Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Крапивница  (Прочитано 11315 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мамка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Крапивница
« Reply #30 : 11 Травня 2014, 16:20:20 »
У нас из-за лямблий сыпь на ручках и ножках с 9 месяцев. Подлечили года 1,5 назад, стало лучше немного. Насколько я знаю, они плохо поддаются лечению.
На самом деле все немного не так, это нам так говорят, когда толком диагноз не могут поставить. Лямблии живут только в кишечнике, они не мигрируют по организму, как нам это преподносят, поэтому и влиять могут только на стул ребенка, тоесть, будет понос больше 10 дней. Потом через какое-то время о6и сами погибают и выводятся с организма. Я этот вопрос изучала долго, это слова Комаровского, где-то на ютубе есть видео на эту тему. И если вдруг хочется пролечиться, как и мы лечились, в надежде, что все пройдет и что виной всему лямблии, то там несколько этапов лечения, не один месяц нужно лечиться, при чем таблетки пить тглько 5 дней, а так там до таблеток подготовка в виде диеты, угля и еще чего-то, по ом после таблеток травки разные, после них - лакто и бифидо бактерии. Тогда и вылечить их можно с первого раза, и не такая интоксикация организма будет.


2277

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 093 021 20 88
Re: Крапивница
« Reply #31 : 15 Травня 2014, 14:51:48 »
Мы тоже столкнулись с крапивницей, но у нас без больницы не обошлось. У нас сначала появилось два прищика, а наследующий день все щёки были красные, к вечеру перешло на руки, а на следующий день уже было и на ногах и на животе, пришлось ехать в больницу. Два дня покапали, потом ещё 6 дней или преднизолон, супрастин, белый уголь, ну и конечно диета. Nttm начинаем понемногу добавлять продукты, от чего была крапивница так и не знаю, на кануне капала виброцилом нос тоже больше склоняюсь что они были возбудителем.


ildivo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Крапивница
« Reply #32 : 13 Серпня 2014, 12:41:41 »
присоединюсь

Luna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Крапивница
« Reply #33 : 22 Вересня 2014, 22:17:35 »
У нас началась крапивн.у малыша. От чего не могу определить, сыпет лицо, ноги и попу и с такой скоростью, очень быстро надуваются волдыри, сразу даю д азолин и через минут 20 или 30 все проходит. Мы пошли в сад, до этого такой проблемы не было, а сейчас именно по вечерам и довольно часто за последние две недели. Завтра посмотрю меню, думаю на какао.

elen166

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • О63-468-75-27 Лена.
Re: Крапивница
« Reply #34 : 10 Березня 2015, 09:56:13 »
+1

Бальная  обувь Клубданс 

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Крапивница
« Reply #35 : 09 Грудня 2015, 11:41:22 »
А у нас все потихоньку налаживается :) Растем, иммунитет крепче становится)
Вот только после садиковской еды сразу "вся красота" в тот же день проявляется на попе и ниже на ножках. Поэтому антигистаминные препараты часто принимаем :walldash:
А если не ходим в сад - крапивница, да и вообще аллергия, редкость.
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

allunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 6
  • 097- 22три-2два-83
Re: Крапивница
« Reply #36 : 18 Грудня 2017, 15:44:05 »
у нас на лекарства никогда аллергии не было, и Нурофеном с первых месяцев температуру сбивали. Но в 3 года поднялась температура - сбили нурофеном - через 6 часов полезла ужасная крапивница.  Искали причину. В кале нашли лямблии. Нам доктора сказали, в том числе и алерголог, что от лямблий запросто такое могло быть. Пролечились - сейчас слава богу все хорошо.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 565
  • 0978959198
Re: Крапивница
« Reply #37 : 11 Березня 2018, 19:14:38 »
Девочки кто сдавал какие анализы при крапивнице. Аллергопробы или ещё что.Для взрослого и кому что помогает кроме цетрина.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Крапивница
« Reply #38 : 19 Березня 2018, 13:48:26 »
Девочки кто сдавал какие анализы при крапивнице. Аллергопробы или ещё что.Для взрослого и кому что помогает кроме цетрина.
Однажды была непонятная вспышка. я не смогла понять на что, вдруг резко началось с лица, пошло вниз по телу. В доме был только лоратадин. Помогло.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua