Чернігівський форум про дітей

Голосування

Дата проведения обена подарками

6 июня, сб
 0 (0%)
7 июня, вс
 0 (0%)
13 июня, сб
 3 (60%)
14 июня, вс
 0 (0%)
27 июня, сб
 1 (20%)
28 июня, вс
 1 (20%)

Всього голосів: 5

Автор Тема: Рукодельный обменный проект ко Дню защиты детей  (Прочитано 9493 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

katja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • 0638391573
Порадуем своих детей в их праздник приятными сюрпризами! Так все уже начали обсуждать новую обменку, то предлагаю открыть регистрацию) Регистрируемся до 1 апреля, потом проведём лотерейку.
Обменку предлагалось провести на природе с детворой, так как это июнь, я думаю погода нам это позволит :beer:

И так, каждый участник, указывает возраст ребёнка, имя, увлечения, интересы! Если деток несколько - указываем всех!

Список участников:
1. katja (дочка Оля, 2 года)
2. ✿·Игрушка·✿ (дочь Саша,7-8 лет)
3. lonely (дочка  Иванна 3 года)
4. dobraja_koshka (Ксения 6 лет, Татьяна 3 года)
5. vera (сын Саша, 7 лет)
6.  Audrey( Данил, 6,5 года)
7. Мама Ксюша (Коля 9 лет, Оля 3 года)
8. Irisha creative))) (Максим 7 лет, Артем 5 лет)
9. дженис (сын Святослав, 6 лет, Всеволод, на момент обмена будет 4 месяца)
10.Oks_ana ( Иван - 3 года и 7 месяцев,  Мария - 1 год и 7 месяцев)
11. iva (дочка - Ксенія, в червні їй буде сім років)


Подарочек включает себя:
1. что-то рукодельное
2. что-то сладенькое!
« Останнє редагування: 02 Квітня 2015, 16:27:11 від katja »

=♫=Игрушка=♫=

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1114
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • на "ТЫ"
дочь Саша,7 лет.на момент проведения будет почти 8.Любит тряпишных кукол,шкатулки,бусы,сумки,рисовать.Жутко не любит банты.
« Останнє редагування: 11 Березня 2015, 15:30:21 від ✿·Игрушка·✿ »


[

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Кать пиши тогда и меня  :D Иванна 3 года :)


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
У меня девочки
Ксения 6 лет
Татьяна 3 года
Ксения любит лошадок, собачек и прочих зверушек :D
Таня-гламурное блондинкО :D любит наряжаться сама и наряжать кукол,  бантики-прически-красивости всякие-это наше все ;D

katja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • 0638391573
У меня девочки
Ксения 6 лет
Татьяна 3 года
Ксения любит лошадок, собачек и прочих зверушек :D
Таня-гламурное блондинкО :D любит наряжаться сама и наряжать кукол,  бантики-прически-красивости всякие-это наше все ;D

ты как раз идеальная мама для Тани)))

vera

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
и я к вам)
сын - Саша, на момент проведения обменного проекта ему будет 7 лет.
мечтает быть космонавтом)


Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Щось ми раненько підготовку до проекту починаємо  8) 8) 8)
Я з вами, як завжди  :-*
Синочок Данілка, йому буде 6 з половиною років.
Любить усе хлопчаче, все з машинками-літачками-роботами і т.п. Любить мультики про Фіксиків, Смішариків, Черепашок Нінзя - впевнена, зрадіє будь-чому із зображенням цих героїв
Поважає та цінує рукодільні речі (як і мама), любить шиті іграшки, спить з ними  ::)
Має чимало скарбничок-коробочок, кайфує від кожної з них і хоче ще більше ;D Любить грати в шахи, нарди, монополію і т.п., часто допомагає мені на кухні. Багато читає, пише, ходить на музику та малювання

=♫=Игрушка=♫=

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1114
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • на "ТЫ"
Щось ми раненько підготовку до проекту починаємо  8) 8) 8)
Я з вами, як завжди  :-*
Синочок Данілка, йому буде 6 з половиною років.
Любить усе хлопчаче, все з машинками-літачками-роботами і т.п. Любить мультики про Фіксиків, Смішариків, Черепашок Нінзя - впевнена, зрадіє будь-чому із зображенням цих героїв
Поважає та цінує рукодільні речі (як і мама), любить шиті іграшки, спить з ними  ::)
Має чимало скарбничок-коробочок, кайфує від кожної з них і хоче ще більше ;D Любить грати в шахи, нарди, монополію і т.п., часто допомагає мені на кухні. Багато читає, пише, ходить на музику та малювання
если я начну сейчас шить тильду(к примеру)мне как раз пару месяцев надо))))


[

katja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • 0638391573
Я тоже делаю все медленно и доделываю в последнюю ночь) так как всё равно обменник начал обсуждаться в соседней темке, то просто перешли в новую) пока будем регистрироваться...

отпишусь по- поводу своего ребёнка...у нас пока нет ничего, чтобы нам не нравилось :D абсолютно всё вызывает бешеный восторг и кучу эмоций, даже обычный клаптик ткани или обрезок красивой бумаги, главное сказать, что это ей подарок ;D Очень внимательно все ручные игрушки рассматривает всегда! и всё у нас всегда "касятаааа", и модница совсем не в маму, бусы и браслеты- вот это действительно наша слабость))) резинки для волос тоже за день все перемеряем по нескольку раз :D

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Я предлагаю еще разделить мам по половому признаку детей ;D
то есть мамы мальчиков дарят мальчикам, и соответственно мамы девочек дарят девочкам. Поскольку у меня девочки, и в окружении одни девчонки-понятия вообще не имею чего мальчикам дарить :o

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Я предлагаю еще разделить мам по половому признаку детей ;D
то есть мамы мальчиков дарят мальчикам, и соответственно мамы девочек дарят девочкам. Поскольку у меня девочки, и в окружении одни девчонки-понятия вообще не имею чего мальчикам дарить :o
ну-ну, дівчатам легше подарунок вигадати, і зробити також легше... так що давай без дискримінації ::) ::) ::)

katja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • 0638391573
ну-ну, дівчатам легше подарунок вигадати, і зробити також легше... так що давай без дискримінації ::) ::) ::)

не будем дискриминировать мальчиков, тем более, что они у нас в меньшенстве ;D  хотя сама ума не приложу, что Вериному Сашке, например дарить, мечтающему стать космонавтом....голову поламать придётся)

vera

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
не будем дискриминировать мальчиков, тем более, что они у нас в меньшенстве ;D  хотя сама ума не приложу, что Вериному Сашке, например дарить, мечтающему стать космонавтом....голову поламать придётся)
мне  кажется, что много чего можно сделать для мальчика (и не только для моего))) с красивого хлопка мальчукового - сделать платочек, с бумаги - папочку или обложку для тетради (мой школьник - ему б в школе, чем нибудь похвастаться))) да и от игрушек я думаю он будет в восторге. главное чтоб сладенькое было - это святое) ;)


Halimon

  • Гість
Решилась всё таки и я ::)
У меня  Коля (на момент обмена будет уже почти 9 лет) и Оля (будет почти 3 года).
Коля очень-очень любознательный мальчик, самое большое наше увлечение  - география (знает больше 100 стран - флаги, столицы, месторасположение и т.д.). Занимаемся плаваньем и бальными танцами, шахматами. Коллекционирует блокноты. Очень любит весь хенд-мейд.
Оля любит Машу и фиксиков. А также всё девчачье - бантики, заколочки, резиночки, шкатулочки - это всё по нашей части O:-)

=♫=Игрушка=♫=

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1114
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • на "ТЫ"
я тоже сначала подумала,что мальчику,застрелиться можно,пока придумаешь,что подарить ::)а потом почитала verу,и вспомнила что наши в школе жутко любят блокноты....правда если мы все мальчикам подарим блокноты.....прикол будет.... :beer:


[

Kupi.cn.ua