Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Венчались ли вы со своим мужем и что это значит для вас?  (Прочитано 29156 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
У меня есть подружка ,которая долго встречалась сос воим мужем, потом они поженились, потом повенчались ( в общей сложности вместе они были 13 лет, из них 10 лет в браке). После венчания она говорила, что это очень важно, отношения стали лучше. А через пару месяцев после вечания они развелись. Вот так и получилось, прожили невенчаные 10 лет в браке, и 2 месяца повенчаные...
ну вот, и так часто бывает.. мне кажется, что все зависит насколько и для кого это важно на психологическом уровне, а не чтоб было для галочки ???

lyntik1992

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930012177 Алла
 :(
ну вот, и так часто бывает.. мне кажется, что все зависит насколько и для кого это важно на психологическом уровне, а не чтоб было для галочки ???

naschka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
ну вот, и так часто бывает.. мне кажется, что все зависит насколько и для кого это важно на психологическом уровне, а не чтоб было для галочки ???
На психологическом уровне это очень важно, но и стоит понимать, что это не панацея от всего, как иногда преподносят. Когда у меня не получилось выносить и родить ребенка, меня сразу спросили, а ты венчалась, наверное нет если так получилось. Ааааууу!!! Люди, это не таблетка от всего, это понимание того и принятие того, что вы теперь не просто расписались на листочке, а вы теперь перед Богом отвечаете друг за друга. 

Маша1985

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 1
хочу обвенчаться на 30 летие совместной жизни

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
На психологическом уровне это очень важно, но и стоит понимать, что это не панацея от всего, как иногда преподносят. Когда у меня не получилось выносить и родить ребенка, меня сразу спросили, а ты венчалась, наверное нет если так получилось. Ааааууу!!! Люди, это не таблетка от всего, это понимание того и принятие того, что вы теперь не просто расписались на листочке, а вы теперь перед Богом отвечаете друг за друга.
Ага, то что венчание делают "таблеткой" от всего, это Вы точно подметили.. у моих знакомых с детками подобная ситуация, тоже все на венчание свернули, мол повенчаетесь и все будет :walldash:

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Заради дітей вважаю обов'язково треба вінчатися!

atra_2019

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 4
мы не венчались

Granola

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 0

Vktoriiya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 093 98 88 647
Это очень важный шаг, не каждый готов.

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия

After_Dark

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Расписались, когда муж в ато уезжал. А венчались, когда ему первый отпуск дали и он домой приехал.

Жученятко

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Лена
не венчались. сначала хотели, потом муж посмотрел сколько его знакомых развелось после венчания, и сказал "НЕ НАДО"
ОРИфлейм-20% https://invite.viber.com/?g2=AQBfowY3UFRPSkoiaL6yx%2F%2FepaOf5H8nX%2FtiUGKx9eytVKln1HjeD1bUBrETxXQS" пишите в личку
Продаю ЛУКОВИЦИ КАЛЛ(белые и белые с фиолетовой срединкой) 25 грн

Kupi.cn.ua