Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ  (Прочитано 35639 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #45 : 25 Вересня 2014, 09:56:02 »
А я в 22.15 уснула :walldash:
Вот, что нашла
http://chodtrk.com.ua/?p=17449 наши малыши O:-)

Надо сегодня будет новости смотреть :-\

Semmi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 068один9 три 96 71
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #46 : 25 Вересня 2014, 10:00:43 »
фотку эту я видела, а само видео не нашла

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #47 : 26 Вересня 2014, 14:05:01 »
Вчера вечером показали, наш класс за 1 сек мелькнул и всё ;D
Я вчера опять уснула :D Сегодня на городе смотрела видео.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #48 : 05 Жовтня 2014, 21:39:50 »
Девочки, поделитесь как впечатления от учебы?
Знаю, что месяца мало, чтобы все разглядеть, но кое-что должно быть понятно.
Как детям, нравится? Рассказывают чего научились?


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #49 : 06 Жовтня 2014, 10:47:26 »
Моей учится нравится. Немного её пугают темпы английского языка, но справляемся
Чего я заметила ещё через три недели обучения, так это , то лутше дочка стала читать в сравнении с тем как читала летом. Скороговорки уже учит самостоятельно. Правила учим вместе. Сказки на выходных сама читала ::)

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #50 : 06 Жовтня 2014, 10:54:50 »
Самое главное, я считаю, что ребенку нравится, а моей тоже нравится. В пятницу кричит, что я не хочу на выходные.

Вот еще пообщалась с мамами, из нашей группы в садике, детки которых пошли в обычный первый класс, так их мотивировать намного сложнее, чтоб учится. А тут у них сказочные герои и со сказками, еще ж там и песенки на уроках и видеоряд немного, так оно в памяти лучше откладывается.
Единственное, английский немного сложновато в плане того, что 3 раза в неделю и темпы такие нормальные. Пока справляемся.

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #51 : 06 Жовтня 2014, 11:05:26 »
Песни и сказки моей нравится тоже, а ещё они много рисуют, и любит кружок их "Умелые ручки".
Вроде говорили, что первые два месяца будут "мокрі спини" :-\ Я пока такого не чувствую. Всё как всегда - осень...
А мамы одногруппников с сада, которые учатся по обычной программе говорят, что они уже учат сантиметры и милиметры. Это в 30 школе.
Одна знакомая мама, сын которой учится в нашей школе, спрашивала не тяжело ли им учится до половины четвёртого :o Я ей ответила, что у нас уроки как во всех + продлёнка :D

Semmi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 068один9 три 96 71
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #52 : 08 Жовтня 2014, 18:57:12 »
Девочки сбросьте пожалуйста задание по английскому 

Semmi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 068один9 три 96 71
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #53 : 12 Жовтня 2014, 18:11:18 »
Всем добрый вечер. Девочки давайте подумаем что дарить малым на Новый год. Не успеем оглянуться, как Дед мороз явится.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #54 : 12 Жовтня 2014, 18:26:16 »
Всем добрый вечер. Девочки давайте подумаем что дарить малым на Новый год. Не успеем оглянуться, как Дед мороз явится.

Вы имеете в виду как раз Новый год или св.Николай?

Новый год думаю все будут дома отмечать и подарок ждут дети обычно под ёлкой (иначе потеряется всё волшебства от подарка).  :-\
Поэтому я "ЗА" Николая, но против Нового года!!!!
Тем более св.Николай попадает как раз на пятницу (дети будут в школе)  и можно приподнести какие-то сладости или что-то небольшое полезное для школы от учительницы якобы за хорошую учёбу от Николая.  :)

P.S. А вот до Николая праздник мальчиков (6 декабря).   :beer: Так что наше сильное подрастающее поколение по-любому нужно чем-то порадовать, ведь девочек с 8 Марта будем поздравлять.  ;) То мальчиков тоже надо не обидеть. Тем более снова возрождается уважение и востебованность к нашей укр.армии в такое непростое время.

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #55 : 12 Жовтня 2014, 18:42:34 »
Вы имеете в виду как раз Новый год или св.Николай?

Новый год думаю все будут дома отмечать и подарок ждут дети обычно под ёлкой (иначе потеряется всё волшебства от подарка).  :-\
Поэтому я "ЗА" Николая, но против Нового года!!!!
Тем более св.Николай попадает как раз на пятницу (дети будут в школе)  и можно приподнести какие-то сладости или что-то небольшое полезное для школы от учительницы якобы за хорошую учёбу от Николая.  :)

P.S. А вот до Николая праздник мальчиков (6 декабря).   :beer: Так что наше сильное подрастающее поколение по-любому нужно чем-то порадовать, ведь девочек с 8 Марта будем поздравлять.  ;) То мальчиков тоже надо не обидеть. Тем более снова возрождается уважение и востебованность к нашей укр.армии в такое непростое время.
На Новый год надо всё равно хотя бы конфеты. У них же какой-то утренник наверное будет :-\

На Николая может им прочётные книжки тоненькие подарить. Моя такие читает перед сном уже самостоятельно...
Мальчиков согласна поздравлять 6 декабря. 23 февраля не наш праздник... Чё им дарить даже не знаю. Может конструктор какой-то маленький... Заметила, что много мальчишек с ним играются в школе :D
А на Николая если что у кума узнаю, что бы оптом купить

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #56 : 12 Жовтня 2014, 18:46:40 »
На Новый год надо всё равно хотя бы конфеты. У них же какой-то утренник наверное будет :-\

На Николая может им прочётные книжки тоненькие подарить. Моя такие читает перед сном уже самостоятельно...
Мальчиков согласна поздравлять 6 декабря. 23 февраля не наш праздник... Чё им дарить даже не знаю. Может конструктор какой-то маленький... Заметила, что много мальчишек с ним играются в школе :D
А на Николая если что у кума узнаю, что бы оптом купить

Натусик, полностью с тобой СОГЛАСНА!  :) :beer:

Конструктор или Лего (в СП пошариться можно) и небольшие в коробочках подогнать нашим мальчишкам, да и на Николая что-то придумать типа книжечек - тоже вариант.  :super:

Ну, а если будет Новогодний утренник, то тут и так всё ясно (сумочка с конфетами, как в садике дарили) и не фиг парить мозги. Моё мнение! :)

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #57 : 12 Жовтня 2014, 19:23:30 »
Вот пример конструктора, пока такой самый не дорогой нашла http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=_flypage.tpl&product_id=56331&category_id=13
Ещё наши мальчишки фигурки разные любят. Вот например http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=30366&category_id=38

ViktoriaR

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • (095) 5030053
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #58 : 12 Жовтня 2014, 19:44:23 »
Девочки подскажите пожалуйста, проектный класс набирают каждый год,
он один или несколько?

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: Проектный класс ИНТЕЛЛЕКТ
« Reply #59 : 12 Жовтня 2014, 20:39:38 »
Вот пример конструктора, пока такой самый не дорогой нашла http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=_flypage.tpl&product_id=56331&category_id=13
Ещё наши мальчишки фигурки разные любят. Вот например http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=30366&category_id=38


Так как я - мама мальчика  :), то по своему ре скажу, что ему интереснее конструкторы, да и полезнее будут, конечно же)

Kupi.cn.ua