Чернігівський форум про дітей

Голосування

Считаете ли вы свой брак удачным?

Да, однозначно
 100 (53.8%)
Скорее да, чем нет
 46 (24.7%)
Скорее нет, чем да
 28 (15.1%)
Нет
 12 (6.5%)

Всього голосів: 180

Автор Тема: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?  (Прочитано 9676 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lili

  • Гість
Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« : 03 Лютого 2011, 13:52:49 »
Все чаще в последнее время задаю себе вопрос "хотела ли я именно этого?" и не могу найти ответ
Считаете ли вы, что вам повезло с вашим спутником жизни?

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #1 : 03 Лютого 2011, 14:42:32 »
я выходила замуж в 26 лет и осознавала чётко, что делаю. юношеские амбиции переросла такие как : мужчина должен быть как минимум Бредом Питом внешне, у него должен быть джип и мерседес, жить мы должны в загородном особняке с горничной, и о том что он может быть бабником, алкашом, наркоманом, гулякой и занудой я не думала... были всякие парни-но нынешний муж это лучшее что со мной случалось) хотелось бы чтоб и через лет 50 я думала и сказала как сейчас - Да! мне с мужем повезло!

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #2 : 03 Лютого 2011, 14:51:22 »
Да! И каждый раз, когда утром он мне приносит кофе, я в этом убеждаюсь!  :-*

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #3 : 03 Лютого 2011, 20:37:09 »
Я  ответила "да", о таком муже я даже и мечтать не могла

ogle

  • Гість
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #4 : 03 Лютого 2011, 21:09:36 »
100000.....0000 раз "Да"!!!!!!
Мы женаты 5 лет.... время пролетело настолько незаметно, просто как один день... мне все еще кажется, что мы только что познакомились и у нас конфетно-букетный период, который продолжается вот уже 7 лет :D :D.... часто приходится слышать как говорят "да мы счасливы, но было всякое", у нас никакого "всякого" не было, мы просто СЧАСТЛИВЫ...
« Останнє редагування: 10 Лютого 2011, 09:10:52 від ogle »

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #5 : 03 Лютого 2011, 23:18:45 »
Я просто удивляюсь, что мне так повезло с мужем  :D Я такая противная тётка ,это капец, наорать могу, бзиков у меня куча. А муж мой-образец спокойствия и терпения. Если после 5 лет совместной жизни он от меня не удрал-значит мы созданы друг для друга  ;D
Нам действительно хорошо и комфортно вместе. Я счастлива, что живу именно с этим мужчиной! Особенно сильно я начинаю его ценить, наслушавшись жалоб от подружек на их мужей  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #6 : 03 Лютого 2011, 23:28:03 »

Нам действительно хорошо и комфортно вместе. Я счастлива, что живу именно с этим мужчиной! Особенно сильно я начинаю его ценить, наслушавшись жалоб от подружек на их мужей  :D
[/quote]
поддерживаю! я ему об этом стараюсь и не забывать говорить :-*

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #7 : 03 Лютого 2011, 23:58:25 »
Меня недавно посетила очень свежая и новая мысль  ;D, что мы идеально подходим друг другу как две половинки целого (как бы это банально ни звучало). У нас одинаковое чувство юмора, один взгляд на серьезные вещи, офигенный секас.
Мне нравится как он ест, как водит машину, как млеет от наших девчонок, как дарит нам собственноручно выбранные подарки ))) Я люблю его еще больше чем до свадьбы!!!
Когда-то до встречи с ним я решила, что не хочу венчания сразу после свадьбы, как дань моде (это было навеяно увиденной в церкви парой в возрасте). В этом году будет 6 лет как мы женаты - хочу осенью повенчаться!!


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #8 : 04 Лютого 2011, 00:10:15 »
Класс :) Приятно читать такие позиивные сообщения  O:-)
п.с. а я вот мужа люблю, но не люблю как он ложкой по тарелке громко тарабанит  :))
Про одинаквое ч.ю. -это действительно важно!
Про секс-не менее важно!
Когда вместе хорошо-замучишься перечислять что ж у нас такого ещё общего и классного  :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #9 : 04 Лютого 2011, 12:07:40 »
Я  уверенна что мне с мужем повезло. :yahooo:Главное ,чтоб он не загордился этим и не испортился :D


Жужа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • +380934413275
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #10 : 06 Лютого 2011, 12:10:51 »
ответила "ДА" мой муж самый лучший!!!!! очень люблю его!!!!!!

Olga-H

  • Гість
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #11 : 09 Лютого 2011, 21:53:07 »
Девочки, как я вам завидую, что вы так пишете о своих мужьях !
Нет, мне не повезло! И хотя мой муж может быть добрым, что-то иногда помогает, но... я знаю, что он совсем ненадёжный! Он может бросить в каждую минуту, он может наговорить на меня всякие гадости при ребёнке, он может разозлиться на ровном месте, он может ударить.
А ведь когда то в детстве, смотря на своего папу и отношение его к маме, я мечтала только об одном - о любящем муже, о хорошей семье! И счас ещё надеюсь, что встретится мне ещё человек, с которым мне будет хорошо только от того, что он рядом!

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #12 : 09 Лютого 2011, 22:30:33 »
А мы с мужем очень разные! У нас часто не сходится мнение, разные вкусы. Особенно мы по разному относимся к воспитанию ребенка. Я стараюсь воспитывать побольше в строгости (чтоб не вырос лежака на диване) а папа у нас сторонник вседозволенности, только гладит по голове и если я прикрикиваю на ре, то он меня ругает. Но при этом всем нам очень интересно и комфортно вместе, главное понимать друг-друга и с уважением относится к вкусам и пристрастия партнера. ;D

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #13 : 09 Лютого 2011, 22:37:16 »
Девочки, как я вам завидую, что вы так пишете о своих мужьях !
Нет, мне не повезло! И хотя мой муж может быть добрым, что-то иногда помогает, но... я знаю, что он совсем ненадёжный! Он может бросить в каждую минуту, он может наговорить на меня всякие гадости при ребёнке, он может разозлиться на ровном месте, он может ударить.
А ведь когда то в детстве, смотря на своего папу и отношение его к маме, я мечтала только об одном - о любящем муже, о хорошей семье! И счас ещё надеюсь, что встретится мне ещё человек, с которым мне будет хорошо только от того, что он рядом!
тогда зачем вам ТАКОЙ союз? В таком союзе в проигрыше будет ребенок в первую очередь...

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Считаете ли вы ваш союз "удачным"?
« Reply #14 : 09 Лютого 2011, 22:53:36 »
Знаете девочки я ведь тоже очень придирчивая, муж у меня вспыльчив, но слава Богу быстро "отходит" и не смотря на это я его очень люблю и могу сказать с увереностью что для меня это самый родной человечек (детей не имею ввиду) и положиться на него всегда смогу, мы живем только пятый год вместе, но хотелось чтоб вся жизнь прошла так только с мелкими разногласиями!


Kupi.cn.ua