Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужна собака!!!!  (Прочитано 7527 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #30 : 24 Липня 2014, 19:21:27 »
Хочу приобрести....
Нашла питомник между Житомиром и Киевом, но не хочется ехать  ::)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #31 : 25 Липня 2014, 09:06:32 »
Не ленитесь ехать - потом только радоваться будете, что поехали  :)
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #32 : 26 Липня 2014, 11:50:38 »
Хочу приобрести....
Нашла питомник между Житомиром и Киевом, но не хочется ехать  ::)
Всего то между Житомиром и Киевом ?)))))))))
Пффф ............ ЗАПОМНИТЕ, это не расстояние, порой СЧАСТЬЕ находится от нас гораздо дальше !!!)
Я готов был ехать за щенком(сукой) хоть на край света ... и цена порой не имеет значения, когда ищешь "СВОЮ СОБАКУ" !!!
Не скупитесь и не жадничайте, оторвите себя от квартирных вопросов или прогулок на реку в свое удовольствие, сядьте в машину или попросите друзей свозить Вас в указнный пункт назначения, И ПОВЕРЬТЕ, если там Вы найдете именно того, кого искали, то время будет проведене не по напрасну, а с ДУШЕВНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!)
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Jenytta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 380936592943
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #33 : 14 Квітня 2015, 11:17:33 »
Хочу приобрести Той-терьера девочку,не метиса(гладкошерстую..До 1000 грн.Если есть предложения -пишите!

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #34 : 17 Серпня 2017, 23:37:24 »
Хочу приобрести Той-терьера девочку,не метиса(гладкошерстую..До 1000 грн.Если есть предложения -пишите!

Недавно в Голливуде в Кит и пёс видела щенка той-терьера, 1600 грн, лежал такой маленький, свернувшись в клубочек и иногда открывал свои огромные глазища, мне его так жалко стало, забрали от мамы, никто с ним не играется, лежит в маленьком пространстве  :'( я готова всех таких малышей купить, лишь бы не видеть их грустных, испуганных глазища  :'(

У меня недавно ребенок повеселил породой собаки которую себе захотел: чихуя-хуя  :D

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #35 : 18 Серпня 2017, 01:00:26 »
У меня недавно ребенок повеселил породой собаки которую себе захотел: чихуя-хуя  :D
:)) :super:
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #36 : 18 Серпня 2017, 01:25:14 »
:)) :super:

Лена, он ещё и объявил про нее, когда мы кушали, так от смеха все подавились  :D

трататуся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #37 : 23 Серпня 2017, 12:49:19 »
Отдам щенков в хорошие руки. В помете 3 мальчика и 2 девочки. Мама красивая девушка спаниель, папа красивый мужчина. Забирать можно с 15 сентября. Мама дружелюбная, любит детей, обладает охранными качествами, хороший компаньон. На момент раздачи будут проглистированы.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #38 : 27 Серпня 2017, 01:06:22 »
Тук-тук. Нашла маму со щенками.
Точнее, маму нашла ранее уже....иногда видела, изредка подкармливала. Поняла, что живет где-то рядом. Сегодня узнала где именно. Вычислила по писку малышей. Девочки, не знаю, что с ними делать. Уже столько раз пыталась пристроить через группы в контакте, олх и другими способами. И всегда это игра в рулетку. Честно, никогда не знаешь, где животному будет лучше - на улице или дома под присмотром. Понимаю, что безпородную собаку в дом взять врядли захотят. В лучшем случае ей светит будка или вольер. Но может быть и цепь. Может быть и короткая цепь. И очистки от картошки в качестве еды. И тумаки.
Поэтому очень прошу всех поискать адекватных желающих, чтобы им было лучше там, чем на улице с мамой. Близится осень, а за ней зима. Холода. Щенки подрастут и молока им будет мало. Бедной маме нужно каждый день кушать. Каждый день, а не время от времени.
Кстати, маму было бы очень хорошо тоже пристроить. Размеры средние. Рыжая с карими глазами. Собака очень умная, правда. Глаза умные. Все понимающие.

Вообщем, есть малыши и мама. Порода - двортерьер. Нужны любящие сердца. Очень нужны.

Semmi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 068один9 три 96 71
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #39 : 04 Жовтня 2017, 21:30:15 »
На работе  приблудилось 2 ценка с мамой среднего роста. Щенкам месяцев 3-4. Если кого интересует, сделаю фото

Мама Ярины

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • тел.068-194-06-91
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #40 : 20 Жовтня 2017, 09:37:08 »
Девочки помогите пристроить щенка (девочка) дворняжка. Знакомый возвращался с работы, а оно малое на проезжей части.  Может кому в село или часный сектор по всей видимости будет не большой. У него собака и так в квартире своя.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #41 : 03 Листопада 2017, 11:23:49 »
Какие лапули!!!
В зоошансовских и зооволонтерских группах не размещали, вроде не видела там таких.
И уберите точный адрес с объявления, есть люди, которые с недобрыми намерениями могут прочесть, лучше в личку девочкам пишите.
Пусть найдутся добрые сердца для крошек!

Маруськаа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 8
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #42 : 03 Листопада 2017, 12:51:37 »
Есть в группах я видела.

Kupi.cn.ua