн https://rutube.ru/video/3e8493dcdb8786263acc449ce58af053/ из ютуба- За последнее время ТНТ удивляет - Секта, ЧЗО, ПСР, Домашний Арест. Толя Робот - главное, что тематика свежая, круто. И очень правильно обращать внимание на проблему инвалидов и прочие сопутствующие их жизни вещи. Задумка с получением бионических протезов в провинции выглядит, конечно, как фэнтэзя, но какая разница, когда есть на что обращать внимание из хорошего)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2221 : 25 Травня 2019, 20:23:22 »
6 сезон " Чёрного списка"  вышел, видели?
Озвучка  Редингтона снова  :negative:
 :cray2:


Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2222 : 25 Травня 2019, 21:42:59 »
6 сезон " Чёрного списка"  вышел, видели?
Озвучка  Редингтона снова  :negative:
 :cray2:
давно вышел  :-\ меня бесит в озвучке как Лиз Реддингтона на вы называет  :walldash:

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 722
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2223 : 20 Червня 2019, 16:56:03 »
Очень понравился сериал "Мисс Марпл Агаты Кристи" (2003-2013).
Поначалу было непривычно видеть в роли мисс Марпл не Джоан Хиксон, но после пары серий привыкла. Не помешало даже то, что главную актрису сменили после 3-го сезона. Очень люблю детективы Агаты Кристи, и хотя здесь очень вольно обращаются с сюжетами, главными героями, убийцами и т. п., тем не менее, сериал захватил и понравился  :)

Пишут, что сериал отличается тем, что в каждой серии играет какая-нибудь знаменитость. Я не знаток актеров, узнала только некоторых - Тимоти Далтон, Бенедикт Камбербэтч, Джоан Коллинз из старого сериала "Династия", и несколько актеров из "Игры престолов".

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2224 : 21 Червня 2019, 08:40:01 »
Очень понравился сериал "Мисс Марпл Агаты Кристи" (2003-2013).
...
Мне тоже очень понравился. Но я не подряд смотрела, а на какую попаду серию)) Еще про Пуаро очень нравится.
Детективы Агаты Кристи одни из моих самых любимых :super: :super:

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2225 : 22 Червня 2019, 22:41:39 »
Угораздило меня посмотреть ,,Тайны Сильверхейда" https://filmix.co/dramy/97598-tayny-silverheyda-jordskot-serial-2015.html
К мрачной скандинавской атмосфере добавили еще и мистики...
Жутковато было,порой казалось, что бредятина, но до конца посмотрела ..на 
2  сезон пока не созрела.
,,Мост" намного круче
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2226 : 23 Червня 2019, 21:06:39 »
И мы Мажора досмотрели. Тоже думаю, что продолжение будет. Высосут из пальца.
Финал грустный  :-[
Мажор уже идут съёмки. Только Виктории вроде не будет, погибла она как бы.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2227 : 24 Червня 2019, 08:47:44 »
Посоветовали сериальчик. "Телефонистки" Может чуть наивно местами , но все равно нравится очень , а какие костюмы! Испания неплохие сериалы снимает оказывается.
Цитувати
Увлекательный телесериал поведает зрителю интересную историю о тех временах, когда высокие технологии были лишь темой научно-фантастических рассказов, а поддерживать связь между собой людям было не так легко, как нынче. События развиваются в далеких двадцатых годах прошлого столетия. Долгое время человечество шло к тому, чтобы быть ближе. Многие умы размышляли над тем, как сократить расстояние и быстрее передавать информацию. Так родилась телефонная связь. В центре внимания оказывается самая новаторская и продвинутая компания, занимающая данным видом услуг. Они долго шли к своей цели, дабы быть первыми и стать лидерами на данном рынке. Поэтому в те времена профессия телефонистки была достаточно популярна и, можно даже сказать, престижна. Многие девушки хотели получить себе эту работу, однако это было не так легко. Отбор был действительно серьезный и даже жесткий. Многочисленные тесты и собеседования. В сериале мы видим историю четырех девушек-телефонисток, которые являются абсолютно разными личностями. У каждой свое прошлое, взгляды на жизнь и прочие перипетии. Однако всех их объединяет общее занятие – помогать людям слышать друг дружку. И, конечно, у девочек есть множество печальных и невероятно смешных ситуаций...
https://rezka.ag/series/drama/24775-telefonistki-2017.html#t:32-s:1-e:1

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2228 : 24 Червня 2019, 23:42:35 »
«Чернобыль» 2019 года. Достойно, тяжело.
Подскажите,пожалуйста, где смотрели
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2229 : 25 Червня 2019, 09:28:46 »
Подскажите,пожалуйста, где смотрели
я на fanserials смотрела

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2230 : 25 Червня 2019, 10:02:44 »
я на fanserials смотрела
Спасибо :daisy:
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2231 : 27 Червня 2019, 23:16:54 »
Для отдыха-"Из Сибири с любовью", четырехсерийный сериал.

Главную героиню очень опекает влиятельный и богатый дед. Однажды она сбегает из дома, проводит ночь с первым встречным и практически по приказу деда выходит за него замуж. С новоиспеченным мужем уезжает к нему в Сибирь.  А там жизнь очень отличается от ее прежней. Но девушка неплохо справляется.
https://www.youtube.com/watch?v=GA-Tc0whMtY
« Останнє редагування: 27 Червня 2019, 23:22:10 від ромаша »

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2232 : 28 Червня 2019, 10:57:59 »
Посмотрела и я "Чернобыль". Может быть там и есть какие-то неточности, как много где пишут, но фильм очень достойный :super: хоть и достаточно тяжелый. Сериал не затянут, события развиваются там очень динамично и каждую серию лично я смотрела на одном дыхании. Меня этот фильм заставил задуматься об этой трагедии и как-то по другому ее переосмыслить, искать какую-то информацию об аварии на ЧАЕС. Самое драматичное в этом сериале то, что понимаешь, что все это не придуманный фильм-катастрофа, а это было на самом деле :-[
Очень поразила фраза: "От трех дней до трех недель и смерть".... как жаль всех погибших :'(

И еще почему-то вспомнился мне фильм Оксаны Байрак "Аврора" (еще 2006 года)
«Авро́ра» — украинский драматический художественный фильм режиссёра Оксаны Байрак, снятый в 2006 году. Посвящён трагедии на Чернобыльской АЭС, произошедшей 26 апреля 1986 года на территории Украинской ССР, и приурочен к двадцатилетию катастрофы. Премьера картины состоялась 30 ноября 2006 года.
Тоже захотелось пересмотреть)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2233 : 28 Червня 2019, 11:32:02 »
"Світ дикого заходу" від НВО :super: науково-фантастична головоломка.
Події відбувають в тематичному парку розваг, який населений андроїдами максимально схожими на людей. За гроші гості в цьому парку можна робити що завгодно: просто обмежитись випивкою і спілкуванням з дамами легкої поведінки чи походити складні квести з вбивством і насильством. Але в один момент щось пішло не так - відбувся збій в програмах деяких роботів ...
Сюжет побудований не лінійно, і як серіальчик для фону він точно не підходить. Він потребує постійної концентрації і уваги. Один і той же момент можете побачити декілька раз, але з якоюсь новою деталлю, новою підказкою.
Ну основна ідея хоч і не нова, але заставляє задуматись. Що робить людину людиною? А чи наше життя не схоже на життя роботів? і т.п
Майте на увазі, що 18+, хоча голі тіла і насильство, яке є в серіалі, виправдані і не дуже ріже око

ОляЯло

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2071
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 066******* 098*******
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2234 : 28 Червня 2019, 23:25:03 »
Посмотрела и я "Чернобыль". Может быть там и есть какие-то неточности, как много где пишут, но фильм очень достойный :super: хоть и достаточно тяжелый. Сериал не затянут, события развиваются там очень динамично и каждую серию лично я смотрела на одном дыхании. Меня этот фильм заставил задуматься об этой трагедии и как-то по другому ее переосмыслить, искать какую-то информацию об аварии на ЧАЕС. Самое драматичное в этом сериале то, что понимаешь, что все это не придуманный фильм-катастрофа, а это было на самом деле :-[
Очень поразила фраза: "От трех дней до трех недель и смерть".... как жаль всех погибших :'(

И еще почему-то вспомнился мне фильм Оксаны Байрак "Аврора" (еще 2006 года)
«Авро́ра» — украинский драматический художественный фильм режиссёра Оксаны Байрак, снятый в 2006 году. Посвящён трагедии на Чернобыльской АЭС, произошедшей 26 апреля 1986 года на территории Украинской ССР, и приурочен к двадцатилетию катастрофы. Премьера картины состоялась 30 ноября 2006 года.
Тоже захотелось пересмотреть)
"Аврору" смотрела очень давно, смутно помню.
Еще помнится более свежий "Мотыльки".

На "Чернобыль" еще не решилась...
Одежда для мальчика и другое http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=58411.0

Kupi.cn.ua