Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фото вашего ребенка  (Прочитано 4193 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча
Фото вашего ребенка
« : 05 Жовтня 2012, 14:12:52 »

Уже с появлением малыша на свет, родители стараются запечатлеть на фото первые минуты жизни своего крохи.
И не зря, ведь малыши растут весьма быстро.
Ещё сегодня он только учится держать головку и ещё немного - пытается самостоятельно сесть, а там и первые попытки ходить, прыгать и бегать.
А что говорить о первой улыбке и детском смехе.


Фото ребенка


Вот и первый зуб и кроха уже самостоятельно держит ложку.
Конечно для взрослого человека, это всё не представляет труда и давно пройдено.
Но для малыша, каждый этап взросления является великим достижением и результатом труда и упорства.
Это его, хоть и маленькие, но победы.
Всё это настолько необыкновенно и волшебно.
И именно детские фотографии помогут оставить эти моменты в памяти на долгие годы.
Моменты, которые наполнены жизненной энергией и счастьем.
Моменты, которые хочется запомнить навсегда.


Детские фотографии


Каждый день малыши радуют новыми достижениями, приводя родителей в неописуемый восторг.
А заснятые на фотоаппарат эти успехи становятся более запоминающимися.
Ведь спустя годы, пересматривая фото вашего ребёнка, вы не раз улыбнётесь, мысленно переносясь в прошлое.
И какие-бы не были детские фото (смех, слёзы, грусть, усердие, радость и даже сон), они в любом случае показывают этапы взросления вашего малыша, его характер и эмоции.
А со временем, повзрослевший ребёнок, будет с благодарностью смотреть историю своей жизни на фото.
Тут садик, школа, друзья, торжественные моменты в жизни, ну и конечно любящие родители рядом.
Ведь для него уже многие моменты позабыты, особенно если речь идёт о первых годах жизни.
Вот вы, наверняка уже взрослый, обладаете большим количеством фотографий родом из детсва?
И так у большинства нас.
Примечательно в детских фотографиях именно то, что малыш не позирует, он искренен и естествен.
Он такой, какой есть на самом деле.
Наверное поэтому детские фото приятно смотреть и постороннему человеку.
Ведь в нашем мире так редко встречаются неподдельные чувства, что мы с удовольствие готовы окунутся в этот мир радости.
Дети - это гордость каждого родителя, это его маленькое необыкновенное чудо.
Чудо которое бегает, прыгает, живет своей жизнью.
И фотоальбом с детскими фото является предметом волшебных эмоций и воспоминаний.
И перелистывая его страницы даже не верится в то, что ваш малыш был когда-то "таким" маленьким и смышлёным.


Источник spstudio.com.ua


Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Фото вашего ребенка
« Reply #1 : 19 Жовтня 2014, 08:58:11 »
К сожелению у меня с детсва очень мало фотографий, а это память. Своих детей фотографирую не часто, по каким - то  праздникам или знаменательных днях.
Мама двух сыночков

&§ Танюша §&

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • (093) 406 - 79 - 18 Просьба писать в личку.
Re: Фото вашего ребенка
« Reply #2 : 06 Листопада 2014, 23:41:24 »
У нас тоже что-то редковато получается фотографировать ребенка, да и сами в кадре не часто мелькаем.
Но нас как всегда спасает садик, классные фото на любой вкус - лишь бы ваши деньги.

๑۩ Ninochka ۩๑

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Фото вашего ребенка
« Reply #3 : 17 Лютого 2016, 15:11:06 »
Наш малыш очень любит фотографироваться.   ;)

๑۩ Ninochka ۩๑

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Фото вашего ребенка
« Reply #4 : 17 Лютого 2016, 15:12:58 »
Я думаю, что это хорошо когда ребенка с детства приучаешь к искусству. Сначала начинает обращать внимание на на себя на родственников на фото. А постепенно можно приучать и живописи, это прекрасно!!!

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 66
  • 0684720470, 0936566380
Re: Фото вашего ребенка
« Reply #5 : 04 Березня 2016, 15:35:47 »
Фото это очень хорошо, но я не одобряю фото спящего ребёнка, а некоторые мамы с этого ещё искуство делают, или как там правильно это обозвать :-\
В общем фоткают в разных позах типа вот http://uduba.com/710335 , я понимаю красиво, но во сне ребёнок  очень урочлив.
У меня есть одна фотка доци во сне и то она спрятана в альбоме за другой фоткой.

Marfa981

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 62
Re: Фото вашего ребенка
« Reply #6 : 06 Травня 2016, 10:53:01 »
http://uduba.com/710335 , фотки конечно класс, оригинально, но не для всеобщего обозрения!!!!

Kupi.cn.ua