Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какой стиральный порошок выбрать для малыша.  (Прочитано 10827 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Не нашла подходящей темки, меня  очень интересует такой вопрос: какой порошок  лучше выбрать для новорожденного.. идя в роддом нужно брать вещи постиранные и поглаженные, посоветуйте стиральный порошок, который не вызовет аллергии у ребёночка.

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
За пять лет перепробовали уже все какие только можно,и дешевые и дорогие. А этой осенью, на коже появились маленькие такие красные пятна,и то появятся,то исчезнут. Никто не мог сказать что это,кремы и лекарства не помогали. А потом начала стирать все абсолютно вещи одним порошком , пятна исчезли через неделю :ok: Вот он, http://www.amway.ua/ru/product/109851,sa8-baby-concentrated-laundry-powder-detergent  , теперь другого не хочу. И у брата двоюродного младшая девочка аллергик, невестка стирает только таким,с самого рождения.
Так что решайте, от порошка тоже очень много зависит. Тем более,что он концентрированный, хватит на долго.


Ник

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Таня, ко мне на "ты" 0936611494
Девочки а у моих детей аллергия на любой порошок кроме "ушастый нянь" полоскаю 2 раза и проглаживаю хорошо ВОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ
Колготы+Носки Легка Хода, Африка, Турция, GIULIA...  https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=118635.msg8408490#msg8408490

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Девочки а у моих детей аллергия на любой порошок кроме "ушастый нянь" полоскаю 2 раза и проглаживаю хорошо ВОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ

вы почитайте его состав  :-[ и каким институтом он протестирован. Про институт много в нете найдете интересного :(

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Девочки а у моих детей аллергия на любой порошок кроме "ушастый нянь" полоскаю 2 раза и проглаживаю хорошо ВОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ

где-то читала, чтобы  все фосфаты и прочие гадости убрать с порошка, его нужно выполаскивать 3-5 раз!

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
конечно безфосфатный порошок  :super:

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
Не нашла подходящей темки, меня  очень интересует такой вопрос: какой порошок  лучше выбрать для новорожденного.. идя в роддом нужно брать вещи постиранные и поглаженные, посоветуйте стиральный порошок, который не вызовет аллергии у ребёночка.

вот есть темка: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=65.0

Кулик Наталия

  • Гість
пользуюсь порошком Ушастый нянь.стираю им всей семье.детское  только дольше полоскается

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
С рождения стирала ушастим нянем все было нормально, с лета перешла на "клевер детский" бесфосфатный стираю им все вещи пока нравиться.

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Спасибо, девчонки. Я тоже решила попробовать бесфосфатный....

Boechka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 40
С рождения стирала ушастим нянем все было нормально, с лета перешла на "клевер детский" бесфосфатный стираю им все вещи пока нравиться.
Мы тоже покупаем "Клевер". Очень нравится :)

yulyashka25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Девочки,я за порошок amway,у меня вступила в эту компанию и очень довольна.Я стираю этими порошками и не каких проблем не имею.Все отстирывает. Если будут вопросы по поводу покупки могу помочь!!!!!!!!!!!!!!!
Я супер мама и кондитер
 073 142 3648

SNV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093 252-71-87 Наталия
Мы тоже все дом хозяйство перевели только на Емвей и очень довольны. все эколог числое, не вызывает аллергии. и экономия. Обращайтесь, проконсультирую. Можете попробовать, не понравится - есть гарантия и все можно вернуть


Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Девочки, а кто-нибудь из вас пользовался такими жидкими детскими порошками: Wirek детский, Persil sensetive. Tomi baby color и беcфосфатным детским порошком A.Sept ??? Хотела узнать ваше мнение о них....

Sveta83

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • +380984765354
я первые месяца два стирала только хоз. мылом, а потом постепенно на порошок перешла. ну и в роддом конечно вещи так стирала.


Услуги визажиста

Kupi.cn.ua