Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вакуум аспирация при замершей  (Прочитано 4418 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #15 : 25 Листопада 2017, 16:07:29 »
Спасибо за поддержку, надеюсь след. раз будет победным и я присоединюсь к вам))))Легкой беременности :daisy:
верьте в лутшее) хорошее средство просто ни о чем ни думать и забыть все. как не странно многим помогло  ;D
я о своей беременности узнала только на 6 неделе, т.к. забИла и не думала да  и не верила пока на узи не подтвердили. одногрупница у меня долго лечилась, но не помогало, а потом на все забИла и опа две полосочки откуда не возьмись.


Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #16 : 26 Листопада 2017, 13:09:58 »
верьте в лутшее) хорошее средство просто ни о чем ни думать и забыть все. как не странно многим помогло  ;D
я о своей беременности узнала только на 6 неделе, т.к. забИла и не думала да  и не верила пока на узи не подтвердили. одногрупница у меня долго лечилась, но не помогало, а потом на все забИла и опа две полосочки откуда не возьмись.
У меня так произошло в прошлый раз))Поехала на отдых и забыла, когда должны прийти критические дни. В последний день отдыха вспомнила, что не пришли они, сделала тест и опа //.И тоже 6-ть неделек уже) Вот тут-то и началась трясучка.И мозг мой не мог справиться, вечное нытье и плохие мысли и как результат :cray2:

Kupi.cn.ua