Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ваша грудь во время беременности  (Прочитано 20832 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #180 : 12 Червня 2012, 21:00:31 »
я их даже припрятала на всяк случай
  :super:

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #181 : 12 Червня 2012, 23:01:48 »
У меня тоже с Нафани два лифчика осталось в хорошем состоянии, нигде ничего не растянулось, сейчас,правда, уже выпадаю из них, лежат в шкафу ждут следующей беременности :)

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #182 : 13 Червня 2012, 22:36:59 »
Как ни странно, но в самом дорогом детском магазине Нафаня оказались самые классные черные лифчики!!! Качество  :super:, на ощупь приприятнейшие, и цена не кусается - 119 грн я заплатила за клёвый черный лиф! Там же и цветные есть, и так сказать "нарядные"  ;)
А по поводу продавцов на рынке - не слушайте вы никого, 21 век на дворе! У них лифы просто с прошлого века залежались - вот они их и парят и рассказывают про черные что попало  :)) !!!

а не знаю))) отпользавалась "рынковскими"  по 30 грн весь период кормления (меняла по 1 шт раз в 2-3 мес, кормила до 1 года и 4 мес) и усё ок)))    119 за 1 лифон сразу вылаживать как по мне - дороговато  ;)

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #183 : 14 Червня 2012, 12:57:38 »
а не знаю))) отпользавалась "рынковскими"  по 30 грн весь период кормления

значит, вам повезло найти - я себе не смогла на рынке найти... ??? либо синтетика одна попадалсь, либо внешний вид не радовал...

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #184 : 14 Червня 2012, 13:04:25 »
а я на рынке не могу пободрать из-за размера или формы. у меня вечно все вываливается ;)


poznavshy

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #185 : 28 Вересня 2012, 12:44:21 »
Грудь увеличилась в два раза, муж радовался)))) потом появились растяжки на одной груди аж синие. После грудь вернулась в свою форму, но растяжки меньше не стали, просто чуть посветлели.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #186 : 02 Жовтня 2012, 10:42:08 »
может кто-то сталкивался с такой проблемой....вообщем на сосках появились маленькие папеломки,они меня не беспокоят,но боюсь,что в дальнейшем при ГВ плохо повляет на малышаи к какому врачу обратиться?(к своей учатсковой не вижу смысла)

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #187 : 02 Жовтня 2012, 12:51:50 »
может кто-то сталкивался с такой проблемой....вообщем на сосках появились маленькие папеломки,они меня не беспокоят,но боюсь,что в дальнейшем при ГВ плохо повляет на малышаи к какому врачу обратиться?(к своей учатсковой не вижу смысла)
у меня такое было в первую и во вторую беременность, особо значения не предала, они сами по себе потом поотпадали, малышам моим они никак не мешали
[

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #188 : 02 Жовтня 2012, 13:24:12 »
ну вот тоже на форумах читаю,что сами проходят,кто-то сдирает- :negative:  короче немного успокоилась)

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #189 : 02 Жовтня 2012, 14:19:30 »
Если я правильно поняла, то у меня тоже такие появились, только не белые а такого же цвета как и сосок  :-X
Я когда становилась на учёт, и бегала по всем врачам, попросила у участковой направление к маммологу, но она сказала, что если жалоб нет, то это её работа, и сама посмотрела.  ???

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #190 : 02 Жовтня 2012, 18:24:31 »
да,такого же цвета как и сосок...то появляются ,то исчезают...

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #191 : 02 Жовтня 2012, 21:45:53 »
может кто-то сталкивался с такой проблемой....вообщем на сосках появились маленькие папеломки,они меня не беспокоят,но боюсь,что в дальнейшем при ГВ плохо повляет на малышаи к какому врачу обратиться?(к своей учатсковой не вижу смысла)

были в беременность. сейчас пропали. скорее всего это связано с гормональным фоном.


gera

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #192 : 03 Жовтня 2012, 11:06:04 »
а мои сисечки во время первого ГВ оч изменились  :-[ конечно ДА они стали больше но..но менее упругие, а соски СОСКИ ну стали просто огромными :-X (были изначально как 5коп ::) ,а стали почти на пол груди-пипец >:( )не знаю чего ждать дальше (ну если будим на ГВ и в этот раз ??? ) - сися=сплошной сосок ??? . КОПЕЦ >:D
но тем не менее Я ЗА ГВ ;D
P.S. упругость можно ж тренировками восстановить (сама не пробовала но сильно+сильно надеюсь и верю), а вот соски...?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #193 : 03 Жовтня 2012, 23:20:21 »
а мои сисечки во время первого ГВ оч изменились  :-[ конечно ДА они стали больше но..но менее упругие, а соски СОСКИ ну стали просто огромными :-X (были изначально как 5коп ::) ,а стали почти на пол груди-пипец >:( )не знаю чего ждать дальше (ну если будим на ГВ и в этот раз ??? ) - сися=сплошной сосок ??? . КОПЕЦ >:D
но тем не менее Я ЗА ГВ ;D
P.S. упругость можно ж тренировками восстановить (сама не пробовала но сильно+сильно надеюсь и верю), а вот соски...?
кормить закончите и соски станут меньше ;), но вот грудь...если она начала обвисать, то стоять как прежде уже не будет :(

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Ваша грудь во время беременности
« Reply #194 : 22 Жовтня 2012, 16:21:33 »
Знаю точно, что подготавливать грудь к ГВ надо, но одни говорят, что надо начинать уже с 7-го месяца, а другие - что не раньше 38 нед., что можно вызвать рефлекторно преждевременные роды?!  ???
Девчёнки, кто что знает, по этому поводу?!

Kupi.cn.ua