Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Собачка дома осталась одна...прошло то всего лишь два -т  (Прочитано 3736 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

1Julietta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Верю.Надеюсь.Живу.






А как у вас? спокойно оставляете или шкоды случаются? Какие?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Однажды, когда собакуня был маленький (но уже большого роста) остался сам дома и стоя на задних лапах выглядывал в окно (1 этаж0. Соседские дети его активно развлекали и он в азарте нам все вазоны с окна свалил и шторы оборвал  :walldash: Убирать было грустно. но теперь вспоминать весело  :wacko:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
наша собаченька любит втихаря срывать обои с неугодных, в его виденье, мест - уголки арочек должны быть без обоев, видимо, считает он...а еще любит воровать носки или (о ужас) трусы из стиральной машинки, несет их к себе в лежак и тщательно прячет в своем пледике... а я потом не могу пары носкам найти...и количество трусов детских уменьшается как-то...  :wacko: Самый большой "залет" был на Новый год - с двери упало 2 картонных украшения и собаченька изгрызла их на конфетти и распределила равномерным слоем по холлу, коридору и кухне...я эти засохшие слюньки с картоном еле поотшкребала от пола... Любим его все равно! :-*

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Наша во времена детства, когда еще ночевала в доме (частный), разносила несколько раз ночью мусор по всей веранде и кухне, из ведра доставала кулек и потрошила, паразитка  ;) выходим утречком, а тут суприз  :D а однажды погрызла мне каблуки ботинок и только купленную дорогущую тушь Буржуа  :D

Vera555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
а что это черное на фотках?
Вера

natali_1506

  • Гість
Нашему пекинесу 2,5 года. Когда мы в Чернигове, если он сам дома, то может спать сутками. Тишина и покой. Но если мы в Киеве... Это жесть. Он лает без умолку. Квартира на 3 этаже пятиэтажки. Слышит весь дом, что наш Умка на хозяйстве один. Не спится ему. Квартира практически в центре, и всякие "великие мира сего" любят ездить с сиренами. Это его вообще бесит. Лай стоит такой, что не передать.
Ворует мелкие предметы: с туалетного столика помады, пудру, расчески - носит к себе в лежак. Муж называет в его в тем моменты ПАРФЮМЕРОМ.  :D Но не любит расчесываться, прячет свою расческу так, что не найти. И это всё старается сделать, когда никого нет дома.
Еще любит в Киеве на подоконнике сидеть. Напротив окна большое дерево. Надо полаять на всех проходящих мимо людей, всех птичек. Капец короче. Ну не спится ему. :walldash:
Все-равно это наша пушистая любимка.  :)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Мой песик первые три года жизни тягал обувь с полки в зал на диван, вытаскивал вещи со шкафа, стаскивал простыни с кроватей... потом попустило. Какой-то большой прям шкоды за ним не наблюдалось)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Мой песик первые три года жизни тягал обувь с полки в зал на диван, вытаскивал вещи со шкафа, стаскивал простыни с кроватей... потом попустило. Какой-то большой прям шкоды за ним не наблюдалось)
так а вы его себе оставили? или пристроили куда?

Kupi.cn.ua