Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 381483 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Женщина за рулём
« Reply #10095 : 23 Липня 2019, 22:48:35 »
Тоже ситуация на этом кругу возле эпика. Едем из эпицентра в сторону Белова-1 Мая. Перестраиваемся на круг, а на нас со стороны заза едет чудо на жёлтой жиге  :wacko: :o и он даже не понял, что едет по встречке,  типа так и надо. Знаки и жёлтая разметка? Не, не слышал
Ох, много там еще аварий будет, пока привыкнут 

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Женщина за рулём
« Reply #10096 : 23 Липня 2019, 23:43:24 »
Девочки, если кто надумался в автошколу на богунского, не советую.
Инструктор по вождению ещё ничего, но лекции читает  ???. Все говорит, я вам не обязан...Но если, что не понятно, подходите. Нашла на просторах интернета парня Игорь Корж.хорошо рассказывает , узнать бы где он преподаёт.
Видео за 2017 год((
Может кто с ним учился, напишите в какой автошколе преподаёт .
« Останнє редагування: 23 Липня 2019, 23:46:02 від Ксенечка »
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #10097 : 23 Липня 2019, 23:51:28 »
Девочки, если кто надумался в автошколу на богунского, не советую.
Инструктор по вождению ещё ничего, но лекции читает  ???. Все говорит, я вам не обязан...Но если, что не понятно, подходите. Нашла на просторах интернета парня Игорь Корж.хорошо рассказывает , узнать бы где он преподаёт.
Видео за 2017 год((
Может кто с ним учился, напишите в какой автошколе преподаёт .
Я ж вам и писала,там лекции читал просто суперский преподаватель(ушел на пенсию),а остался ..бездарь,мне он сразу не понравился,хотя у меня слава богу он не был.
А инструктор-Сергей Валентинович?

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Женщина за рулём
« Reply #10098 : 24 Липня 2019, 07:47:49 »
Я ж вам и писала,там лекции читал просто суперский преподаватель(ушел на пенсию),а остался ..бездарь,мне он сразу не понравился,хотя у меня слава богу он не был.
А инструктор-Сергей Валентинович?
да , я видела, но на тот момент, я оплатила(((
Да Сергей Валентинович, норм. Рассказывает, не кричит. Иногда похвалит. Меня уже окрестил( страх Шумахера) на третьем вождении)))  Ездили с ним и в дождь, норм, сама не ожидала. сегодня четвёртое.
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #10099 : 24 Липня 2019, 08:07:57 »
да , я видела, но на тот момент, я оплатила(((
Да Сергей Валентинович, норм. Рассказывает, не кричит. Иногда похвалит. Меня уже окрестил( страх Шумахера) на третьем вождении)))  Ездили с ним и в дождь, норм, сама не ожидала. сегодня четвёртое.
Я 16 занятий с ним откатала,очень мне нравится)

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Женщина за рулём
« Reply #10100 : 24 Липня 2019, 08:41:45 »
Тоже ситуация на этом кругу возле эпика. Едем из эпицентра в сторону Белова-1 Мая. Перестраиваемся на круг, а на нас со стороны заза едет чудо на жёлтой жиге  :wacko: :o и он даже не понял, что едет по встречке,  типа так и надо. Знаки и жёлтая разметка? Не, не слышал
Ох, много там еще аварий будет, пока привыкнут
Да ничего, быстро привыкнут. А те, кто на знаки не смотрел, так и вряд ли научится смотреть. есть такой диагноз. гаишники не стоят там еще? 
« Останнє редагування: 24 Липня 2019, 08:47:58 від Поцелуй_Дождя »

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Женщина за рулём
« Reply #10101 : 24 Липня 2019, 08:59:01 »
Да ничего, быстро привыкнут. А те, кто на знаки не смотрел, так и вряд ли научится смотреть. есть такой диагноз. гаишники не стоят там еще?
да... согласна, что непривычно!!! но как по мне, то сделали лучше!!!! раньше с Белова на Кольцевую было выехать просто невозможно!!! а сейчас красота!!!  :girlsmile: O:-)
Изготовление корпусной мебели.

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Женщина за рулём
« Reply #10102 : 24 Липня 2019, 15:17:13 »
Ой,девочки,ржу не могу.
Решила я найти ж этого Игоря.
Нашла в фейсбуке его,смотрю а у него в друзьях много людей с моей работы.
Думаю вот приду на работу и спрошу номер телефона у подружки ,что у него в друзьях.
Пришла,а подружка- так он с маргетинка,только не помню работал или работае.Я в отдел маркетинга,захожу и не глядя на людей, что сидят спрашиваю у руководителя,типа знаешь такого. ;D ;D ;D Она поворачивается в сторону и рукой показывает на парня что через стол от нее сидит. ох, я ржала.
но он уже естественно, там не работает и частные уроки, не дает.
Вот как в жизни бывает. ;D ;D ;D ;D ;D :wacko:
Меня конечно и мой инструктор устраивает,хотела попробовать еще на какой нибудь машине с инструктором прокататься )))))
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #10103 : 24 Липня 2019, 15:31:45 »
Ой,девочки,ржу не могу.
Решила я найти ж этого Игоря.
Нашла в фейсбуке его,смотрю а у него в друзьях много людей с моей работы.
Думаю вот приду на работу и спрошу номер телефона у подружки ,что у него в друзьях.
Пришла,а подружка- так он с маргетинка,только не помню работал или работае.Я в отдел маркетинга,захожу и не глядя на людей, что сидят спрашиваю у руководителя,типа знаешь такого. ;D ;D ;D Она поворачивается в сторону и рукой показывает на парня что через стол от нее сидит. ох, я ржала.
но он уже естественно, там не работает и частные уроки, не дает.
Вот как в жизни бывает. ;D ;D ;D ;D ;D :wacko:
Меня конечно и мой инструктор устраивает,хотела попробовать еще на какой нибудь машине с инструктором прокататься )))))
Катайтесь  с Сергеем Валентиновичем и не парьтесь)лучше кататься на той машине на которой сдавать будете.

svetusulechka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Женщина за рулём
« Reply #10104 : 29 Липня 2019, 14:35:55 »
На площади в арке 3мес.2раза в неделю,я училась на 5углах 2мес,3раза в неделю.занесло меня к черту на куличики по той причине ,что и у тебя)Долго рожала,а когда приперло в центре группы набраны были.Мне понравилось,препод понятно своими словами объяснял,только осенью по темноте ездить как то не Але было))


Здравствуй! Подскажите, а Вы с первого раза сдали на права? И платили ли, чтоб сдать? И давно ли проходили обучение? И кто у Вас был инструктор? Спасибо!

svetusulechka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Женщина за рулём
« Reply #10105 : 29 Липня 2019, 15:04:49 »
Здравствуйте, Девченки!
Подскажите, кто сдавал на права в последнее время, как проходит сам экзамен в мрео (сервисный центр).
Вопросы в тестах совпадают https://vodiy.ua/pdr/test/?complect=6&bilet=-1&training=off&adv=on&stat=off или https://green-way.com.ua/uk/test-pdd/twenty-questions с теми, что в мрео?
Как проходит вождение с инспектором? Он указывал, где останавливаться? По каким маршрутам ездили? Была ли парковка или просто по городу катались?
Платили ли, чтоб сдать (сколько)? 
Спасибо огромное за ответы :)

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3753
  • Спасибо: 849
Re: Женщина за рулём
« Reply #10106 : 29 Липня 2019, 15:07:55 »
Здравствуйте, Девченки!
Подскажите, кто сдавал на права в последнее время, как проходит сам экзамен в мрео (сервисный центр).
Как проходит вождение с инспектором? Он указывал, где останавливаться? По каким маршрутам ездили? Была ли парковка или просто по городу катались?
Платили ли, чтоб сдать (сколько)? 
Спасибо огромное за ответы :)
назад трохи погортайте, зовсім нещодавно дівчата відповідали
щодо плати, то повно тих, хто здавав сам і здав

simka506

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 050сто9шесть4один77 Екатерина
Re: Женщина за рулём
« Reply #10107 : 29 Липня 2019, 15:26:55 »
Девочки подскажите автошколу Рокосовского, Одинцово!
В инете их столько :wacko: :wacko: :wacko:
Может кто порекомендует?

vinibu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 151
  • т.0980031287
Re: Женщина за рулём
« Reply #10108 : 30 Липня 2019, 15:59:03 »
Девочки, если кто надумался в автошколу на богунского, не советую.
Инструктор по вождению ещё ничего, но лекции читает  ???. Все говорит, я вам не обязан...Но если, что не понятно, подходите. Нашла на просторах интернета парня Игорь Корж.хорошо рассказывает , узнать бы где он преподаёт.
Видео за 2017 год((
Может кто с ним учился, напишите в какой автошколе преподаёт .
два года назад работал в автошколе Маринченко что на пятиуглах , преподавал в филиале( бывшее здание службы занятости) объяснял всё доступно
« Останнє редагування: 30 Липня 2019, 16:07:09 від vinibu »
Пеларгонии

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Женщина за рулём
« Reply #10109 : 31 Липня 2019, 09:48:11 »
Здравствуйте, Девченки!
Подскажите, кто сдавал на права в последнее время, как проходит сам экзамен в мрео (сервисный центр).
Вопросы в тестах совпадают https://vodiy.ua/pdr/test/?complect=6&bilet=-1&training=off&adv=on&stat=off или https://green-way.com.ua/uk/test-pdd/twenty-questions с теми, что в мрео?
Как проходит вождение с инспектором? Он указывал, где останавливаться? По каким маршрутам ездили? Была ли парковка или просто по городу катались?
Платили ли, чтоб сдать (сколько)? 
Спасибо огромное за ответы :)

Добрый день,сдала вождение 2 недели назад)сама,ничего не платила, была очень уверена в тестах,но вождения конечно же боялась))
Тесты совпадают с сайта vodiy.ua, но лучше проходите тесты на сайте сервисного центра http://pdr.hsc.gov.ua/test-pdd/uk/
В день сдачи было очень много людей,сдавали 3 черниговские и 1 корюковская школы, по этому инспектор принял решение сдавать площадку  :cray2: заезд задом в гараж, который еще и под горку,все надо сделать с первого раза, не вовремя начал крутить руль и все....не впишешся и экзамен не сдан...
мой совет- каждый день проходить тесты,не зубрить, а именно понимать какой ответ правильный, внимательно читать вопрос, много подковырок....

Kupi.cn.ua