Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как одеть на выписку?  (Прочитано 15794 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

✿.maria onos.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 063 83 23 047 маша
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #75 : 12 Жовтня 2013, 23:00:03 »
рожала 23 ноября был ужасный холод в прошлом году ))думаю ничего ненадо больше.тем более вы из роддома сразу в  машину...минуту на улице детка будет)
спасибо большое за ответ!!! :)

Иришка))

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #76 : 10 Листопада 2013, 17:48:28 »
Девочки,подскажите,немного не по теме...Рожать конец ноября-начало декабря..В палате,как я понимаю, Сахара!!! Но всё равно надо нести всё по списку- 2 пелёнки байковые, 2 х/б...и костюмчики так же? Может,лучше побольше х/б взять? Как подумаю, что дитё в такую жарень оденут,а потом ещё и запеленают в байку,так плохо становится :o

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #77 : 10 Листопада 2013, 22:20:33 »
Девочки,подскажите,немного не по теме...Рожать конец ноября-начало декабря..В палате,как я понимаю, Сахара!!! Но всё равно надо нести всё по списку- 2 пелёнки байковые, 2 х/б...и костюмчики так же? Может,лучше побольше х/б взять? Как подумаю, что дитё в такую жарень оденут,а потом ещё и запеленают в байку,так плохо становится :o
ну, сразу как только родится его естественно запеленают и в одяльце завернут, так как наша температура тела и температура воздуха в помещении явно не одинаковая, а малышу предстоит привыкнуть. а в палата мама сама выбирает как и во что одевать малыша ;)

Lady YU

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 716
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • (063)8291494 Юлия
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #78 : 11 Листопада 2013, 23:19:25 »
у нас родилась малявка в мае, на выписку купила велюровый костюмчик с шапочкой  и завернули в полотенце махровое. Конверт не покупала так же из за жары.
СУМКИ (М-Престиж, Империя) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44317.0

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #79 : 18 Січня 2014, 12:19:09 »
Девочки подскажите, сестре рожать в начале марта, а может и в конце февраля( тут точно не угадаешь  ;) ) Что одевать на ребенка на выписку? Мы то летние, вот и ломаем с ней головы.


Shilo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
  • 0977367два66
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #80 : 22 Січня 2014, 15:17:08 »
Я рожала в конце мая-была жара. Купила дочке костюмчик красивый розовый:шапочка,штанишки и кофточка.А в день выписки ветер поднялся и похолодало, так пришлось заварачивать в голубой пледик, что брала в роддом (старшего сынули). Вот и на фото теперь дочка в голубеньком!!Да еще и некрасиво запеленали  >:(

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #81 : 10 Лютого 2014, 16:49:29 »
девочки, кто рожал в апреле-сориентируйте, как лучше одевать на выписку  :-\   первый июньский был, одевала х/б человечка и в махровое полотенечно заворачивали, а тут думаю придётся ещё и комбезик какой-то брать  ???

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #82 : 19 Лютого 2014, 21:53:03 »
девочки иу меня такая проблемка. мы апрельские . тоже сижу голову ломаю :-\

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #83 : 20 Лютого 2014, 00:16:23 »
девочки иу меня такая проблемка. мы апрельские . тоже сижу голову ломаю :-\
Я родила в начале мая тоже сначала было жарко, а к выписке похолодало. Одевали костюмчик не очень плотный, а чтоб завернуть купили одеялко трансформер у него одна сторона махровая а та что к ближе к телу хб утеплен синтипоном (они есть зимние и осенние, у меня был осенний не очень плотный) один уголок украшен кружевом смотрится празднично и не громоздко (размер по моему 75*75) и мы им еще год в коляске укрывались.

Vasilek_01

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #84 : 25 Квітня 2014, 19:40:28 »
Нам вот тоже за лялькой скоро ехать :) Вот и ломаем голову в чем забирать (помимо одежек). Может просто байковое одеяльце в белом пододеяльничке и уголок?(остался с давних времен, но симпатичный)и лента))) прям не знаю... :-\
есть вариант так называемого пледика в коляску. они есть разных цветов, но не однотонные, а с мультяшками-мишутками и т.д., но они не празднично выглядят. подскажите, плиз.  :walldash:
[/URL]

Nata-OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1176
  • Спасибо: 353
  • Стать: Жіноча
  • Каждый человек носит в себе тайну.
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #85 : 25 Квітня 2014, 20:12:34 »
Как по мне,то в такую погоду,как сейчас,да и в зимнее время самый лучший вариант-это одеяльце и лента.В любую погоду подходит,а одеть малыша под одеяльце можно и теплее и легче.Мы в начале марта выписывались,было одеяльце.Летом старшенькую выписывали,там был легкий пледик,а под низ платице и отлично  :super:

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #86 : 26 Квітня 2014, 21:33:36 »
Нам вот тоже за лялькой скоро ехать :) Вот и ломаем голову в чем забирать (помимо одежек). Может просто байковое одеяльце в белом пододеяльничке и уголок?(остался с давних времен, но симпатичный)и лента))) прям не знаю... :-\
есть вариант так называемого пледика в коляску. они есть разных цветов, но не однотонные, а с мультяшками-мишутками и т.д., но они не празднично выглядят. подскажите, плиз.  :walldash:
Мы выписывались вчера в молочном одеялке из рваной махры с голубой ленточкой... фото я конечно не видела, но выглядел он очень симпатичненько!!! Ему такой большой бант завязали!!! И пелёночка нарядная была беленькая с рюшами - выглядывала на отвороте...

marinochka1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #87 : 24 Жовтня 2014, 23:33:36 »
скажите!!! а можно ребенка на выписку одеть в зимний комбинезончик или обязательно нужно покупать конверт!!! рожать в ноябре.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #88 : 24 Жовтня 2014, 23:39:24 »
скажите!!! а можно ребенка на выписку одеть в зимний комбинезончик или обязательно нужно покупать конверт!!! рожать в ноябре.

Как вам удобно, так и одевайте. Просто если ребёнок маленький к комбезе он потеряется и капюшон не будет прилегать к головке.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Как одеть на выписку?
« Reply #89 : 25 Жовтня 2014, 00:16:22 »
Так можно же шапочку теплую одеть.
Мы в конверте только из роддома забрали и больше не пользовались, лежит на следующий раз ^-^ Если бы свекровь не купила нам его, то я сама бы и не стала покупать, лучше комбезик теплый. Тоже в ноябре рожала.

Kupi.cn.ua