Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Запланировать двойню :))) секрет или чудо природы)  (Прочитано 27044 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Irene-Den

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 567
  • Спасибо: 32
Я когда в июне 2013г лежала с доцей в послеродовом,то в соседней палате лежала девочка с одного из район.центров. так у нее двойня родилась - две доци (не знаю двойняшки или близнецы :) ). Родились они экстр.кесарево на 35й нед. Так одна кроха была в реанимации тк вес 1700г кажется и чтот плохо с дыханием. А вторая как моя 2700 :) . Так вот у них не было деток 10лет.
Рассказ.мне она что они обследов.,а вроде все ок и неясно чего не выходит... А потом через года,когда уже не думали-не гадали  неожиданно задержка, а там по узи 2 эмбриона! !
Считаю это Божьим чудом.

innavasilenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 5
Супер,я бы тоже не была против близняшек- это ведь такое чудо.

Dewelina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 063-12-86-903
а я очень испугалась двойни, это двойная ответственность. здесь столько сил надо приложить к 1 ребеночку, а для двоих - на порядок больше..... хотя я б от сестры или от брата близнеца не отказалась))
Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны. Людвик Хиршфельд

Баклажан

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0964875962
У меня в роду били двойни, я еще с детства мечтала о двух девочках.Но со временем изменила свое мнение.Двойня или близнецы-это чудо,как его можно запланировать...

ZVEZDOCHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • оксана 0984271958
у меня бабушки (по отцу) близнята, мама с сестрой близнята, я с сестрой тоже близнецы! :P мама в детстве всегда одевала одинаково - идёш по городу, а в тебя все пальцем тычут! сейчас сама когда вижу одинаковых так нравится на них посмотреть, интересно! :D

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
у меня бабушки (по отцу) близнята, мама с сестрой близнята, я с сестрой тоже близнецы! :P мама в детстве всегда одевала одинаково - идёш по городу, а в тебя все пальцем тычут! сейчас сама когда вижу одинаковых так нравится на них посмотреть, интересно! :D
а говорили, что через поколение близнецы рождаются...прикольно столько в семье близнецов  :super:
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
у меня бабушки (по отцу) близнята, мама с сестрой близнята, я с сестрой тоже близнецы! :P мама в детстве всегда одевала одинаково - идёш по городу, а в тебя все пальцем тычут! сейчас сама когда вижу одинаковых так нравится на них посмотреть, интересно! :D

Вот это семейка-повезло вам. :D

=♫=Игрушка=♫=

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1114
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • на "ТЫ"
тоже очень хочу двойню.аж брежу ими...и в роду много было,я даже вычислила в каком периоде они появлялись.в нашем поколении или у меня или у брата должны быть.у брата ещё и жена из близняшек,только с сестрой не похожи внешне))и в Великой копане были,я оттуда воды привезла на 2 года)))пила-пила,а пока никак)))ооочень хочу мальчика и девочку))


[

МаринаК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0635344499
И я очень хочу двойняшек !!!!! Хотя нет предпосылок :-\

таняz

  • Гість
Двойни Чернигова https://www.youtube.com/watch?v=WDRSbNTqNgk

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Двойни - это круто, но не для моего случая... с моими расшатанными нервами я двоих не вынесу... тем более нету у меня в этом городе помощи - только я, муж, сын... Муж отпадает, он на работе сутками, сама бы я не справилась... даже подсобить некому. Хотя у меня в роду были разнополые двойни... надеюсь, меня это не касается

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Двойни - это круто, но не для моего случая... с моими расшатанными нервами я двоих не вынесу... тем более нету у меня в этом городе помощи - только я, муж, сын... Муж отпадает, он на работе сутками, сама бы я не справилась... даже подсобить некому. Хотя у меня в роду были разнополые двойни... надеюсь, меня это не касается
узи всё покажет))) дожтитесь))) ото сюрприз будет)))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Двойни - это круто, но не для моего случая... с моими расшатанными нервами я двоих не вынесу... тем более нету у меня в этом городе помощи - только я, муж, сын... Муж отпадает, он на работе сутками, сама бы я не справилась... даже подсобить некому. Хотя у меня в роду были разнополые двойни... надеюсь, меня это не касается

Коли буде все-таки двоє і одразу - у Вас вибору не залишиться. Будете справлятися!

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
у меня тоже были в роду двойни по маме, а теперь еще и сыночек старший просит 2х сестричек, даже имена им уже придумал. А я вроде и хочу 3го ребенка, но как подумаю что может быть двойня так волосы дыбом... :wacko:  СТРАШНО
0632030763

anessa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Правда ли что вероятность рождения двойни передается через поколение?

Kupi.cn.ua