Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ►►►Продаем МЕД со своей пасеки Цветочный 2019 100грн=1л  (Прочитано 46674 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: 100% Натуральный гречневый мед
« Reply #15 : 01 Серпня 2012, 17:35:28 »
Добрый день!

Подскажите, пож-та, имеется ли у вас мёд в сотах? ;) По чем рамочка или как вы продаете? И забрус тоже интересует поллитра :)
Забрус есть, это верхушки сот там где мед, его срезаем складываем в банки а пустоты доливаем медом.
Целые рамки под заказ, так как они в уликах, отец на выходных будет ехать выкачивать мед и думаю красивую рамочку подобрать можно (без перги и расплода), только вес рамки всреднем 3.5кг (к примеру в одном литре 1.4кг меда), про цену уточню завтра.

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: 100% Натуральный гречневый мед
« Reply #16 : 02 Серпня 2012, 18:14:34 »
Спасибо))) Токо я вот подумала, что наверное лучше забрус будет.... Дело в том, что из рамочки всё может вытечь... Хочу сестричке в посылке в США  отправить... И могу только представить, что после перелёта с посылкой (содержимым) может статься....  :D

Так что спросите, пож-та, за забрус. Какова стоимость? ;)
я уже всё узнала
 забрус 0.5л = 40грн
соты 1кг=80грн
Соты запечатаные, они разтекутся если их раздавить, но в посылке наверное может всё что угодно случится. А еще папа говорит что забрус полезнее чем соты.

Ли-лу

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
Re: 100% Натуральный гречневый мед
« Reply #17 : 02 Серпня 2012, 18:28:05 »
Можно еще заказывать?

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: 100% Натуральный гречневый мед
« Reply #18 : 02 Серпня 2012, 18:45:55 »
Можно еще заказывать?
Можно, мед есть и на выходных еще будем качать.

Krasaviza

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!
Re: 100% Натуральный гречневый мед
« Reply #19 : 03 Серпня 2012, 14:12:08 »
Девочки, у меня дешевле http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=20934.0

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: 100% Натуральный гречневый мед
« Reply #20 : 03 Серпня 2012, 16:59:46 »
Девочки, у меня дешевле http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=20934.0

А у меня лучше  :P
вообще безпардонщина полная, со своей рекламой лезть в чужую объяву

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: 100% Натуральный гречневый мед
« Reply #21 : 03 Серпня 2012, 17:07:12 »
ОК! Мне тогда 1 литр забруса, пож-та. :) Когда будет и когда оплачивать? Тару с собой взять или как? ;) Номера в личке)
Мед обычно наливаю в банки покупателя, но с забрусом так не получается, его проливать долго, так как мед густой.

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Девочки, решили и мы как все, раз всякие "красавицы" так  сбрасывают цены да еще рекламируются таким не нашего менталитета образом  :D поэтому цены сделали более лояльные.
если кто-то будет покупать сразу много то скидки отдельно обговорим. Хоть свой труд и жаль, но распродавать мед нужно всем.

Umka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0930388482, 0667608674
Ира, спасибо за мёд, очень понравился :yahooo:  С рыночным даже сравнивать нельзя, он намного насыщеней. На зиму возьму еще ;)

Krasaviza

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!
Вы хотите сказать еврейским? :D может, за то людям приятнее и охотнее покупать хороший мед за разумную цену, пусть даже и у Вас. ;) А вообще, да, если мед - это мед, а не смесь чего-то с чем-то :-\, то особо не разбогатеешь ???
« Останнє редагування: 05 Серпня 2012, 19:06:06 від Krasaviza »

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Я имею к пчеловодам -пасечникам  самое прямое отношение, так как пчелы  -  это  одно из хобби  моего мужа, поэтому знаю,  что
цена на мед  65 грн за литр  -  это    очень и очень  недорого

Мы мед  не  продаем  посторонним, (у нас  его просто не так много ) , а еще с весны  наши  знакомые  просят  им продать,
потому что  знают, что  100% натуральный, продавали по 70 грн за литр, люди реально готовы были заплатить больше

Заниматься пчелами  очень  дорого, а  со стороны  все   думают,  что поставил улики,  а потом  оттуда мед  сам  рекой течет :D

Пост  в поддержку  продавца. Муж  посмотрел  фото Вашей пасеки,   и  говорит , что  супер :)


МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Вы хотите сказать еврейским? :D может, за то людям приятнее и охотнее покупать хороший мед за разумную цену, пусть даже и у Вас. ;) А вообще, да, если мед - это мед, а не смесь чего-то с чем-то :-\, то особо не разбогатеешь ???
Вы свой метод можете называть как Вам угдно, только Наш человек никогда не будет обгаживать соседское чтоб продать свое. Ато ж я смотрю, писали тут что цена у Вас дешевле, а теперь намекаете что у меня мед поддельный  :D
Я Вас попрошу про смесь своего меда с чем-то пишите в своей темке и не флудите тут, ато на воре и шапка горит, умный человек почитает и всё поймет.


Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Я имею к пчеловодам -пасечникам  самое прямое отношение, так как пчелы  -  это  одно из хобби  моего мужа, поэтому знаю,  что
цена на мед  65 грн за литр  -  это    очень и очень  недорого

Мы мед  не  продаем  посторонним, (у нас  его просто не так много ) , а еще с весны  наши  знакомые  просят  им продать,
потому что  знают, что  100% натуральный, продавали по 70 грн за литр, люди реально готовы были заплатить больше

Заниматься пчелами  очень  дорого, а  со стороны  все   думают,  что поставил улики,  а потом  оттуда мед  сам  рекой течет :D

Пост  в поддержку  продавца. Муж  посмотрел  фото Вашей пасеки,   и  говорит , что  супер :)

Спасибо за поддержку!  :beer:

Правда на фото не все улики наши, это сборная пасека нескольких пчеловодов (а у нас около 20семей а на фото их более 200, для такого  количества работы целый взвод пасечников надо  :D ). Чтоб пчелы давали мед, нужно их вывозить на медосбор, а на поле оставлять без присмотра нельзя (попрут сразу), вот объедененные пасечники дежурят по графику и помогают друг другу (всё дружно и эффективно  :super: ). Многие думают что вот кругом цветы цветут значит всё это мёд, хотя эти многие не знают, что не все цветы дают нектар для мёда, а некоторые дают но очень мало, поэтому стоя во дворе даже среди цветущих вишень и яблонь, меду много не насобирать. А то что заниматься пчелами то это дорого, даже не считая своего труда, а просто вложения на поездки и все девайсы для пасеченвства. Хотя оно всегда так, купить дорого  а продать так дешего.  :) Темболее некоторые люди предпочтительно будут покупать химические конфеты чем натуральный багатый на витамины продукт  :(

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Мы так и поняли, что это сборная пасека ( по вагончикам -палаткам на фото)
20 семей  - это круто, у моего мужа  13  - так зашивается, тяжело  обслуживать, мотается на пасеку постоянно
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

людмила

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
а можно заказать 1 л забруса?

Kupi.cn.ua