Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мужчина...Каким он должен быть.....  (Прочитано 6482 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Мужчина...Каким он должен быть.....
« : 21 Червня 2014, 22:47:08 »
Девченочки, очень хочется обсудить тему мужчин. Вернее не  конкретно мужчин, а каким этот мужчина должен быть по вашим убеждениям.
          Сразу  хотелось бы отметить, что эта темка наверно будет неинтересна тем, кому с милым рай и в шалаше.
           Кто-то из нас уже имеет мужа, кто-то еще в поиске его.
Вот очень очень интересно каким должен быть этот мужчина, с которым вы были бы уверены в завтрашнем дне (во всех смыслах) и готовы были бы с закрытыми глазами на ним пойти на край света бросив все.
Давайте  будем честны и циничны и разложим по полочкам все плюсы и минусы мужской части человечества.
Кто-то из нас смотрит исключительно на внешность мужчины и его харизму, забывая обо всем остальном, кому-то необходимо чтоб мужчина был с хорошим образованием (при этом возможно не интересуясь возможностью зарабатывать при  помощи этого самого образования), кому то важно то, что вот сейчас он хорошо зарабатывает, при том не думая о том, а сможет ли это мужчина чего то добиться в случае непредвиденной ситуации на текущем месте работы, кто-то ищет карьеристов, кому-то возможно нужен человек  с хорощей "хваткой".
Наверняка есть, те кому достаточно того, что мужчина ознакомлен с манерами и аккуратен.
Вообщем, каждой из нас нужнен какой то свой, особенный тип мужчины.

Кто уже его нашел - опишите, что именно вы хотели в нем видеть и оправдалось ли это. Кто еще в поисках -  какого мужчину вы ищете.
Еще раз хочу напомнить, вариант из серии он мой вот такой замечательный с расбросанными носками и неспособностью положить ребенка спать, но он мой и все равно самый лучший - не подходит.






« Останнє редагування: 21 Червня 2014, 22:57:52 від ruslana_sp »
063 534 28 26

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #1 : 22 Червня 2014, 01:21:47 »
ну про своего мужа что я могу сказать. Мужчина не идеален,Я с ним не потому что он красивый (а внешность у него презентабельная),не потому что он хорошо зарабатывает,сейчас он зарабатывает по минимуму,бывало не было работы вовсе.Он строгий,но в тоже время очень добрый,нежный,что не мало важно.  По гороскопу он Близнец, поэтому характер у него очень сложный,настроение меняется секундой,но  научилась под него подстраиваться  :D это вовсе не сложно. В нем меня практически все устраивает,так как манеры хорошие в нем присутствуют,но хамства иногда не отбавишь если на него наехать конкретно  :-X менть его не вижу смвсла,так как каждый человек имеет свои недостатки  ??? не знаю это ли имелось введу... ::)

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #2 : 22 Червня 2014, 18:29:30 »
заботливым о своей семье всегда!

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #3 : 24 Червня 2014, 22:33:41 »
что-то тишина в этой теме, напишу и я :)  ::)

Мужчина должен быть прежде всего мужчиной - защитником семьи, любящим и уважающим жену и детей, ответственным, заботливым, могущим обеспечить благополучие своей семьи. Не взваливать на женские плечи мужскую работу - а то у нас часто можно увидеть, как барышни домой с пакетами огромными, да сумками идут, а мужчинам и невдомек.
Для меня еще обязательно, чтоб мужчина/муж был умным (!) и с хорошим образованием. Страх не могу терпеть глупых и ограниченных мужчин (один кавалер когда-то набивался, до сих пор вздрагиваю, как вспомню).
Приятно, когда мужчина любит порядок, вот мой, например любит, я иногда даже себя немного неряхой чувствую :)

Никогда не гналась за богатыми мужчинами или красивыми мачо с обложек журналов. Считаю, что деньги даже в условиях, как наши, можно заработать, а внешняя красота "сползает" уже на перекате с 3 на 4 десяток лет, да и правду говорят - красивый, значит, не твой. своего мужа считаю красивым (а как можно любить и не считать красивым?), но как показывает личный опыт, то мне всегда нравятся те, которые не нравились большинству, поэтому тут чисто субъективное мнение :) кстати, умные и харизматичные мужчины очень часто привлекают именно этими своими чертами и кажутся красивыми :)

Не скажу, что с милым рай и в шалаше (хотя, если милый атташе да еще и на порше, то, сами понимаете), поскольку убеждена, что отсутствие нормальных условий и перебои с деньгами даже самую возвышенную любовь очень быстро превращает в быт и прозу (а то и ссоры и склоки), поэтому конечно хорошо, если мужчина еще и достаточно зарабатывает, плюс не жадничает (но и не мот в то же время).

как-то так
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Taniko

  • Гість
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #4 : 25 Червня 2014, 14:55:37 »
1. честным во всех отношениях.
2. щедрым-ведь неважно сколько мужчина зарабатывает-важно сколько он готов отдавать.
3. образованным-для меня важно когда мужчина умнее меня-только тогда мне с ним комфортно ^-^
3. уважать ЖЕНЩИНУ как таковую, и не имеет значения кто она ему, любимая, мать, сестра, соседка или просто прохожая-после дикой влюбленности, он будет относиться к Вам также, как и к другими женщинам ;)

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #5 : 25 Червня 2014, 18:35:28 »
Мужчина должен заботиться о своей девушке и в холод и в голод. Быть честным, благодарным. Я не меркантильный человек, но знаю точно, мужчина не должен быть жмотом (можно подарит не шикарный букет роз, а например ничем не хуже маленький букетик ромашек, главное с душой). Поддерживать сторону своей девушки, защищать. И главное в паре взаимопонимание.

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #6 : 25 Червня 2014, 20:29:07 »
Вот и я очень ценю в мужчине честность. Когда мужчина что-то возможно недоговаривает - ладно, но когда он просто трепло - убить готова.
Терпеть не могу идиотов и дураков - если мужчины хоть на 1 извилину меньше чем у меня - все, финиш.
Не переношу мужчин из серии "люблю - трамвай куплю". Терпеть не могу дешевых понтов. Не можешь что-то илисможешь, но через год - так и скажи. А то любят некоторые нарассказывать чудес, потом надо им бедным сидеть и думать о том, какую бы "побрехеньку" придумать, чтоб найти крайнего в том, что у него не получилось.
Не переношу мужчин не ориентирующихся в жизни и не оценивающих свои реальные возможности, а также не понимащие последствия своих действий - эти мужчин приносят только проблемы, которые потом решает женшина, так как проблемы то семейные.
Не людлю дешевых понтов. Фуууууууууууу. Убила бы.
Терпеть не могу мужчин, которые в первый день после з/п на такси в туалет ездят, а потом живут на 2 рубл в день, тоесть тех, кто не умеет распоряжаться деньгами.
Мужчина должен быть немногословен, трезво мыслить, планировать, принимать решения и отвечать за последствия принятых решений.


 ;DПеречитала свой текст, наверно, судя по тексту, я их всех не перевариваю  ;D
Блин, а бывает же, что все вышеперчисленное попадается в одном экземпляре. Во везет кому то.  :walldash:
063 534 28 26

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #7 : 25 Червня 2014, 20:32:07 »
Не людлю  дешевых понтов. Фуууууууууууу. Убила бы.
:D согласна

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #8 : 25 Червня 2014, 21:28:54 »
Вот и я очень ценю в мужчине честность. Когда мужчина что-то возможно недоговаривает - ладно, но когда он просто трепло - убить готова.
Терпеть не могу идиотов и дураков - если мужчины хоть на 1 извилину меньше чем у меня - все, финиш.
Не переношу мужчин из серии "люблю - трамвай куплю". Терпеть не могу дешевых понтов. Не можешь что-то илисможешь, но через год - так и скажи. А то любят некоторые нарассказывать чудес, потом надо им бедным сидеть и думать о том, какую бы "побрехеньку" придумать, чтоб найти крайнего в том, что у него не получилось.
Не переношу мужчин не ориентирующихся в жизни и не оценивающих свои реальные возможности, а также не понимащие последствия своих действий - эти мужчин приносят только проблемы, которые потом решает женшина, так как проблемы то семейные.
Не людлю дешевых понтов. Фуууууууууууу. Убила бы.
Терпеть не могу мужчин, которые в первый день после з/п на такси в туалет ездят, а потом живут на 2 рубл в день, тоесть тех, кто не умеет распоряжаться деньгами.
Мужчина должен быть немногословен, трезво мыслить, планировать, принимать решения и отвечать за последствия принятых решений.


 ;DПеречитала свой текст, наверно, судя по тексту, я их всех не перевариваю  ;D
Блин, а бывает же, что все вышеперчисленное попадается в одном экземпляре. Во везет кому то.  :walldash:

ой спасибо, подняли настроение, посмеялась, особенно с дешевых понтов :) это, кстати, при знакомстве часто видно - заезженные слащавые клише, прямые как угол дома комплименты, сальные шуточки, и это показатель той самой извилистости мозга:) я таких отсекала сразу.
про честность и про ум - согласна 100%
и мотов тоже - не люблю. был когда-то у меня один, просаживал все за дня два, а потом жался на 3 рубля чтоб хватимло до зарплаты. это люди, живущие одним днем. и таких людей, живущих не на перпективу, не люблю.

ну раз мы тут уже про "бесилки" пошли, то раздражает когда мужчины:
- бросаются пустыми обещаниями
- живут одним днем
- требуют от женщин то, что не исполняют сами (например, отчитываться, когда сами темнят про то, где были и уходят от ответов на такие вопросы)
- неконкретные и инфантильные
- упрямо стоят на своем, даже если это им во вред - типа назло маме уши отморожу :)
- строят из себя невесть что, т.е на копейку амуниции а на тыщу рублей амбиции
- живут за чужой счет и не парятся  >:D
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #9 : 25 Червня 2014, 21:35:57 »
Смотрю пора темку переименовывать - вместо Каким должен быть мужчина на  "Каким мужчина не должен быть" быть или "Какой он, мужчина-неудачник"    :))
063 534 28 26

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #10 : 25 Червня 2014, 21:41:47 »
был когда-то у меня один, просаживал все за дня два, а потом жался на 3 рубля чтоб хватимло до зарплаты. это люди, живущие одним днем.

У меня как то был один ухажер, который в первые пару дней заваливал цветам и конфетами, бросался деньгами (причем не в мой адрес, а так показательно и в пустоту, транжирил демонстративно вообщем), а потом где то через неделю заявил, что нет даже на проезд потому, что все на меня потратил на эти кветки.   :))

Захотелось сразу обнять и пожалеть и дать ему на проезд до з/п.  ^-^
063 534 28 26

Лияс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 16
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #11 : 25 Червня 2014, 22:28:31 »
Надежным

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #12 : 25 Червня 2014, 23:11:53 »
У меня как то был один ухажер, который в первые пару дней заваливал цветам и конфетами, бросался деньгами (причем не в мой адрес, а так показательно и в пустоту, транжирил демонстративно вообщем), а потом где то через неделю заявил, что нет даже на проезд потому, что все на меня потратил на эти кветки.   :))

Захотелось сразу обнять и пожалеть и дать ему на проезд до з/п.  ^-^
:)) :)) :)) :))

и у меня было :)) :))

есть такая пословица: " На тебе рубль,Как узнаешь себе цену.вернешь сдачу" - по моему сейчас это про теперешних мужиков :D

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #13 : 25 Червня 2014, 23:32:02 »
Есть еще один очень обманчивый мужской  "козырь". Часто "настоящие" мужчины   в случае выходов в свет на люди  чуть ли не на последние деньги покупают пачку самых "козырных" сигарет.
Так мило наблюдать как стоит "несчастье" какое то, в туфлях из "Одессы" 10 летней давности с кривыми каблуками и сбитыми носками, в джинсах из секонда в последний день распродажи и с з/п в 1 000 грн и целый вечер ту пачку в руках крутит (наверно учитывая соотношение стоимости пачки сигарет к з/п такое, что жалко если в кармане примнется  :))  ). А с каким гонором достается из этой пачки каждая сигарета.....О_ееееееееееее.... Но он то думает, что он крут.
Также такой "козырь"  активно  применяется на первых свиданиях.
« Останнє редагування: 25 Червня 2014, 23:33:40 від ruslana_sp »
063 534 28 26

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #14 : 25 Червня 2014, 23:36:49 »
Есть еще один очень обманчивый мужской  "козырь". Часто "настоящие" мужчины   в случае выходов в свет на люди  чуть ли не на последние деньги покупают пачку самых "козырных" сигарет.
Так мило наблюдать как стоит "несчастье" какое то, в туфлях из "Одессы" 10 летней давности с кривыми каблуками и сбитыми носками, в джинсах из секонда в последний день распродажи и с з/п в 1 000 грн и целый вечер ту пачку в руках крутит (наверно учитывая соотношение стоимости пачки сигарет к з/п такое, что жалко если в кармане примнется  :))  ). А с каким гонором достается из этой пачки каждая сигарета.....О_ееееееееееее.... Но он то думает, что он крут.
Также такой "козырь"  активно  применяется на первых свиданиях.
ой та ну таких лохов :D пусть эти деловые колбасы научатся следить за собой прежде чем пантоваться,некоторые не знают даже о правилах личной гигиены,ходЮт  Воняют :))

Kupi.cn.ua