Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: о какой свадьбе Вы мечтаете?  (Прочитано 13166 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #30 : 02 Липня 2010, 11:56:47 »
блин, да ладно, я говорю только если что то было особенное, например  платье или торт или стиль свадьбы...но кто с кем поссорился, кто кому че сказал, будут ли они вместе...упаси Бог...даже мужу это не стану говорить, это не мое дело...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #31 : 02 Липня 2010, 11:57:57 »
нормально  - это бабки на лавочках когда болтают обо всех и всем....кости моют...а молодые девушки...как-то не хорошо... ну мне так кажется)

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #32 : 02 Липня 2010, 12:04:45 »
Это не касается моей профессии, я была на этой свадьбе гостьей, наши дальние родственники и было это полгода назад. Никто ж  не против пусть живут, до старости вместе благополучно, я просто высказала, что есть такие свадьбы и все.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #33 : 02 Липня 2010, 15:17:50 »
Я мечтала расписаться  в будний день без пафоса в повседневной одежде, потом поехать закупить деликатесов и запереться дома на пару дней. А в ближайшие выходные с друзьями выехать на природу на шашлыки. ВСЁ.
Но нет же. Раскричались, руками машут-так не делается, бебебе..... :-[
Я хотела либо всё, либо ничего. То есть если уж устраивать гулянье, то так, чтоб в пух и прах-шикарно. Или лучше вообще никак.
Нет же...пришлось таки и платье в прокат брать, и на фото позировать..благо хоть темно уже было, так не пришлось шляться по газонам и памятникам.
И вообще, мы на роспись опоздали-я мужу брюки подшивала...Ну забыла я!!! А тут уже выезжать-батюшки, брюки не подшиты  ;D и фоточка имеется-я при полом параде сижу и вручную подшиваю  ;D
И букета у меня не было-забыли купить...и вообще-самому всё организовывать -это такая головная боль  :o
В загсе было весело. Во время росписи у нас со свидетельницей случился припадок истерического хихиканья.
А потом было действительно хорошо и непринуждённо-все служащие ушли-это был пост, свадеб почти не было, мы были последними-со сторожем "договорились-он загс закрыл, а мы остались и с с гостями там часа полтора стояли шампанское пили, непринуждённо болтали, на цифромыльници фоткались.
А в общем осталось чувство неудовлетворённости и чем его компенсировать я пока не решила :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

TANITA_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 936
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #34 : 02 Липня 2010, 15:37:58 »
и мы хотели просто поставить штампики и усё ! но упорство родственников всё-таки взяло верх ,
и что в итоге ---отношение к своей свадьбе -беее
всё делалось абы как ,лишь бы отстали
нет ни одной фотки распечатанной а уж альбома свадебного темболее
и с мужем у  нас воспоминания о свадьбе как о  хохме какой-то
зачем это всё надо было родителям ? до сих пор вопрос открытый  >:(


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #35 : 02 Липня 2010, 16:51:24 »

зачем это всё надо было родителям ? до сих пор вопрос открытый  >:(
Ибо "так надо" , а то "что ж люди скажут" :o , надо, чтоб было "как у людей".
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

TANITA_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 936
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #36 : 02 Липня 2010, 17:24:03 »

зачем это всё надо было родителям ? до сих пор вопрос открытый  >:(
Ибо "так надо" , а то "что ж люди скажут" :o , надо, чтоб было "как у людей".
таки да !!
ну вот парадокс у некоторых получается ,родители мечтают о свадьбе со всеми атрибутами и приколами больше собственных детей ,вот так и получается бредовая церемония ради счастливых лиц родителей  :P


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #37 : 02 Липня 2010, 17:34:30 »
Да, только потом родители тоже не всегда счастливы. Как правило все убиваются до полусмерти с этой организацией и переживаниями, а потом ещё и долги полгода-год отдают.
И хорошо, если молодая семья живёт и радуется. А то ведь нередко-свадьба с пафосом и всяческими атрибутами, а потом через полтора-два годика развод. Молодые уже разошлись, а родители ещё кредит выплачивают  ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #38 : 02 Липня 2010, 20:47:36 »
Да, только потом родители тоже не всегда счастливы. Как правило все убиваются до полусмерти с этой организацией и переживаниями, а потом ещё и долги полгода-год отдают.
И хорошо, если молодая семья живёт и радуется. А то ведь нередко-свадьба с пафосом и всяческими атрибутами, а потом через полтора-два годика развод. Молодые уже разошлись, а родители ещё кредит выплачивают  ;D

вот и то же говорила,только я почему-то как "бабка на лавочке" а остальные нет(((
непонятно!

я тоже всегда была против таких показух.мы вообще раньше хотели во Львове или  ещё где расписаться,взять с собой фотографа,заказать номер,и отдыхать в своё довольствие,только для себя!и вообще и считаю,свадьба - это только для двоих,ну и минимум родителей,а не для родствеников и гостей.хотя у нас всё-таки на свадьбе был мой дядя со своим семейством(2 сына,девушка сына,непонятно зачем пришла),потому что мои родители настояли,хотя они с ним уже много лет не общаются,а те сами на свадьбу напросились.так они подарили нам домашний кинотеатр,который нам нафиг не нужен,теперь не знаем как продать.и вот зачем такие родственники с такими подарками?
« Останнє редагування: 02 Липня 2010, 20:55:30 від Alenka_shep »

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #39 : 02 Липня 2010, 20:54:59 »
мы вообще женились,когда я была уже на 5-ом месяце,денег у нас на свадьбу не было,мы не откладывали,я только диплом защитила,и лежала в больнице с тонуцсом от всех этих учений.а тут ещё и к свадьбе надо готовится.мне б в больнице лежать,тонус убирать и отдыхапть,а я  блин голову ломаю,как свадьбу устроить.муж вообще этого всего не хотел.так родители настояли.и хотя было всего 28 человек,но организовать же всё  равно нужно.мы вообще когда поняли что это реальный головняк и оплатить мы сами его не сможем ,решили расписаться и втот же день за деньги,которые потратили бы на свадьбу,поехать отдохнуть.так мои как опдняли кипиш,довели меня до слёз.ну вообщем свадьба была клёвая,нам ВСЕМ очень понравилось,всё было не напряжно,не было жарких платьев и пиджаков с галстуками, и всё было только для нас двоих.мы сейчас об этом нисколько не жалеем,а наоборот очень приятно,что было более менее, как мы хотели. а на следующий день мы уехали в Яремчутратить подаренные деньги ;D ;D ;D

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #40 : 06 Жовтня 2010, 11:30:39 »
а ничего если должны были семьи платить по ровну все,а почти все взяли на себя невеста и её мама?извините,внесу поправочку в рассказ тамады. и знаю я лично куда более правдивее историю >:(

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #41 : 06 Жовтня 2010, 11:51:42 »
а ничего если должны были семьи платить по ровну все,а почти все взяли на себя невеста и её мама?извините,внесу поправочку в рассказ тамады. и знаю я лично куда более правдивее историю >:(
ксожалению, это у нас родители поровну платят... а нормальные большие девочки и мальчики платят за себя сами, и поэтому празднуют так, как хотят.. напрмер без этого глупого банкета, неизвестно кому нужного...
но если платят родители, то и праздник заказывают они, значит надо сидеть и радовать всех родственников своим милым видом...

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #42 : 06 Жовтня 2010, 11:58:23 »
согласна с Alena

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #43 : 06 Жовтня 2010, 12:03:54 »
Так обе стороны согласились праздновать в ресторане. Знаете не хочу тут разводить всякое, просто я вам скажу,что тут половина не правда!!!!
Каких 300 человек?Как Турция??? ??? >:(

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: о какой свадьбе Вы мечтаете?
« Reply #44 : 06 Жовтня 2010, 12:06:23 »
Цитувати
Родители со стороны невесты так захотели, при чем гостей жениха было в меньше, чем гостей невесты, а платили поровну с обеих сторон, хотя как мне кажется это не правильно и решалось все у невесты, а родители жениха только перед фактом уже, короче родители невесты все взяли в свои руки

Во как получается. Извините уважаемая тамада, но врать тут не надо!!! Знаете девочки, если к примеру о вашей свадьбе тут рассказывали, да еще и врали, вам бы было приятно???Вот ответьте мне. Приятно будет вам???? >:(

Kupi.cn.ua