Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 380280 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #10125 : 31 Серпня 2019, 18:46:48 »
то ли кто-то тут писал, то ли мне приснилось - есть в природе видео обучение вождению на механике? поделитесь, пожалуйста ::)
Вайбер 0937717795 Катя

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3753
  • Спасибо: 849
Re: Женщина за рулём
« Reply #10126 : 31 Серпня 2019, 19:56:47 »
то ли кто-то тут писал, то ли мне приснилось - есть в природе видео обучение вождению на механике? поделитесь, пожалуйста ::)
є. я дивилася інструктора Михаила
а дівчата ще про когось говорили

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 669
  • Спасибо: 173
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Женщина за рулём
« Reply #10127 : 31 Серпня 2019, 21:34:47 »
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #10128 : 31 Серпня 2019, 21:48:06 »
спасибо! :daisy:
Вайбер 0937717795 Катя

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Женщина за рулём
« Reply #10129 : 12 Вересня 2019, 22:45:35 »
про парковку  ;D  редко возмущаюсь ... даже не очень возмущалась, когда отвезя малую на английский, забежала на НП и через 5 минут выбежав увидела, что меня подверли, еще и так рагульно,тупо морду мне в бочину , а жопа на проезжей всем мешает  ...  ждала ждала, думала уже пешком бехать малую забирать ... оказалось, дама решила скупится сбегать , всего пару минуток, а не я стояла ее ждала 20 минут, даже телефон не оставила на лобовухе ...


сегодня вовсе картина маслом была ... отвезла малую на занятия , 1,5 часа длятся,  вернулась домой, ужин приготовить... выбегаю ехать , вернее открываю ворота (у нас закрытая территория в ЖК) .. курица припарковала машину  :walldash:  я сразу и поняла, что курица, мужики до такого не додумаются ... стояла ждала, улупила по колесам .. сигналки нету .. уже малая звонит, что мол, где ты  :walldash:  прется чудо с 2-мя детьми с соседнего кафе ... там не было мест на парковке ...

вот почему среди баб,   есть  такие тупые тупые и наглые морды.. и только среди баб такой тупизм  :walldash:  самое смешное, что это тупорылое могло протянуть метр вдоль забора и не закрывать выезд со двора  :walldash:   ....

хочу сменить пол ...
в прошлом ogle)))

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Женщина за рулём
« Reply #10130 : 12 Вересня 2019, 23:05:32 »
про парковку ...
вот, на днях. Пишут, что мужчина был за рулём

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Женщина за рулём
« Reply #10131 : 12 Вересня 2019, 23:32:55 »
про парковку  ;D  редко возмущаюсь ... даже не очень возмущалась, когда отвезя малую на английский, забежала на НП и через 5 минут выбежав увидела, что меня подверли, еще и так рагульно,тупо морду мне в бочину , а жопа на проезжей всем мешает  ...  ждала ждала, думала уже пешком бехать малую забирать ... оказалось, дама решила скупится сбегать , всего пару минуток, а не я стояла ее ждала 20 минут, даже телефон не оставила на лобовухе ...


сегодня вовсе картина маслом была ... отвезла малую на занятия , 1,5 часа длятся,  вернулась домой, ужин приготовить... выбегаю ехать , вернее открываю ворота (у нас закрытая территория в ЖК) .. курица припарковала машину  :walldash:  я сразу и поняла, что курица, мужики до такого не додумаются ... стояла ждала, улупила по колесам .. сигналки нету .. уже малая звонит, что мол, где ты  :walldash:  прется чудо с 2-мя детьми с соседнего кафе ... там не было мест на парковке ...

вот почему среди баб,   есть  такие тупые тупые и наглые морды.. и только среди баб такой тупизм  :walldash:  самое смешное, что это тупорылое могло протянуть метр вдоль забора и не закрывать выезд со двора  :walldash:   ....

хочу сменить пол ...
^-^ То вы не видели как у нас в жк паркуются. Свекровь, когда приехала глазам своим не верила: а как это? а что ж это? а как они выезжают? :D Бочком говорю, бочком. Она :o :o  ;D У людей очередность по времени - договоренность. Мега загруженная парковка. Если приехал после 8 - паркуешься в самом низу, за територией жк, на улице уже. Если договор - подпираешь.
А на счет пола, ну, я не согласна. И мужиков таких хватает. А есть еще такие, которые выезжать не умеют.У меня вот было вчера буквально. Параллельная.Сзади у него метр, я перед ним стала тоже норм, попросил проехать вперед :D. Даже мужчины прохожие удивились. Толи опыта мало у него, на вид лет 40  :-\

varvara

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Женщина за рулём
« Reply #10132 : 17 Вересня 2019, 10:30:38 »
девочки! подскажите, пожалуйта , очень!!! хорошего инструктора на автоматической коробке передач, я разменяла пятый десяток , а на права в молодости сдавала, боюсь очень да и не такая уже сообразительная :D ездить разучилась совсем....так как практики почти не было

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Женщина за рулём
« Reply #10133 : 18 Вересня 2019, 20:17:55 »
Хочу показать пример культуры вождения. У нас по всем трассам ремонты и утром траффик вобще двигается медленно эту неделю. И когда две трассы сливаются в одну полосу - это "весело".
Но я была первый раз так удивлена - что все двигается медленно и не стоит, никтон не сигналит и не орет.
Внегласное правило "один за одним". Один пропустил, один влился, и так все время. Поэтому нет коллапса никакого и что кто-то долго стоит и ждет моля взглядом дабы его впустили на дорогу

https://www.youtube.com/watch?v=n7pHEIkL_4A

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #10134 : 18 Вересня 2019, 20:20:07 »
Хочу показать пример культуры вождения. У нас по всем трассам ремонты и утром траффик вобще двигается медленно эту неделю. И когда две трассы сливаются в одну полосу - это "весело".
Но я была первый раз так удивлена - что все двигается медленно и не стоит, никтон не сигналит и не орет.
Внегласное правило "один за одним". Один пропустил, один влился, и так все время. Поэтому нет коллапса никакого и что кто-то долго стоит и ждет моля взглядом дабы его впустили на дорогу

https://www.youtube.com/watch?v=n7pHEIkL_4A

В Германии тоже так, один проехал, одного пропустили.

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2074
  • Спасибо: 737
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Женщина за рулём
« Reply #10135 : 23 Вересня 2019, 22:18:52 »
Хочу показать пример культуры вождения. У нас по всем трассам ремонты и утром траффик вобще двигается медленно эту неделю. И когда две трассы сливаются в одну полосу - это "весело".
Но я была первый раз так удивлена - что все двигается медленно и не стоит, никтон не сигналит и не орет.
Внегласное правило "один за одним". Один пропустил, один влился, и так все время. Поэтому нет коллапса никакого и что кто-то долго стоит и ждет моля взглядом дабы его впустили на дорогу

https://www.youtube.com/watch?v=n7pHEIkL_4A
патамушо культура и ментальность иные, шо нам мешает так ездить?)
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #10136 : 25 Вересня 2019, 18:10:22 »
кто планирует на сдачу - на заметочку ;)

Водіння «на камеру»: чернігівці здаватимуть на права при відеореєстраторах

https://cheline.com.ua/news/society/vodinnya-na-kameru-chernigivtsi-zdavatimut-na-prava-pri-videoreyestratorah-187467?fbclid=IwAR0tkMKhUUE77Bxvw_fLuyHTDukPNJlYrpb6iWDVnJlxmByTWzSXVNPxioc
Вайбер 0937717795 Катя

Ирина Лето

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 10
  • 0977637181
Re: Женщина за рулём
« Reply #10137 : 14 Жовтня 2019, 20:43:05 »
Девочки, так какую автошколу порекомендуете? Всю тему перечитывать долго  :wacko:

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #10138 : 14 Жовтня 2019, 20:47:00 »
Девочки, так какую автошколу порекомендуете? Всю тему перечитывать долго  :wacko:
Всю и не надо,последние страниц 10-15 прочитайте.
Писать одно и то же по 100 раз тоже долго :D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Женщина за рулём
« Reply #10139 : 14 Жовтня 2019, 23:02:58 »
автошкола любая, как мне кажется, абы было удобно посещать

Kupi.cn.ua