Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Запланировать двойню :))) секрет или чудо природы)  (Прочитано 26953 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена


Так что у меня с каждым годом шансы увеличиваються в геометрической прогрессии. Главное смочь забаременеть.

Наташа, француз уже выехал.... :)) :)) :))

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
та мне хоть близнецы..хоть двойняшки..то не важно ..абы двое сразу  :D :D :D
Валя, а если мальчики?

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Валя, а если мальчики?
ну тогда буду как роза среди 4-х пионов  :D :D :D
это ж сколько подарков на 8 марта  :D :D :D :D

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
ну тогда буду как роза среди 4-х пионов  :D :D :D
это ж сколько подарков на 8 марта  :D :D :D :D

ага и столько ж на 23-е :D :D :D :D  если так будет решишься на девочку????  Я просто  тоже не раз думала о двойне, а если мальчики то с ума сойду, мечтаю ж  принцесе :D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
 та я бы тоже не против девочки...ток рано еще  :D не готовая я  ::) ::)

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
ото ж, надо спонтанно, тогда некогда будет задумываться о готовности.  Я тоже планирую так лет через 4, а пока рано, но двоих девочек хочу безумно ( с мужем еще не делилась  :D)

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
ото ж, надо спонтанно, тогда некогда будет задумываться о спонтанности.  Я тодже планирую так лет через 4, а пока рано, но двоих девочек хочу безумно ( с мужем еще не делилась  :D)
у меня Саша тоже еще не догадывается о моем грандиозном плане  :)) :))

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
у меня Саша тоже еще не догадывается о моем грандиозном плане  :)) :))


а может не посвещать, а сделать вот такой двойной подарок, все равно от него в плане планирования мало что зависит :D

ket

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0681254261; 0995074188
Девочки, я очень сомневаюсь в том, что описанный способ с использованием отваров травок поможет забеременить двойней.
В первую очередь в этом вопросе все же лежит на генетике.
Поэтому если в роду двойнь не было, то вероятность низкая.
Хотя если вам судьба родить двойняшек, то именно так и будет. При том без всяких подготовок и ухищрений.

Anzh(ela)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
У нас в роду и по папиной,и по маминой линии были двойни. Но  я и моя сестра ,когда были беременные с ужасом шли на первое УЗИ,с мыслями,чтобы не дай Бог двойни не было :o. А ты Валюша молодец!

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
У нас в роду и по папиной,и по маминой линии были двойни. Но  я и моя сестра ,когда были беременные с ужасом шли на первое УЗИ,с мыслями,чтобы не дай Бог двойни не было :o. А ты Валюша молодец!
тю..боягуски  :D....ну от смотри как хорошо..один раз отстрелялся...а деток уже двое  :-* :-*

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
У меня мама из двойни, и сестра из двойни,но пока что ни мне ни сестре не повезло, у всех по одному!!! не поймешь эту схему! :walldash:

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
У меня мама из двойни, и сестра из двойни,но пока что ни мне ни сестре не повезло, у всех по одному!!! не поймешь эту схему! :walldash:
Вообще то чаще это передается через поколение. Т.е. у ваших детей большая вероятность двойни :)
Я когда была беременна сыном, то очень переживала когда шла на узи, боялась что бы не было там 2-е деток. Т.к. зачатие у меня было на гормонах - стимулировали овуляцию. А в таких случаях вероятность двойни увеличивается.
Я двойню никогда не хотела, а вот муж хотел :) А сейчас просто поговаривает о 3-м ре  ;D

Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
Насколько я знаю то все это на уровне генетики. Передается от женщины мужчине (мужчина является только носителем) от мужчины женщине. Получается если у вас в роду по лини отца были близнецы или двойни то есть вероятность того что вы родите двойню, либо же если у вас будет сын вы передадите ему этот ген и уже у его дочери может быть двойня.


kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2102
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Насколько я знаю то все это на уровне генетики. Передается от женщины мужчине (мужчина является только носителем) от мужчины женщине. Получается если у вас в роду по лини отца были близнецы или двойни то есть вероятность того что вы родите двойню, либо же если у вас будет сын вы передадите ему этот ген и уже у его дочери может быть двойня.
Все бывает когда-то впервый раз.
О оплате и раздаче в личку

Kupi.cn.ua