Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские центры развития ребенка от 1 года. Посоветуйте  (Прочитано 4317 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 586
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
Здравствуйте!
Хочу с осени начать водить своего малыша (нам 1,3) в какой-нибудь развивающий центр. Сейчас выбор таких в городе есть. Хочется узнать у вас - кто куда водит или водил своих крох на занятия и был ли результат? Стоит ли водить с такого возраста или еще нужно подождать? Вообщем мне будет интересна любая информация и мнение по этому поводу  :girlsmile:

Анюточка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
мы ходим в асольку, пошли нам почти год был без одного дня. сказали чем раньше привести тем быстрее дети усваивают и легче сему то научить

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. У меня дочке 2,3 года, ходим в центр раннего развития "Дочки-сыночки". Начали ходить с 1,3 года. Примерно месяц привыкали что надо и посидеть за партой тихо, и что то сделать, и послушать преподователя. Урок длился 40 минут: 20 минут гуманитарий и 20 минут физкультура.  Я очень довольна, свои плоды уже есть, моя дочурка ещё толком говорить не может, но до пяти уже считать умеет, левую и правую руку показывает и многое другое. Методика преподавания хороша. В классе 6-7 человек, игрушки качественные, атмосфера теплая, и что мне больше всего понравилось, то что делят урок на два кабинета-то исть спортзал и класс с партами. У моей непоседы усидчивость начала появляться  :D

ТимкинаМама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Ребенка вожу в Асольку  http://www.a-sol.org.ua правда попали в нее в 3 года, как только  узнала об этой студии. Буквам, счету и элементарным вещам обучала сама в игровой форме, а вот музыкального образования не имею :( там еще и пподход необычный к обучению... почитайте на сайте посмотрите про методику Карла Орфа... кстати хореография там тоже уникальна, но это уже для деток постарше :)

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
и мы ходили в асольку с года, сейчас по времени не успеваем. Были много где, но лучше всего в асольке

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Девочки а где находится она


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

ТимкинаМама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Я давала ссылочку, там контакты http://www.a-sol.org.ua/contact.html

Натали 14021

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0936789809
Нам 1.4 идём в Янголятко

Lenor

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
В Арт центре "Плюшевое дерево проводятся занятия для детей от 1,5

lara91

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
А мы  в Степашку ходим :daisy:

катерина14

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 093-676-49-79 Катя
Сколько сейчас стоит ассолька и в какое время дня посещаете. Хочу на вечер что то найти, пока не нашла. Спрашивала в разумке,  сказали только утром.

рева анна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Аня, 0687285904
Про роздачу і оплату повідомляйте ,будь ласка, в особисті
ЧАЙ LOVARE
https://invite.viber.com/?g2=AQBPrL9dl%2F3tv0rqEfrSngqrN%2FUAzggl9ID8j9JuiBOMDeF4MIBGYtU0OobgYLY%2B

lara91

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
детская студия Степашка на Пархоменка 3
 Занятия от 10 месяцев

Kupi.cn.ua