Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: полип эндометрия  (Прочитано 45674 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vika1905

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: полип эндометрия
« Reply #150 : 17 Лютого 2019, 19:32:36 »
Девочки, всем привет!
У меня уже на нескольких УЗИ обнаруживали полип, но с ходом цикла он меняет свои размеры. Я так понимаю, что после месячных он особо небольшой и узист его не может разглядеть. После нового года решила опять провериться, сходила в частную клинику, узист увидела полип в шейке матки, сказала размерчик у него приличный, но это при том что у меня задержка месячных на целый месяц. Сказала, что мне на гистероскопию нужно, а потом уже будем лечить мои плохие яичники, у меня поликистоз на двух яичниках сразу. Я не знаю в какую клинику Чернигова мне обратиться, чтоб решить этот вопрос и стоит ли сразу переться на эту гистероскопию....? Может лучше сначала медикаментозно пролечить поликистоз, а вдруг так получиться забеременеть, нежели ложиться на операцию?

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: полип эндометрия
« Reply #151 : 05 Березня 2019, 14:50:29 »
сЕгодня попала на узи к фролову,записывалась за пару дней,по телефону мне сказали,что он взял больше часов и дней,так что кому нудно звоните,записывайтесь,я не по беременности ходила
Но на узи расстроилась,есть полип,сказал Фролов,что может влиять на наступление беременности,а аппарат гистероскоп только в Симмеде,модет кто недавно удалял полип там,напишите,пожалуйста,
Но хочу еще сходить в симмед,а там нужно узи отдельно делать,а потом к Зубу или Шеню записываться?
Я когда записывалась к Зубу на Масанах, он во время приёма сам отправил меня на УЗИ (кабинет напротив как раз работал) мне тут же не теряя времени сделали УЗИ и Зуб проконсультировал повторно. Записывалась на поздний вечер, где-то около 9 часов.УЗИ делал мужчина, фамилию не помню. Вам просто когда будете записываться нужно также подстроиться под кабинет УЗИ.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: полип эндометрия
« Reply #152 : 05 Березня 2019, 15:01:47 »
сЕгодня попала на узи к фролову,записывалась за пару дней,по телефону мне сказали,что он взял больше часов и дней,так что кому нудно звоните,записывайтесь,я не по беременности ходила
Но на узи расстроилась,есть полип,сказал Фролов,что может влиять на наступление беременности,а аппарат гистероскоп только в Симмеде,модет кто недавно удалял полип там,напишите,пожалуйста,
Но хочу еще сходить в симмед,а там нужно узи отдельно делать,а потом к Зубу или Шеню записываться?
в смысле только в симмеде есть аппарат? мне гистероскопию делали во 2 поликлинике. и ту что выскабливание полностью. и то что щадящее-петелькой(не помню точно как называется) .
тоько уверена, что в цене во 2 полик и в симмеде разница будет ,минимум в 2 раза

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: полип эндометрия
« Reply #153 : 05 Березня 2019, 15:09:34 »
в смысле только в симмеде есть аппарат? мне гистероскопию делали во 2 поликлинике. и ту что выскабливание полностью. и то что щадящее-петелькой(не помню точно как называется) .
тоько уверена, что в цене во 2 полик и в симмеде разница будет ,минимум в 2 раза
Да разница в цене будет колоссальная, только никто вам не скажет какого поколения и качество петель гистероскопа. Я так повелась дважды, оба раза делала и некачественно, поэтому они вырастают снова.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: полип эндометрия
« Reply #154 : 05 Березня 2019, 16:04:52 »
Хочу еще сходить на масаны,но расстроилась очень,мне раньше тоже писали полип,а потом я делала в види,сказали нет,а сдесь опять есть,я думаю в види некачественно сделали,если даже на обычном узи аппарате в .ж.к. было видно,
В ВиДи - отстой, делала Орлова, только зря деньги отнесла, она тоже ничего не увидела.  Если хотите совета из моего опыта и полученной мной информации за эти 5 лет - лучше не пожалейте денег и обратитесь в СимМед, лучше аппаратуры в Чернигове нет. А если позволяют финансы, то узнайте за лазер, может в Киеве уже есть, но за качество там ничего не знаю для Украины это  новинка. Если с деньгами проблема, тогда 2 горбольница отделение Петуховой, тоже делает, тем более у вас он так расположен, что проблем с удалением быть не должно. И не расстраивайтесь - операция не сложная, восстановление быстрое.Но психологически да, сложно.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: полип эндометрия
« Reply #155 : 05 Березня 2019, 16:16:01 »
100%
 всё быстро, не больно, почти (потом немного живот ныл)  но вот психологически...
Тяжко было настроиться. Сказать себе :некуда больше оттягивать, вперёд. Собраться с мыслями и сделать это
Отошла от наркоза, практически, моментом. И через 10-15 минут поехала домой.


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: полип эндометрия
« Reply #156 : 05 Березня 2019, 16:20:57 »
Нет, в Киеве.


Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: полип эндометрия
« Reply #157 : 05 Березня 2019, 16:29:30 »
Денег добуду,главное,что бы все хорошо было,а откуда знаете как он расположен у меня?
Мне показалось что это вы писали что в шейке, но это была Вика, прошу прощения, просто вопросов много.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: полип эндометрия
« Reply #158 : 05 Березня 2019, 16:40:27 »
Денег добуду,главное,что бы все хорошо было,а откуда знаете как он расположен у меня?
Насчёт денег: первый раз когда мне делали по деньгам вышло не очень дорого, второй раз решила чтобы всё было наверняка качественно, денег не пожалела, но реально было такое ощущение, что неужели это так дорого стоит, сколько с меня взяли. А сейчас цены наверное ещё выше.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: полип эндометрия
« Reply #159 : 05 Березня 2019, 16:52:35 »
Да разница в цене будет колоссальная, только никто вам не скажет какого поколения и качество петель гистероскопа. Я так повелась дважды, оба раза делала и некачественно, поэтому они вырастают снова.
ну значит мне повезло) у меня все аккуратно и качественно убрали, и  ттт  все хорошо теперь

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: полип эндометрия
« Reply #160 : 06 Березня 2019, 15:42:36 »
А вы к Морозову аозили баночку куда,?договаривались ли или можно просто привезти?

Да, к Морозову. В 4 горбольницу. Сначала звонила ему и договаривалась. Он рассказывал все условия (когда сдавать, чего нельзя накануне делать и др.). Первый раз возил муж, второй я сама возила.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: полип эндометрия
« Reply #161 : 02 Квітня 2019, 21:32:06 »
В ту субботу - это 30.03?  Ещё мало времени прошло, у меня как-то не сразу, через несколько дней после  начал ныть живот. Несколько дней вообще больно было, потом ныл, +/- около недели всего


marisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 30
  • MARISHA
Re: полип эндометрия
« Reply #162 : 03 Квітня 2019, 08:11:31 »
Удаляла в НоваМеде , всё прошло отлично . Делала Оксана Викторовна .

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: полип эндометрия
« Reply #163 : 03 Квітня 2019, 13:16:28 »
То что это бизнес - согласна на все 100 %. Все хотят с тебя содрать бабло, а ещё что после проведения операции твоё самочувствие абсолютно никого по большому счету не интересует.И направляют на операцию врачи, которые в доле с хирургами (может не всегда она и нужна). Знаю уже пофамильно кто из женской консультации с кем делится. Проблема в том что на государственном уровне сейчас уже ничего нет. Все - и роддом и областная работают в основном как частники, чтобы стоимость была повыше. Тоесть если у тебя нет денег, достаточных для частного проведения операции -это твои проблемы.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: полип эндометрия
« Reply #164 : 04 Квітня 2019, 09:47:27 »
Прочитала последний отзыв о Симмеде и немного в шоке. Сама когда-то лечилась там у Оксаны Григорьевны. Да, недешево, но отношение понравилось. А тут недавно  посоветовала знакомой Шеня Юрия Николаевича, прочитала о нем много хороших отзывов. Если про Оксану Григорьевну довольно противоречивые отзывы, то о нем вроде как лучше. И теперь сильно сомневаюсь. Если простой анализ выделений будет стоить 1500 грн, то это круто. Но реально просто некуда пойти, если есть реальная проблема по гинекологии.

Kupi.cn.ua