Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Флирт. Хорошо или плохо?  (Прочитано 18918 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #255 : 24 Липня 2013, 16:05:17 »
У любого человека, не зависимо от того, женщина это или мужчина, может возникнуть желание заняться сексом с кем-то другим. Только женщины намного реже идут на поводу у своего желания, чем мужчины

Как можно логически объяснить ваше "реже"? В 100 изменах участвовали 100 мужей и 0 жен что ли?  ;D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #256 : 24 Липня 2013, 16:05:35 »
Часом не с Вами, коль так уверенны? ;D ;)
.... и в процессе зависала на ребенке  ;D
по этому такая "любовь" к этому форуму  :))

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #257 : 24 Липня 2013, 16:10:21 »
Отчего же это? Есть тут одна форумчанка замужняя, которая ИЗМЕНЯЛА!
ее не Людачка случаем зовут? и изменяла с тобой, да? где-то я это уже слышала :))

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #258 : 24 Липня 2013, 16:11:18 »
Отчего же это? Есть тут одна форумчанка замужняя, которая ИЗМЕНЯЛА!

Вот именно: "одна форумчанка замужняя"

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #259 : 24 Липня 2013, 16:11:35 »
Как можно логически объяснить ваше "реже"? В 100 изменах участвовали 100 мужей и 0 жен что ли?  ;D
Не надо ко мне с "логически объяснить", я женщина.
Но если Вам логика нужна, то сами подумайте, если у женщины 3 детей и она живет в квартире мужа, то много ли она налево "пойдет"? Да и вообще, женщина более занята и у нее меньше возможностей ночевать вне дома.
Об оплате в личку, на форуме редко

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #260 : 25 Липня 2013, 16:04:32 »
Как можно логически объяснить ваше "реже"? В 100 изменах участвовали 100 мужей и 0 жен что ли?  ;D
.              У вас какое то предвзятое отношение к женщинам, одни  изменяют, другие вообще со своими детьми вешаются! Может вы мужчин ::) любите, просто  смотрю многовато негатива к прекрасной половине :))

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #261 : 25 Липня 2013, 16:51:59 »
по моим наблюдениям, есть определенные категории мужчин, вроде на первый взгляд нормальных и во многом хороших, но со своими очень серьезными подводными камнями:
-закомплексованые
-слишком зависящие от чьего-то мнения (мамы, сестры)
-агрессивные, психованые

часто эти 3 фактора переплетаются и получается такой себе коктейль  :-[ который будет настоящим испытанием даже для самой идеальной женщины, которая будет рядом с этим мужчиной. да и без коктейля, ярко выраженный каждый по отдельности признак - это не шутка.

в случае Капусты - это (имхо) первый. тут даже если рядом окажется самая лучшая в мире женщина, он же изведет ее ревностью к каждому столбу  :walldash: ему везде будут мерещиться "васьки", будет: не красься, для кого ты вырядилась, кто тебе звонил...кто это у тебя в телефоне записан, от кого ребенок, ДНК и т.п.  :walldash: часто такие для самоутверждения еще одну женщину заводят на стороне. очень часто к первой категории подключаются элементы третьей (они часто в паре), то есть руку поднять может на женщину.. :negative:
сильные мужские комплексы - это как снежный ком, засасывают не только человека, а и окружающих его людей...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #262 : 25 Липня 2013, 19:02:04 »
а по моим личным наблюдения мужчины, которые являются не меньше чем женоненавистниками в итоге оказываются подкаблучниками и тюфяками, из которых любая женщина будет вить верёвки. и их философия работает против них с точностю до слова. таких то потом и женщины бросают-потому что сишком любит. ревнует, ничего не разрешает итд. вот живой пример. уписивался за некой дамой, холил, лелеял, а она тварь такая бросила и к мужику ушла. всё просто. они потом начинают высказываться типа этого экзмепляра, но наступают в будущем на те же грабли. и это до тех пор будет происходит, пока он не научится не искать себе идол. а сам попытается стать мужчиной-другими словами вырастет из ерундовых бредовых идей. а ещё жадность фраера погубит. немаловажно то, что он просто жлоб и денег типа не жалеет сначала на любимую, а потом его так гложит жадность, что он себя простить не может, но на себя же наговаривать не станешь-виноватых подищем. вот был у меня один, ну точь в точь рассуждал, знакомый. только у него верховствовала жадность. живёт сейчас с моделью шалавой в прошлом души в ней не чает. а она его как может, за всех прошлых недооплаченых девушек крутит на денюшки) он бедолага боролся за равенство полов в материальном плане) но увы любовь зла)

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #263 : 26 Липня 2013, 11:58:54 »
вот был у меня один, ну точь в точь рассуждал, знакомый. только у него верховствовала жадность. живёт сейчас с моделью шалавой в прошлом души в ней не чает. а она его как может, за всех прошлых недооплаченых девушек крутит на денюшки) он бедолага боролся за равенство полов в материальном плане) но увы любовь зла)

Классно!!! Молодец, девчонка, сумела проучить такого умника :super: И себе хорошо сделала, и за других ответ дала ;D

olgared

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 49 72 507, 097 294 24 10
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #264 : 26 Липня 2013, 23:22:30 »
а по моим личным наблюдения мужчины, которые являются не меньше чем женоненавистниками в итоге оказываются подкаблучниками и тюфяками, из которых любая женщина будет вить верёвки. и их философия работает против них с точностю до слова. таких то потом и женщины бросают-потому что сишком любит. ревнует, ничего не разрешает итд. вот живой пример. уписивался за некой дамой, холил, лелеял, а она тварь такая бросила и к мужику ушла. всё просто. они потом начинают высказываться типа этого экзмепляра, но наступают в будущем на те же грабли. и это до тех пор будет происходит, пока он не научится не искать себе идол. а сам попытается стать мужчиной-другими словами вырастет из ерундовых бредовых идей. а ещё жадность фраера погубит. немаловажно то, что он просто жлоб и денег типа не жалеет сначала на любимую, а потом его так гложит жадность, что он себя простить не может, но на себя же наговаривать не станешь-виноватых подищем. вот был у меня один, ну точь в точь рассуждал, знакомый. только у него верховствовала жадность. живёт сейчас с моделью шалавой в прошлом души в ней не чает. а она его как может, за всех прошлых недооплаченых девушек крутит на денюшки) он бедолага боролся за равенство полов в материальном плане) но увы любовь зла)
Вот и молодец,живёт себе и не в чём не отказывает.  :super:

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #265 : 27 Липня 2013, 00:14:28 »
вы что где-то в барделе выросли?
лично я выставляла и буду выставлять. не вижу ничего страшного в демонстрации красивых сисег и опы(в рамках приличая, конечно), а мужу только приятно и гордостно, что у него такая жена :P

вот-вот...  :super: ;D
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

olgared

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 49 72 507, 097 294 24 10
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #266 : 03 Серпня 2013, 16:28:41 »
Роман  опять загоняешься. Тебе прет выставлять свои комплексы напоказ на форум о детках. иди на городе поной ;)
Точно! 8)

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #267 : 28 Серпня 2013, 00:23:08 »
Я люблю флиртовать с интересным мужчиной ::), мужья наши тоже на других смотрят,особенно пока мы в дерете :o, ну так почему ж и нам не пофлиртовать,этож не к чему не обязывает :)

Канапушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • тел. (093)087-02-00
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #268 : 28 Січня 2014, 19:07:00 »
Я люблю флиртовать с интересным мужчиной ::), мужья наши тоже на других смотрят,особенно пока мы в дерете :o, ну так почему ж и нам не пофлиртовать,этож не к чему не обязывает :)

Я Вас поддерживаю и себя нужной чувствуешь не только мужу нужна но и .....

позняк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #269 : 01 Лютого 2014, 15:14:46 »
Не знаю,не было в моей практики пока флиртов :))Меня на это как-то не тянет,да и муж если бы при мне флиртовал-вряд ли мне это нравилось,а если такое случается  не при мне-это пусть будет на его совести >:(
Все,что в жизни происходит с тобой-все к лучшему!Улыбнись и получай удовольствие!

Kupi.cn.ua