Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Интересные фильмы  (Прочитано 763996 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vovast

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • Вика
Re: Интересные фильмы
« Reply #15390 : 08 Липня 2018, 21:23:00 »
Хочу порекомендовать сериал  "Энн" (2017)
Фильм рассказывает о 13 летней девочке сироте, которую  принимает в свой пожилая семья. В сериале показывается взросление юной леди, испытания, которые ей уготованы. Действия происходят в Англии в 19 веке в местечке под названием Зеленые крыши. Сам фильм снят  по книге, которая называется "Энн из зеленых крыш".
 Главная актриса великолепна!
Смотрела старый фильм ,,Энн из Зелёных крыш" - очень понравился. Интересно, что они там в сериале наснимали. Надо посмотреть!!!

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15391 : 08 Липня 2018, 21:30:42 »
Смотрела старый фильм ,,Энн из Зелёных крыш" - очень понравился. Интересно, что они там в сериале наснимали. Надо посмотреть!!!
Думаю то что вы смотрели тоже сериал, экранизация 1985-го, да? Новая версия,  это не экранизация книги, взята за основу книга,  Но не более. Посмотрите,  очень интересно. )

kulka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0674604240
Re: Интересные фильмы
« Reply #15392 : 10 Липня 2018, 10:30:04 »
 :)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Интересные фильмы
« Reply #15393 : 10 Липня 2018, 11:07:29 »
Посмотрели "Все деньги мира", на реальных событиях, т.к. не знали чем закончилась реальная история, то очень волновалась за главного героя. Фильм понравился :)
Еще посмотрели "Человек-паук: Возвращение домой". Первую половину фильма, а то и больше, засыпала. Не то перевод такой, не то сюжет... Вторая часть более-менее. Второй раз смотреть этот фильм точно не стану :girlsmile:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15394 : 11 Липня 2018, 13:54:27 »
А я вот посмотрела фильм "однажды 20лет спустя", рекоменд.его тут ранее. Что сказать - жизнь у каждого своя и разная, но семья Кругловых поистине счастливы в своих детях! Слезы в конце фильма сами собой проступили)) Оч.понравился :daisy:
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Интересные фильмы
« Reply #15395 : 12 Липня 2018, 12:30:30 »
А я вот посмотрела фильм "однажды 20лет спустя", рекоменд.его тут ранее. Что сказать - жизнь у каждого своя и разная, но семья Кругловых поистине счастливы в своих детях! Слезы в конце фильма сами собой проступили)) Оч.понравился :daisy:
Это же старый добрый фильм!  :girlsmile: Один из любимчиков)) Пересматриваю время от времени. В этом фильме о том, каким может быть женское счастье))
Любовь - это всё, что тебе нужно

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15396 : 12 Липня 2018, 15:19:26 »
Да , мы тут "Энн"  смотрели уже  :) Второй сезон ждём. Кстати не вышел ещё?  И да,  на роль главной героини действительно очень удачно актрису подобрали, она великолепна.
Думаю то что вы смотрели тоже сериал, экранизация 1985-го, да? Новая версия,  это не экранизация книги, взята за основу книга,  Но не более. Посмотрите,  очень интересно. )
Сама себе отвечу  :D есть второй сезон уже , начала смотреть. Сказать что разочарована - ничего не сказать. Насколько хорош был первый сезон , настолько (для меня лично) для меня плох второй. Мало того , что "тянут кота за хвост" , так еще и  куча вещей таких неправдоподобных  :wacko: Не буду спойлерить . Ну " красная тряпка" для меня  >:( даже в семейный сериал умудрились впихнуть геев , ну и куда же без рассовой терпимости... нет слов

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15397 : 12 Липня 2018, 19:24:21 »
Смотрим дальше. Появились лесбиянки  :walldash: Целая серия посвящена "ни нада стисняцца, это всё естественно " . Шел год 1910 или 1912. Как раз самая тема для тех времён. А для семейного сериала ваще самое оно. Три серии до конца сезона. Как думаете, надо ждать инцест и зоофилов? А то чет пресно как то  :D
Кто ещё "Энн"  смотрит?

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Интересные фильмы
« Reply #15398 : 12 Липня 2018, 21:01:28 »
Нее, я такое вряд ли смотреть буду))) предпочитаю без сексуальных изощрений))

Из рекомендованных здесь совсем недавно посмотрели "Книга Генри", "Тренер" и "Скрытые фигуры". 
Может, кто-то удивится,  но в "Книге Генри" меня зацепил только сам Генри. Это действительно трогательно... А сюжет... не нравятся мне темы насилия, не нравятся и самосуды.  Мужу фильм понравился больше, чем мне - всё субъективно.
"Тренер" смотрели с удовольствием. Даже не предполагала, что "спортивный фильм" мне настолько понравится ))
"Скрытые фигуры" - вот это было шедеврально  :super: Читала описание фильма, отзывы... ну, думаю, что там такого может быть.  А понравилось всё: сюжет, актёры, игра, характеры героев, само качество фильма, всё для меня было  :ok: 2 часа на одном дыхании, даже не заметили)
Благодарю :daisy:
Любовь - это всё, что тебе нужно

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Интересные фильмы
« Reply #15399 : 13 Липня 2018, 08:35:07 »
Смотрим дальше. Появились лесбиянки  :walldash: Целая серия посвящена "ни нада стисняцца, это всё естественно " . Шел год 1910 или 1912. Как раз самая тема для тех времён. А для семейного сериала ваще самое оно. Три серии до конца сезона. Как думаете, надо ждать инцест и зоофилов? А то чет пресно как то  :D
Кто ещё "Энн"  смотрит?
Спасибо за отзыв, не буду смотреть, чтобы не портить впечатление, лучше поищу книгу.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Интересные фильмы
« Reply #15400 : 13 Липня 2018, 10:05:52 »
Еще о спортивных фильмах на реальных событиях

"Человек, который изменил все" 2011г.
Билли Бине – был одним из самых талантливых молодых игроков в бейсбол, но так и не проявивший себя на поле. Сейчас он генеральный менеджер бейсбольной команды и он пытается победить с ней на чемпионате. Все бы ничего, но у них почти нет шансов на удачное выступление. Финансовые сложности не позволяют приобрести топовых игроков, а нынешние не особо горят желанием играть. Но однажды Билли понимает как это можно исправить и начинает все менять…

Тренер Картер 2005
Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе.
В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

konfeti

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15401 : 14 Липня 2018, 01:05:52 »
Рекомендую фильм "Женщина в золотом".
Фильм основан на реальных событиях. В нем представлена история Марии Альтманн, которая несмотря ни на что вознамерилась восстановить справедливость. В далеком прошлом Марии пришлось бежать из Вены, когда город заняли нацисты. Ее семейное счастье было разрушено, многие друзья погибли, а дом, в котором прошло ее детство, наполнился чужаками. Фамильное имущество было разграблено. Спустя много лет Мария решила вернуть часть наследия своей семьи, в числе которого — картина Густава Климта «Портрет Адели Блох-Бауэр». Для многих людей это полотно — несомненное произведение искусства, но для Марии оно нечто большее, ведь на нем изображена ее тетя. Заручившись помощью молодого адвоката, компенсирующего недостаток опыта своей смелостью и упорством, женщина вступает в бой против правительства Австрии за семейную реликвию.
В главных ролях вы увидите Хелен Миррен, которая сыграла ту самую даму - Марию Альтман, и лучше нее, мне кажется, с этой ролью не справился бы никто. Адвоката Рэнди сыграл Райан Рейнольдс, известный многим по картинам "Дэдпул" и "Погребенный заживо".
Шикарный фильм :super:  некоторые сцены нельзя смотреть без слез. Он пронзительный и светлый. Долго была под его впечатлением.

« Останнє редагування: 14 Липня 2018, 01:10:34 від konfeti »

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Интересные фильмы
« Reply #15402 : 15 Липня 2018, 12:09:33 »
... в "Книге Генри" меня зацепил только сам Генри. Это действительно трогательно... А сюжет... не нравятся мне темы насилия, не нравятся и самосуды...
озвучили мои мысли после просмотра

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Re: Интересные фильмы
« Reply #15403 : 16 Липня 2018, 12:40:00 »
Для любителей "Доктора Хауса" и Хью Лори, довольно неплохой вышел первый сезон "Ночной администратор".

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Интересные фильмы
« Reply #15404 : 16 Липня 2018, 13:19:04 »
А у меня как-то пошли просмотры фильмов о советских временах. Смотрела сериал "Одесса-мама", понравился, интересный, не растянут , в фильме снимались Дмитрий Дюжев и  Екатерина Гусева.
Ранее девочки рекомендовали фильм "Гурзуф", но я тогда не нашла его в интернете, писали, что запрет на просмотр для Украины. Теперь же нашла-крутой! Очень яркий, природа, сюжет, артисты, очень красочно и ярко. Но, как оказалось, этот фильм, это продолжение фильма "Город". После просмотра "Гурзуф", как-то "Город", не пошел совсем, какой-то он сказочный и тягучий.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Kupi.cn.ua