Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где вы делаете покупки:супермаркет\рынок?  (Прочитано 17593 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Таримся в основном в крупных супермаркетах. Мясные продукты покупаем на рынке у знакомого мясника, молочку у знакомой девочки, кроликов у другой знакомой, домашнюю курочку заказываем из села еще у одной знакомой. Овощами и клубникой-малиной-смородиной снабжают свекры с дачи, фрукты-ягоды покупаю в овощных палатках. За черникой езжу к электричке. Грибы (за исключением шампиньонов) собираем в лесу... Этакий микс закупочных мест  ;D
Закупаться полностью на рынке у меня нервов не хватает...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Таримся в основном в крупных супермаркетах. Мясные продукты покупаем на рынке у знакомого мясника, молочку у знакомой девочки, кроликов у другой знакомой, домашнюю курочку заказываем из села еще у одной знакомой. Овощами и клубникой-малиной-смородиной снабжают свекры с дачи, фрукты-ягоды покупаю в овощных палатках. За черникой езжу к электричке. Грибы (за исключением шампиньонов) собираем в лесу... Этакий микс закупочных мест  ;D
Закупаться полностью на рынке у меня нервов не хватает...
Оксана,езили уже в этом году?
если да,расскажи подробности:время и цена,тоже очень ведро хочу ягод


kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Еще нет. Так заморочилась, что мне сегодня глаза открыли, что уже чернику продают, я наивная полагала, что до нее еще добрый месяц (у меня все май в голове :walldash:).

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я люблю очень маркеты,жаль возле дома только Квартал.А ездить куда-то не с руки...
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Раньше за мясом ходила на ниву, и молочку тоже,а все остальное крупы и т.п. в ЭкоМаркете. Сейчас мясо в мясном магазине беру возле дома,всегда свежее,и всегда быстро разбирают. Куриное филе и т.п. в Экомаркете иногда беру,ну и все остальное тоже рядом все есть. А молочное, мы у одной бабушки покупаем, а если нам не хватило 3 л. молока на пару дней :D ::),то мы уже тогда обычное покупаем в магазине. Зелень всякую и овощи стараюсь у бабушек брать,т.к в магазинах оно не совсем натуральное ;D

а мне стыдно,что я ни в Кишене,ни в Сильпо еще не была... ::) :-[,но меня муж туда не пускает :)) :)), говорит,сам буду покупать что надо после работы,а меня туда пусти...Муж говорит,на час с лишним точно там пропадешь,и весь маркет вынесешь с собой ::) ^-^ :))

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Я люблю очень маркеты,жаль возле дома только Квартал.А ездить куда-то не с руки...
Во-во, и у нас только Квартал, и даже базарчика рядом нет, очень неудобно.

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Я в последнее время полюбила центральный рынок. За продуктами туда езжу. Рядом - Экомаркет, так я там разве что молока могу купить или что-то кисломолочное, воды.  Больше и нечего  ???

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Я в основном отовариваюсь в Квартале, мне с руки да и карточкой приватовской можно расплатиться,  если на рынок так только Нива, потому что рядом и ехать не надо.

Жужа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • +380934413275
Покупаю только в маркетах (чаще всего в Квартале, так как к нему ближе всего :D)
А скупаться на рынке моя нервная система не выдерживает

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
раньше ходила на рынок. теперь почти всегда в супермаркете. хотя особо разницы не вижу.
сейчас раз в неделю езжу в сельпо. удобно, что всё там есть и парковка, пока, человеческая.
а молоко, хлеб и по мелочи покупаем в ближайшем небольшом союзе.
« Останнє редагування: 27 Червня 2011, 21:01:28 від Mary:) »

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Восновном в маркетах или в небольшом магазинчике у нас под домом, там всегда все свеженькое и продавцы хорошие))) На рынок выбираюсь не часто, только за мяском...а молочное нам знакомые возят...


Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 432
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
В "Сельпо". Мясо, овощи и фрукты - на рынке.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
люблю пирожные и торты Терамису в Сильпо, но как ни поеду туда, их нету...а ехать через весь город...

Lychik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Непостоянство - имя твое, женщина! Уильям Шекспир
Молоко, мясо, сало - на рынке. Остальное в магазинах. Бытовую химию, только в магазынах

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
в основном, в супермаркете

Kupi.cn.ua