Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Принимают ли Ваши бабушки-дедушки участвие в воспитан  (Прочитано 52927 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
а я бабусям дозволяю балувати  :D на те вони і бабусі  ;)
а я і чоловік вже будемо виховувати без балування   8)

Aliexpress в ЛС

Макийка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
активно принимают

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
нет, не принимают, одни - далеко, другие не очень, но приезжают редко ???
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Я свела до минимума, это мой ребенок . Просто меня воспитывала бабушка, а мама работала , устраивала свою личную жизнь и тд. А теперь она конечно готова няньчица но увы, мой ребенок мне нужен, конечно видимся на праздники, принимаем подарочки для сына, мило беседуем, но на этом стоп!!!!!!!

Промокашка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Я Сашка :)
У нас бабушки и детушки только по приглашению приезжают,  ::) они в городе живут, а мы за пределами. Нянчят с удовольствием, хотя воспитывать , мне кажется, должны родители.

natali_xnp

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
моя мама частенько сидит с малым,если я занята то и по всем кружкам сводит его,она у нас просто золотце :-* :-* :-*

Nastya_i_Lena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 12
Еще и какое ;)

Larisssa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
А что бабушки-дедушки обязательно должны принимать участие в воспитаниии внуков . А мамы-папы тогда как , Посидеть да. Внуки у всех бабушек-дедушок золотые Лучше всех

Галина87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 3
  • 0630105699
у нас не принимаю никакого участия  :-[ :-[ причины истинной я не заю могу только придумывать оправдания. но я и не расстраиваюсь зато послушный, а вот племянник живет с моими родителями так он порой не знает кого нужно слушать и поэтому дуреет вовсю

ЛЮлёк

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10545
  • Спасибо: 551
  • Стать: Жіноча
  • Юля, тел. 066-751-46-68 (Viber), 068-387-43-34.
Мои родителя часто забирают сынулю к себе на вечер или просто переночевать и он с удовольствием туда идёт, а вот свёкры практически не интересуются внуком, а мы и не набиваемся.

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Мои родителя часто забирают сынулю к себе на вечер или просто переночевать и он с удовольствием туда идёт, а вот свёкры практически не интересуются внуком, а мы и не набиваемся.
У меня такая же ситуация, только наоборот. Скверы, как палочка-выручалочка, :super: а мои родители, говорят он еще маленький - боимся мало что случиться :o. Обидно! :'(
Оксана 0933438360

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
У меня такая же ситуация, только наоборот. Скверы, как палочка-выручалочка, :super: а мои родители, говорят он еще маленький - боимся мало что случиться :o. Обидно! :'(

Маленький?!?!
Спасибо родителям ( с обеих сторон) но ребёнка если нужно заберут к себе. Первый раз сыну было 1,5 когда бабушки взяли на "свои плечи" на 14 дней и отпустили нас с мужем на отдых.  :-*

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Моя мама, спасибо ей большое, всегда посидит с ребенком, она для меня как палочка выручалочка. А мужа родители живут за180 км., и держат большое хозяйство, им реально некогда выбратся. Но когда мы к ним ездим они от ребенка не отходят.

Katerina_80

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 093 98 22 815
Посидеть и моя мама всегда рада, а в воспитание я ей вмешиваться не разрешаю. На это есть мы - родители!
Кто хочет-ищет возможности, а кто не хочет- ищет оправдания!

Vikyska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 55
Посидеть и моя мама всегда рада, а в воспитание я ей вмешиваться не разрешаю. На это есть мы - родители!

на все 100 поддерживаю Ваше мнение
курсы кроя и шитья  http://vikor.cn.ua

Kupi.cn.ua