Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Курьерские службы доставки!  (Прочитано 164855 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #45 : 04 Листопада 2011, 22:47:21 »
А у меня вот что с НОВОЙ ПОЧТОЙ. Я выше писала начало истории...

Груз по ошибке ОТПРАВИТЕЛЯ отправили в ЧЕРКАСЫ. Когда это выяснилось (по прибытию туда), поставщику сообщила, он сделал переадресацию на ЧЕрнигов за свой счет.
НО! В Черкасах напутали и сделали ВОЗВРАТ посылки, она пришла в Днепропетровск, назад к поставщику.
Теперь поставщик снова ее получил и переадресовал в Чернигов. Звонила -узнавала-пока посылка до Киева дошла. Обещают завтра доставить в Чернигов.
Посмотрим. И надеюсь платить Я буду только за маршрут Днепропетровск- Чернигов! :o

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #46 : 04 Листопада 2011, 22:54:17 »
А у меня вот что с НОВОЙ ПОЧТОЙ. Я выше писала начало истории...

Груз по ошибке ОТПРАВИТЕЛЯ отправили в ЧЕРКАСЫ. Когда это выяснилось (по прибытию туда), поставщику сообщила, он сделал переадресацию на ЧЕрнигов за свой счет.
НО! В Черкасах напутали и сделали ВОЗВРАТ посылки, она пришла в Днепропетровск, назад к поставщику.
Теперь поставщик снова ее получил и переадресовал в Чернигов. Звонила -узнавала-пока посылка до Киева дошла. Обещают завтра доставить в Чернигов.
Посмотрим. И надеюсь платить Я буду только за маршрут Днепропетровск- Чернигов! :o
Отпишись потом чем закончиться!
С каждым днем понимаю все больше и больше, что Новая почта  >:D
Может просто с другими не связывалась и там может такое твориться!?

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #47 : 04 Листопада 2011, 22:59:01 »
А у меня вот что с НОВОЙ ПОЧТОЙ. Я выше писала начало истории...

Груз по ошибке ОТПРАВИТЕЛЯ отправили в ЧЕРКАСЫ. Когда это выяснилось (по прибытию туда), поставщику сообщила, он сделал переадресацию на ЧЕрнигов за свой счет.
НО! В Черкасах напутали и сделали ВОЗВРАТ посылки, она пришла в Днепропетровск, назад к поставщику.
Теперь поставщик снова ее получил и переадресовал в Чернигов. Звонила -узнавала-пока посылка до Киева дошла. Обещают завтра доставить в Чернигов.
Посмотрим. И надеюсь платить Я буду только за маршрут Днепропетровск- Чернигов! :o
Отпишись потом чем закончиться!
С каждым днем понимаю все больше и больше, что Новая почта  >:D
Может просто с другими не связывалась и там может такое твориться!?
Ну в Черкассы ж не они послали :))

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #48 : 04 Листопада 2011, 23:20:32 »
А у меня вот что с НОВОЙ ПОЧТОЙ. Я выше писала начало истории...

Груз по ошибке ОТПРАВИТЕЛЯ отправили в ЧЕРКАСЫ. Когда это выяснилось (по прибытию туда), поставщику сообщила, он сделал переадресацию на ЧЕрнигов за свой счет.
НО! В Черкасах напутали и сделали ВОЗВРАТ посылки, она пришла в Днепропетровск, назад к поставщику.
Теперь поставщик снова ее получил и переадресовал в Чернигов. Звонила -узнавала-пока посылка до Киева дошла. Обещают завтра доставить в Чернигов.
Посмотрим. И надеюсь платить Я буду только за маршрут Днепропетровск- Чернигов! :o
Отпишись потом чем закончиться!
С каждым днем понимаю все больше и больше, что Новая почта  >:D
Может просто с другими не связывалась и там может такое твориться!?
Ну в Черкассы ж не они послали :))
Да, В Черкассы не по их вине, а ИЗ Черкасс -по их вине....
В любом случае уже на неделю задержалась доставка...

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #49 : 04 Листопада 2011, 23:31:09 »
Вот это самое не приятное :(

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #50 : 04 Листопада 2011, 23:50:12 »
Вот это самое не приятное :(
Поставщик хороший-ну все мы люди, все можем ошибиться.
И девочки ждут-понимают, спрашивают......И мне как-то неудобно- вроде и не моя ж вина, а все-таки переживаю..
Главное чтоб все получили и все пришло и не потерялось!
Все хорошо-что хорошо кончается!
.

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #51 : 05 Листопада 2011, 14:53:34 »
А сегодня на НП до которого часу посылку можно забрать? На их сайте две разные информации - работают до 15:00 и до 17:00. ???
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #52 : 05 Листопада 2011, 14:58:43 »
А сегодня на НП до которого часу посылку можно забрать? На их сайте две разные информации - работают до 15:00 и до 17:00. ???
на склад 3 я сегодня звонила-до 17-00.(на Горького)
может разное время по разным складам?

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #53 : 05 Листопада 2011, 15:41:25 »
А сегодня на НП до которого часу посылку можно забрать? На их сайте две разные информации - работают до 15:00 и до 17:00. ???
на склад 3 я сегодня звонила-до 17-00.(на Горького)
может разное время по разным складам?
№2 тоже до 17

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #54 : 05 Листопада 2011, 17:19:31 »
Спасибо.  :) И смс-ка пришла, и на сайте НП - посылка на складе, а на самом деле - еще не разгрузили, приходите в понедельник. Хорошо хоть недалеко ходить. :D
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #55 : 05 Листопада 2011, 17:34:24 »
Новая почта работает с пн.-пт. до 20-00 а в суботу до 17-00, воскресенье - выходной

Яоля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 87
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #56 : 05 Листопада 2011, 18:19:06 »
Девочки-организаторы СП, ни у кого не было такого:

Мне 1 ноября выслали товар из Харькова, прислали номер накладной. Обычно, товар шёл сутки. Я на сайте Новой почты зашла в раздел ОТСЛЕДИТЬ ГРУЗ, ввела № ТТН, написано

Статус доставки: вантаж прямує в місто отримувача.

Розрахункова дата прибуття: 02.11.2011.                                                                                                                                                                                                          

Вчера(3.11) звоню на НП, спрашиваю, почему ещё не прибыл груз, а мне там отвечают, что, наверное, из Харькова не выехал ещё , перезвоните завтра. Буду сегодня ещё звонить, но просто у меня такое впервые, чтоб ТАК долго шёл заказ. Уже и боюсь, не потерялся ли, муж рассказывал, что у них по работе много грузов потерялось через НП     У меня тоже такое было-переживала ужасно,т.к. в посылке шел пуховик за 2400гр и шапочка за 340гр и надо же было застраховать посылку на полную сумму,а не на минималку,прям ночь не спала-боялась,что потеряется,но Слава Богу все пришло

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #57 : 07 Листопада 2011, 19:10:21 »
Девочки-организаторы СП, ни у кого не было такого:

Мне 1 ноября выслали товар из Харькова, прислали номер накладной. Обычно, товар шёл сутки. Я на сайте Новой почты зашла в раздел ОТСЛЕДИТЬ ГРУЗ, ввела № ТТН, написано

Статус доставки: вантаж прямує в місто отримувача.

Розрахункова дата прибуття: 02.11.2011.                                                                                                                                                                                                          

Вчера(3.11) звоню на НП, спрашиваю, почему ещё не прибыл груз, а мне там отвечают, что, наверное, из Харькова не выехал ещё , перезвоните завтра. Буду сегодня ещё звонить, но просто у меня такое впервые, чтоб ТАК долго шёл заказ. Уже и боюсь, не потерялся ли, муж рассказывал, что у них по работе много грузов потерялось через НП     У меня тоже такое было-переживала ужасно,т.к. в посылке шел пуховик за 2400гр и шапочка за 340гр и надо же было застраховать посылку на полную сумму,а не на минималку,прям ночь не спала-боялась,что потеряется,но Слава Богу все пришло
Пришла моя посылка, уже и раздать успела ;) Оказалось, что накладная отклеилась и моя посылка стояла, как сиротинушка с надписью НЕОПОЗНАННЫЙ ГРУЗ! Хорошо, что я позвонила на горячую линию и описала содержимое, правда, 3 ножика так где-то и затерялись)))))))))
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

InnaD

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #58 : 07 Листопада 2011, 22:23:26 »
Девочки, подскажите адрес склада "Новой почты" тот который на Любечской? И номер этого склада.

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #59 : 07 Листопада 2011, 22:29:57 »
Девочки, подскажите адрес склада "Новой почты" тот который на Любечской? И номер этого склада.
Любецька д.2 Склад №2

Kupi.cn.ua