Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благодарность медперсоналу  (Прочитано 45463 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Данина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 2
  • 0937055617
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #360 : 07 Квітня 2016, 15:03:37 »
Кстате я медсестрам давала  та которая голову помыла после родов той 50грн давала еще одной хорошей которая все показала и расказала кстате и помогала той 20грн давала

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #361 : 29 Травня 2016, 12:39:13 »
Медсестричке, которая пеленает ребеночка перед выпиской - конфеты и цветы. Это уже как традиция. Мы больше никого не благодарили (ну в устной форме разве). Я считаю, что это уже коррупция. Ко мне поле КС врач несколько дней ходила с намеком на благодарность, мол, я же старалась, косметический шов тебе сделала... Говорю, спасибо вам большое.

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #362 : 04 Червня 2016, 01:10:22 »
А меня очень интересует благодарность врачу.Подскажите пожалуйста,какую сумму давали в благодарность,если заранее договаривались с врачом о родах,а он про длагодарность конкретно ничего не сказал,можете в личку написать.Я рожала уже давно,и совсем теряюсь в сегодняшних ценах :-\ Заранее благодарна.


Квітка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #363 : 18 Червня 2016, 21:21:40 »
Медсестричке, которая пеленает ребеночка перед выпиской - конфеты и цветы. Это уже как традиция. Мы больше никого не благодарили (ну в устной форме разве). Я считаю, что это уже коррупция. Ко мне поле КС врач несколько дней ходила с намеком на благодарность, мол, я же старалась, косметический шов тебе сделала... Говорю, спасибо вам большое.
+1
Но у меня никто ничего не требовал

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #364 : 21 Червня 2016, 16:44:47 »
А нас никто не пеленал - я перед выпиской одела ребенка - медсестра только в конверт положила. Несла малого так, что мне за ней пришлось бегом бежать))) Муж купил конфеты и конверт был, но так и не отдавал - так как не за что.
А врача принимавшего роды и акушерку и санитарочку - благодарили,  так как было за что  :super:   
Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #365 : 27 Червня 2016, 19:41:30 »
А нас никто не пеленал - я перед выпиской одела ребенка - медсестра только в конверт положила. Несла малого так, что мне за ней пришлось бегом бежать))) Муж купил конфеты и конверт был, но так и не отдавал - так как не за что.
А врача принимавшего роды и акушерку и санитарочку - благодарили,  так как было за что  :super:
Та же история.Я конечно дико извиняюсь,но за что давать цветы и конфеты при выписке,если в принцыпе самое главное всё было сделано в родзале

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #366 : 07 Липня 2016, 21:56:40 »
читаю про конфеты и шампанское при выписке. и мы тоже так всегда давали. и мысль в голову лезет. куда они столько девают?

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #367 : 08 Липня 2016, 10:09:07 »
читаю про конфеты и шампанское при выписке. и мы тоже так всегда давали. и мысль в голову лезет. куда они столько девают?
У меня родственница в роддоме работает (в другом городе). Рассказывала как-то что на санстанции и на комиссии всякие это добро приберегают.

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #368 : 09 Липня 2016, 13:44:42 »
У меня родственница в роддоме работает (в другом городе). Рассказывала как-то что на санстанции и на комиссии всякие это добро приберегают.
Так все равно спиться можна))))  я думаю шампусик, вино это лишнее, можна б чай хороший к тортику. Или кофе ::)
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #369 : 09 Липня 2016, 14:19:01 »
Мы при выписке медсестре дали баночку кофе и чая.

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #370 : 09 Липня 2016, 14:43:28 »
Мы при выписке медсестре дали баночку кофе и чая.
вот тоже к этому склоняюсь))
главное чтоб диабета небыло у них от конфет  :D :D
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #371 : 15 Липня 2016, 16:28:11 »
Медсестричке, которая пеленает ребеночка перед выпиской - конфеты и цветы. Это уже как традиция. Мы больше никого не благодарили (ну в устной форме разве). Я считаю, что это уже коррупция. Ко мне поле КС врач несколько дней ходила с намеком на благодарность, мол, я же старалась, косметический шов тебе сделала... Говорю, спасибо вам большое.
да вот в том и соль, что традиция! помню свои 5 дней в роддоме - тихий ужас-страшный сон, февраль, -20 за окном, тогда еще металлопластик не стоял и мерзла ужасно, куталась во все свои шмотки, малой был беспокойный, плюс молоко у меня не появилось
так за все это время только и слышала в свою сторону гавкотню по типу "сама виновата, что ребенок орет, грудь не готовила, ленишься сейчас" и т.д. Никакой помощи ни от какой санитарки не увидела, зато особо говнючая сразу же прилетела выносить малого на выписку, и только В ТОТ МОМЕНТ она проявила какое-то участие, когда переодевала и заворачивала малого в наши вещи и одеялко. За такую "душевностЬ" не то что шампанское и конфеты - в спину ткнуть хотелось.


VikkiPinchuk

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Вика 0636963212
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #372 : 15 Липня 2016, 17:13:02 »
муж мне цветы дарил :daisy:
огромная просьба по поводу оплаты и раздачи пишите в лс

☆Алла☆

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0961131015
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #373 : 19 Липня 2016, 17:11:36 »
последний раз тоже никому ничего не платила, не хотелось, особенно после конкретных намёков о том что надо бы отблагодарить. Это их работа и она оплачивается.
П.С Все роды проходили легко, за три чеса где то справлялась со всем  ::)
МОИ ЗАКАЗЫ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ УКРПОЧТОЙ, ЗА МОЙ СЧЕТ, ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ УДОБНО ТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ.

irinka911

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • +380638692634
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #374 : 08 Листопада 2016, 23:49:23 »
Деньги. Зачем им в день 10 коробок конфет и бутылок шампанского?!

Kupi.cn.ua