Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о магазинах  (Прочитано 59591 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Отзывы о магазинах
« : 01 Листопада 2010, 18:47:38 »
Оставляйте свои отзывы о всех магазинах: одежда,обувь,продукты и т.д.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #1 : 01 Листопада 2010, 19:59:41 »
это не совсем отзыв о магазине...у меня с Мэри Кей своя история. Меня одно это название БЕСИТ >:(
одна моя знакомая что-то там у них заказывала. и у них такая мулька была:типа, если ты дашь какие моб.подруг,скидка будет.она дала мой, без моего ведома,без согласия >:(
Антоше около месяца, звонит мне звезда какая-то. и начинает щебетать, золотые горы обещать-ну.маркетинг этот дебильный
я говорю:девушка,КАКАЯ косметика, у меня малыш вот маленький, у нас тут колики .а Вы со своей косметикой лезите
на днях сыну полтора, а она все периодически мне наяривать продолжает.каждый раз я четко говорю:НЕТ, НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ, НЕ ЗВОНИТЕ больше. звонила на прошлой неделе. я не выдержала,говорю:Вы тупая??? >:(. ну хоть номер меняй


elenyou

  • Гість
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #2 : 01 Листопада 2010, 20:06:52 »
Меня бесит Антошка...несколько раз и грубили мне, иногда просто игнорили...так я так и говорила видать здесь ничего и не продают...и уходила в "Мама иЯ", там может выбор поменьше, но очень приятные девушки работают. Захожу сразу подойдут, спросят, проконсультируют, напомнят про скидку...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #3 : 01 Листопада 2010, 20:20:02 »
особенно-Антошка центральный. Там ТАКИЕ продавщицы :)), ТАКИЕ все деловые, НАСТОЛЬКО высокомерно разговаривают...


SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #4 : 01 Листопада 2010, 20:25:42 »
1.Магазин "Картель". Покупали часто в мужском отделе рубашку,костюмы,свитера-все качественное и цены доступные.Решила купить себе платье,чтобы нарядное,но не вечернее. Очень одно понравилось за 485 грн.,но сразу заметила брак -подкладка по горловине тянула и шла волна.Уговорили за день исправить,у них своя швея есть.Пришла забирать за 2 часа до торжества,вижу-плохо сделали,заметно,еще и приклеили.Ладно,очень уж понравилось. Постирала после праздника.Полиняло слегка.Обнаружила второй брак-манжет внизу криво пристрочен,а на нем 4 ряда кубиков приклеено.Верхний ряд оторвали,чтобы кривизну скрыть,отчего в некоторых местах дырочки на трикотаже.Деньги не вернули,пообещали поменять на другое.Перемеряла весь магазин-все с браком:подкладка тянет,нп белом фоне полтнялое пятно(откуда на новом платье,которое никто не стирал),дырки в вязаных платьях и т.д.Ответ убил:"Вы что,специально ищите? На всех турецких вещах что-нибудь будет"Ну это же не базар,да и то я некоторые вещи на базаре брала намного дешевле и без брака. Совет:смотрите внимательно,выворачивайте на изнанку,просите чек.
Да в Картели не одна швея а своя мастерская , где 3 швеи и которые шьют ту всю женскую одежду или почти всю, и эмблемки там пришивают made in.....

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #5 : 01 Листопада 2010, 20:48:58 »
Меня бесит Антошка...несколько раз и грубили мне, иногда просто игнорили...так я так и говорила видать здесь ничего и не продают...и уходила в "Мама иЯ", там может выбор поменьше, но очень приятные девушки работают. Захожу сразу подойдут, спросят, проконсультируют, напомнят про скидку...

меня тоже Антошка бесит... правда пока некуда деваться... он в нашем доме находится.. вот я и периодически захожу в него....

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #6 : 01 Листопада 2010, 21:32:16 »
Да. об Антошке я того же мнения. Продавщицы хамки. Но в отделе вещичек и игрушек более ли менее, а вот там где коляски и постельное-ну совсем не хочется у них что-то спрашивать, а тем более покупать. А ещё немного напрягает что-то спрашиваешь у продавца, а некоторые посетители магазина начинают комментировать-это в Антошке ну постоянно происходит со мной и с мамой) Хотя выслушиваешь сразу все "за и против" ;)

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #7 : 01 Листопада 2010, 22:34:25 »
Магазин тканей "Манго".
Это было с моей подругой. Пыталась заехать с коляской (с трудом преодолев пандус), но бдительная продавщица не пустила. Аргумент убийственный: "У нас с колясками нельзя, следы на полу останутся  :o. Давайте, грит, я вам буду приносить ткани, показывать". Моя подружка живет в Киеве, она к такому безобразию не привыкшая. Ответила продавцу, что они потеряли одного потенциального покупателя.
И вообще некоторые магазины не любят мамский транспорт (ха, попробовали б они в США повесить такое объявление, типа, с колясками не заезжать!). А вот в нашем "Чекосе" наоборот, охранники почти всегда выбегают, дверь придерживают, помогают выехать  :D


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #8 : 01 Листопада 2010, 23:23:45 »
особенно-Антошка центральный. Там ТАКИЕ продавщицы :)), ТАКИЕ все деловые, НАСТОЛЬКО высокомерно разговаривают...
а нас там отлично обслужили, и в отделе колясок кроваток обслуживала беременная девушка, и мои фразы типо :а мне еще вон то покажите!относилась отлично.правда и муж помогал, что-то сверху достать с низу поднять :)

ogle

  • Гість
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #9 : 02 Листопада 2010, 09:42:28 »
особенно-Антошка центральный. Там ТАКИЕ продавщицы :)), ТАКИЕ все деловые, НАСТОЛЬКО высокомерно разговаривают...
а нас там отлично обслужили, и в отделе колясок кроваток обслуживала беременная девушка, и мои фразы типо :а мне еще вон то покажите!относилась отлично.правда и муж помогал, что-то сверху достать с низу поднять :)
Нас тоже хорошо обслужили. Мы правда были там один раз и оставили там не одну тысячу, так нам там просто экскурсию по всем отделам провели. Продавцы просто видят, что люди будут покупать, и тогда танцевать начинают, а так по мелочам, ленятся, значит зарплаты у них хорошие, что так себя ведут..... 

elenyou

  • Гість
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #10 : 02 Листопада 2010, 10:06:00 »
кстати про беременную ,  очень хорошая продавщица, единственная которая мне понравилась.смутило другое она нам с верхних полок доставала мобиль...я аж испугалась, а ее сотрудници стояли и смотрели...что трудно было помочь...так один достала а остальные муж полез, не могли мы смотреть как она на табуретку залазит.

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #11 : 02 Листопада 2010, 11:58:19 »
а то что у них вечно кот на столе спит и собака лежит под стендом тканей - это типа нормально

Ой котов и собак я вообще не переношу в магазинах, особенно продуктовых, ладно со своими люди заходят, но когда там реально живут... это уже перебор. Особенно очень интересно, когда со своими не пускают, а у самих лежит на прилавках вместо колбасы  >:(

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #12 : 02 Листопада 2010, 12:16:56 »
а то что у них вечно кот на столе спит и собака лежит под стендом тканей - это типа нормально

Ой котов и собак я вообще не переношу в магазинах, особенно продуктовых, ладно со своими люди заходят, но когда там реально живут... это уже перебор. Особенно очень интересно, когда со своими не пускают, а у самих лежит на прилавках вместо колбасы  >:(
:)) :)) :))

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #13 : 02 Листопада 2010, 12:23:20 »
кстати про беременную ,  очень хорошая продавщица, единственная которая мне понравилась.смутило другое она нам с верхних полок доставала мобиль...я аж испугалась, а ее сотрудници стояли и смотрели...что трудно было помочь...так один достала а остальные муж полез, не могли мы смотреть как она на табуретку залазит.
было тоже самое, муж сам доставал с того же верха мобили, бо я хотела все пересмотреть :D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #14 : 02 Листопада 2010, 16:16:42 »
А мне та беременная дала понять, что про коляски она просто так рассказывать не собирается. И что не может быть чтоб мне надо был лифчик для кормления размера Е. И про кроватки рассказ не удался-сказала-всё перед вами. И что я не буду никуда возить ребёнка в машине в автокресле... Муж сказал-ничего там в жизни не купит с таким обслуживанием. А про Манго и котов и собак это конечно да))) у меня родители там живут в соседнем доме. и гараж мой там. Собаки там лазят всё время, кидаются на велосипеды и гавкают постоянно-не двор, а дурдом. Хозяйка ещё взяла моду ставить свой джип под моим гаражом. Прихожу ехать куда-то-а оно подпёрло ворота и что-хочешь то и делай. Приходится идти к ней, просить мол уберите машину, вы что не понимаете что там гараж у кого-то стоит там машина я в положении, может понадобится ехать срочно. Так она надменно, без слов каждый раз идёт медленно и отгоняет... ну это вообще отдельная тема центра города, где одни люди живут, а другие там машины ставят...

Kupi.cn.ua