Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: врач с цпс  (Прочитано 4297 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ira777

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0968149946
врач с цпс
« : 03 Січня 2014, 19:20:41 »
девочки подскажите,кто сталкивался в цпс с врачем ,штопко натилия михайловна,какие о ней отзывы.

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: врач с цпс
« Reply #1 : 03 Січня 2014, 19:48:22 »
о ней писала ранее в др темках)
поищите)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: врач с цпс
« Reply #2 : 05 Січня 2014, 17:32:52 »
девочки подскажите,кто сталкивался в цпс с врачем ,штопко натилия михайловна,какие о ней отзывы.

у меня только положительные  :super:  с первым мне очень помогла. Немногословная, бывает резковата, но как по мне врач квалифицированный.

mariyam

  • Гість
Re: врач с цпс
« Reply #3 : 05 Січня 2014, 17:45:33 »
а я об этом человеке хорошего сказать не могу :(..мне её посоветовали, как хорошего специалиста...(мне было 18 лет)первая беременность, которую она спутала с воспалением..и лечила меня антибиотиками..и при этом всём слишком резко выражалась что я безмозглая зимой осенью в джинсах без колгот хожу :walldash:...в итоге оказалось, что у меня 3 недели беременности, она отправила меня на чистку со словами " я не возьму на себя ответственность оставить этого ребёнка после таких антибиотиков" (которые сама же мне и прописала)
в итоге сходив на узи и проконсультировавшись с Гусаком.....слава Богу нашему мальчику уже 8 лет :-*

после этого я не знаю что ещё сказать..это конечно может и единичный случай, хотя слышала разные отзывы :-X..но вот как-то так

Юлияzzzzzz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 2
Re: врач с цпс
« Reply #4 : 08 Вересня 2014, 23:07:06 »
Могу сказать большое спасибо этому врачу! Благодаря Наталье Михайловне у меня подрастают две дочурки! Я рада, что на пути к материнству я встретила этого человека!

Kupi.cn.ua