Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как бы вы себя вели в такой ситуации, если разговоры не помогли

Автор Тема: Мужчина-содержанец  (Прочитано 8113 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitoria

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #30 : 09 Серпня 2014, 14:52:20 »
Такой мужчина конечно никому не понравится 

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #31 : 17 Серпня 2014, 19:03:05 »
Такой мужчина конечно никому не понравится

Никому не понравится, но сколько женщин с такими проводят жизнь. Посмотрите на семьи соседей, уверена хоть одну такую вы точно обнаружите.

Про то, что такое никому не понравится говорят и о тех, которые поднимают руку, но опять таки, с такими т :(оже к сожалению многие живут.
063 534 28 26

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #32 : 17 Серпня 2014, 21:12:30 »
Никому не понравится, но сколько женщин с такими проводят жизнь. Посмотрите на семьи соседей, уверена хоть одну такую вы точно обнаружите.

Про то, что такое никому не понравится говорят и о тех, которые поднимают руку, но опять таки, с такими т :(оже к сожалению многие живут.

ага, вы правы. тут - либо сердцу не прикажешь (бьет значит любит), либо страх одной остаться с ребенком на руках без "штанов", либо по фин. причинам, либо "а что скажут люди?"... разные причины бывают, но повторюсь, что да, есть такое и буквально на каждом шагу, к сожалению... не редкость, короче.
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

@lolo@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 40
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #33 : 18 Серпня 2014, 15:23:29 »
мы сами в этом виноваты, каждый выбирает сам с кем и как ему жить. И если женщина согласна это терпеть, то всегда найдется тот, который этим воспользуется...

SvetlanaSN

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 338
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
  • тел.0977740507 (Viber),0939257761 Светлана
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #34 : 19 Серпня 2014, 09:55:08 »
мы сами в этом виноваты, каждый выбирает сам с кем и как ему жить. И если женщина согласна это терпеть, то всегда найдется тот, который этим воспользуется...
Согласна на 100 %. Сказано :super:
Не смотрите в прошлое – вы там уже были и все видели, идите в перед, там будет интереснее.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #35 : 20 Серпня 2014, 00:15:31 »
Столько категоричности в теме  :-\

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #36 : 22 Серпня 2014, 14:04:22 »
Столько категоричности в теме  :-\

наверное, многих допекло, поэтому так... :(
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #37 : 08 Вересня 2014, 16:46:38 »
И я встряну в эту тему. Правильно говорят девченки - мы сами выбираем, за кого выходим замуж. И самое главное, надо трезво смотреть на вещи и не строить иллюзии. А то ведь порой бывает и так, что выходя замуж за простого работягу или обычного служащего, мы очень надеемся и мечтаем, что очень скоро(чуть ли не звтра  ;D) он станет руководителем/большим начальником.
Лично у меня с мужем были разные периоды, и я больше зарабатывала и он. НО, чтобы полностью сидел у меня на шее, такого бы не терпела.



Kricti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #38 : 04 Листопада 2014, 11:48:38 »
Женщина покупает секс, мужчина его продает. И все довольны. Главное не строить иллюзий

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #39 : 29 Листопада 2015, 19:50:15 »
мы сами в этом виноваты, каждый выбирает сам с кем и как ему жить. И если женщина согласна это терпеть, то всегда найдется тот, который этим воспользуется...

согласна

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #40 : 17 Грудня 2015, 16:49:31 »
к большому сожелению, у меня такая ситуация с мамой и папой :'( Мама в свое время рано вышла замуж, родилась моя сестра, потом мама развелась и почти 10 лет была одна. Но за эти 10 лет она получила 1-комнатную квартиру и вот "находится" мой папа, мама влюбилась до безпамяти и они женятся, хотя маме все сразу сказали, что ОН женился ТОЛЬКО из-за квартиры. Но мама не верила, а зря...короче папа мой уже содержанец больше 10 лет: денег на оплату квартиры не надет вообще, на продукты тоже самое, нигде не работает, маму обзывает иногда бъет и все время говорит, что ВСЕ ЕГО, а она голодранка. Мы с сестрой уже не знаем как бороться с мамлй, уговариваем ее выгнать ЕГО, но она ссылается на то, что нужно разменивать 3-комнатную квартиру (квартира по документам оформлена на меня), я ей говорю что я пожертвую квартирой (разменом) не задумываясь...НО  :'( ??? Вот так и живут под одной крышей 2 чужих человека. Мама говорит, что разводится она не будет, т.к. уже была в разводе, и этот статус ей некчему, что скажут люди, и никак не удается ее переубедить, что раньше в Савдепии это было ни-ни, а сейчас сплошь и рядом и никто себя не чувствует "разведенкой", к сожелению не доказуемо для мамы

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #41 : 17 Грудня 2015, 18:24:01 »
к большому сожелению, у меня такая ситуация с мамой и папой :'( Мама в свое время рано вышла замуж, родилась моя сестра, потом мама развелась и почти 10 лет была одна. Но за эти 10 лет она получила 1-комнатную квартиру и вот "находится" мой папа, мама влюбилась до безпамяти и они женятся, хотя маме все сразу сказали, что ОН женился ТОЛЬКО из-за квартиры. Но мама не верила, а зря...короче папа мой уже содержанец больше 10 лет: денег на оплату квартиры не надет вообще, на продукты тоже самое, нигде не работает, маму обзывает иногда бъет и все время говорит, что ВСЕ ЕГО, а она голодранка. Мы с сестрой уже не знаем как бороться с мамлй, уговариваем ее выгнать ЕГО, но она ссылается на то, что нужно разменивать 3-комнатную квартиру (квартира по документам оформлена на меня), я ей говорю что я пожертвую квартирой (разменом) не задумываясь...НО  :'( ??? Вот так и живут под одной крышей 2 чужих человека. Мама говорит, что разводится она не будет, т.к. уже была в разводе, и этот статус ей некчему, что скажут люди, и никак не удается ее переубедить, что раньше в Савдепии это было ни-ни, а сейчас сплошь и рядом и никто себя не чувствует "разведенкой", к сожелению не доказуемо для мамы
Очень жаль... Маме нужно очень хорошо овлечся от домашних хлопот. Уехать бы куда нибудь на время... Завести новые знакомства... Увы,сегодня такая жизнь, что не всегда это возможно...
А Вам с сестрой терпения и сил.

Kupi.cn.ua