Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Курьерские службы доставки!  (Прочитано 164810 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #15 : 01 Листопада 2011, 22:04:29 »
Сегодня мою посылку прислали не в Чернигов, а в Черкассы. Нова пошта.
Самое прикольное-смс пришло-идите забирайте и адресс-Черкассы....и т д ;D
Только не буду утверждать, что это их вина-может и отправитель не туда написал...

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #16 : 01 Листопада 2011, 22:09:41 »
>:(А я на Автолюкс злая -как собака-вот с Киева пересылали мне меленький сверточек-ну грам 400 отсилы.....послали в пятницу вечером-у нас она была в суботу вечером-в воскр я не забрала-думала-что не работает,в понед-муж не смог забрать-во вторник муж поехал и заплатил по двойному тарифу-итого-себестоимость посылки была 15 гр.(хотя на Нова почте взяли бы 12 гр.за подобнуб) и за каждый день пролежня еще 50% от стоимости....Ну нету слов.....если бы чя поехала-я б их нав покусала.....итого отдали 32 гр.за что????? В других не берут за прол. в теч 2-х дней.....больше с Автол не работаю....
Ин-тайм очень нравится...дешовый из всех-самый....я отправляла девочке во Львов кресло-качалку ,она обьемная и по весу затянула на 8 кг взяли всего 17 гр.....а за коляску- 30 гр.
Ну за Автолюкс печально  :'( 
А за Ин-тайм  :super: будем знать  ;)

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #17 : 01 Листопада 2011, 22:11:09 »
Сегодня мою посылку прислали не в Чернигов, а в Черкассы. Нова пошта.
Самое прикольное-смс пришло-идите забирайте и адресс-Черкассы....и т д ;D
Только не буду утверждать, что это их вина-может и отправитель не туда написал...
Ну так чего тогда Вас смс пришло , не понять ???

NataLee

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не завтра и потом...
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #18 : 01 Листопада 2011, 22:19:37 »
Подскажите кто знает, на какой почте выгодней отправлять по весу по обьему? У каждого свои расценки!

Уже знаю точно, что на Новой почте не выгодно отправлять ели обьемный товар, кто-то говорил что Деливери за обьем берет немного.
Давайте, подсказывайте  ;)
Мне отправляли объемную и тяжелую посылку через Деливери - у них оказалось дешевле всего! И очень быстро - из Кировограда в Чернигов за сутки доставили!  :)



Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #19 : 01 Листопада 2011, 22:21:11 »
Подскажите кто знает, на какой почте выгодней отправлять по весу по обьему? У каждого свои расценки!

Уже знаю точно, что на Новой почте не выгодно отправлять ели обьемный товар, кто-то говорил что Деливери за обьем берет немного.
Давайте, подсказывайте  ;)
Мне отправляли объемную и тяжелую посылку через Деливери - у них оказалось дешевле всего! И очень быстро - из Кировограда в Чернигов за сутки доставили!  :)
А можно хоть приблизно кг. и цену  ::)

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #20 : 01 Листопада 2011, 22:23:40 »
Сегодня мою посылку прислали не в Чернигов, а в Черкассы. Нова пошта.
Самое прикольное-смс пришло-идите забирайте и адресс-Черкассы....и т д ;D
Только не буду утверждать, что это их вина-может и отправитель не туда написал...
Ну так чего тогда Вас смс пришло , не понять ???
Ну дык вроди ж доставили куда-то :))
И мобилу ж видать указали :)
А откуда оператору или компу знать - а может она поехала в Черкассы, и туда себе что-то заказала :))

Да... Мог и поставщик, могли и в НП.. Но я скланяюсь к поставщику почему-то.. ::)

Кеша, расскажете потом, кто нахомутал ;)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #21 : 01 Листопада 2011, 22:26:29 »
Сегодня мою посылку прислали не в Чернигов, а в Черкассы. Нова пошта.
Самое прикольное-смс пришло-идите забирайте и адресс-Черкассы....и т д ;D
Только не буду утверждать, что это их вина-может и отправитель не туда написал...
Ну так чего тогда Вас смс пришло , не понять ???
Ну дык вроди ж доставили куда-то :))
И мобилу ж видать указали :)
А откуда оператору или компу знать - а может она поехала в Черкассы, и туда себе что-то заказала :))

Да... Мог и поставщик, могли и в НП.. Но я скланяюсь к поставщику почему-то.. ::)

Кеша, расскажете потом, кто нахомутал ;)
:ok: Напишу.
Я ж мобильный указала-вот как доставили-смс и отправили. откуда ж им знать, может с таким номером я и живу в Черкассах. Все логично.
Просто прикольно было читать-груз доставлен, забирайте по адресу-ЧЕРКАССЫ.. :o ;D

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #22 : 01 Листопада 2011, 22:27:07 »
Подскажите кто знает, на какой почте выгодней отправлять по весу по обьему? У каждого свои расценки!

Уже знаю точно, что на Новой почте не выгодно отправлять ели обьемный товар, кто-то говорил что Деливери за обьем берет немного.
Давайте, подсказывайте  ;)
объемное дешевле всего Деливери. Девочка с осинки отправляла шарики для подушек, они очень легкие, естесственно по объему доставку считали, Деливери получилось дешевле всего.
Я игрушки часто получаю Интаймом или Новой почтой, Интайм дешевле, игрушки тоже по объему считают. Интаймом дороговато, если много отдельных коробок.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #23 : 01 Листопада 2011, 22:40:48 »
я получаю свои посылочки на Новой почте) ну за меня платит перевозчик который с Англии везет..  :)
а вообще смотрю цену которую платил.. если 5 коробищ больших 70 кг примерно то 68 грн. в основном...
сама отправляю Новой почтой так как мне удобно и почти все подходит клиентам..плюс оплата клиента.. ну и Интайм(под домом просто)

NataLee

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не завтра и потом...
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #24 : 01 Листопада 2011, 22:44:26 »
Подскажите кто знает, на какой почте выгодней отправлять по весу по обьему? У каждого свои расценки!

Уже знаю точно, что на Новой почте не выгодно отправлять ели обьемный товар, кто-то говорил что Деливери за обьем берет немного.
Давайте, подсказывайте  ;)
Мне отправляли объемную и тяжелую посылку через Деливери - у них оказалось дешевле всего! И очень быстро - из Кировограда в Чернигов за сутки доставили!  :)
А можно хоть приблизно кг. и цену  ::)
Могу приблизительно только, посылка была за счет отправителя! Коробка 10 кг, объем чуть больше м.куб. обошлась около 30 грн!



ogle

  • Гість
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #25 : 01 Листопада 2011, 22:49:56 »
была недавно на итнтайме, посылку забирали в офисе в моём районе (киев) это ппц просто решила, что я более туда не ходок - мрак, такое впечатление .что на пункг приёма стеклотары и макулатуры попала, муж говорит, что офис деливери ещё похлеще  :D....

у меня муж постоянно отправляет посылки (почти каждый день) работать предпочитает только с автолюксом и изредка новой почтой, с остальным как-то не сработался.. в деливери просто матом покрыл всех развернулся и уехал  :D

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6272
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #26 : 02 Листопада 2011, 08:14:45 »
мне деливери нравиться. и на белова находиться, а не черти-где. посылка около 10 кг и размер 0,5*0,5*0,4  10 грн и 1 грн за оформление

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #27 : 02 Листопада 2011, 08:26:23 »
Вика,надо узнать мой ли поставщик на Деливери может отправлять,ведь и мне бы было ближе!
Я еще не забирала свою,но за первую посылку(1 место) надо заплатить 51грн.
А потом договорилась с поставщиком, так он будет оплачивать доставку с 20% скидкой  O:-) :yahooo: А вот в догонку коробочку отправил недостающий товар, так мне за него ничего не надо платить. ::)
Я только 2 раза пользовалась Новой Почтой, вроде бы все ок. Еще время раззнакомиться будет. :D

А есть сайт Деливери? ???

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6272
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #28 : 02 Листопада 2011, 08:31:17 »
я на новой почте за 3 места отдала 186 грн, еще и посылку побили, пришлось на возврат ставить

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #29 : 02 Листопада 2011, 08:38:44 »
мне деливери нравиться. и на белова находиться, а не черти-где. посылка около 10 кг и размер 0,5*0,5*0,4  10 грн и 1 грн за оформление
Это вот та коробочка которую ты тянула домой сама с малой? ;) ::)

Kupi.cn.ua