Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Венчались ли вы со своим мужем и что это значит для вас?  (Прочитано 29420 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
В какой-то мере венчаться страшно. Мы же клянемся перед Богом всегда делиться всем, уважать друг друга, поддерживать, но не всегда это получается. Поэтому, чтобы не грешить в молодости, решили с мужем обвенчаться, когда будут внуки (правда, ребенку еще 2 года). Наверное, как раз на серебренную свадьбу ))))
Правильно))лучше поздно,но осознание..

simka506

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 050сто9шесть4один77 Екатерина
А я считаю, что частые венчание в наше время - это дань моде. Разводятся и после венчания, а могут прожить всю жизнь и не расписанными. У меня подружка повенчалась с мужем после 2-х лет совместной жизни, а через 4 месяца развелась. У меня родители не венчанный уже почти 30 лет живут. Как по мне, это уже должно быть на всю жизнь, или после проверенных чувств. Мы с мужем не венчались пока.
Желаю всем венчанным прожить в счастье и взаимопонимании всю оставшуюся жизнь
Полностью согласна, мы тоже не венчались пока, я считаю это оч ответственным поступком и к нему должны прийти оба осознано!

Олечка SAM

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 050-97-88-660
Мы венчальсь, может это и модно, но для меня было важно

татьяна 29

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 12
Мы венчались, когда после росписи прошло 3 месяца, я считаю, что штамп в паспорте при росписи это совсем не то, а венчание-это брак, который Господь заключает на небесах. И у каждого есть свое мнение по этому поводу)

Анджела

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 213
  • Стать: Жіноча
  • +380986076484 -Ира, и ко мне на ты
Мы сначала поженились а через 3 года уже повенчались ...решили так зделать потому что почувствовали что мы  две половнки одного  целого:)

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
Мы с мужем повенчались на 5-ю годовщину свадьбы

Tyta Karson

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Моб. 097 250 семь шесть 31
Полностью согласна, мы тоже не венчались пока, я считаю это оч ответственным поступком и к нему должны прийти оба осознано!
Поддерживаю. Мы с мужем пришли к этому обоюдно. Ехать на венчание было страшнее, чем идти в ЗАГС. Ответственность перед собой в первую очередь очень давила. А вот с БМ не венчались. Хотя он очень и очень хотел. Я была против. Может интуиция)
Пишу редко, люблю читать.

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Для меня штамп в паспорте вообще ничего не значит. Шли мы к этому событию почти 4,5 года. Я еще помню, только начали встречаться с мужем, а он мне сказал, что раньше чем через 4 года на мне не жениться.  :D Тогда и решили, что если и будем жениться, то только когда созреем на венчание. Без штампа в паспорте церковь, к сожалению,  не венчает. Так что пришлось сначала сходить в загс.

Katrinn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 050-465-13-24,093-98-98-012 Катя
я в гражданском браке живу(второй муж, с первым была венчана), муж тянет меня в ЗАГС и в церковь(я у него тоже вторая жена, он не венчался, а очень этого хочет), я вот не хочу, все замечательно, любим, уважаем, ростим детей.....я серьезнее отношусь и для меня важнее венчание, вот против этого я не могу пойти... только к батюшке на благословение нужно идти, так сказать развенчатся.а штамп...только документы переоформляй, субсидии и т.д. ооооййй)))))))
Счастлив тот, кто счастлив дома!!!!!!

Журок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0635304493
мы не венчались, но я очень бы хотела, просто как-то это правильно, я считаю, муж считает это не к чему, он просто не верующий человек...
мой тоже не верующий и не хочет

Виктория М.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 6
Мы венчались, но чесно говоря в то время не думали нодо ето или нет. Родители решали.  Я думаю в етом ничего плохого нет.

Степан

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 322
Мы не венчались,хотя в браке уже давно,но очень бы хотела.Думаю,что это правильно и по-христиански,но к этому нужно прийти сознательно ,а не отдавать дань моде- все венчаются и я.

Milashka_detka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
Мы венчались через 4 года после свадьбы.

Kat95

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
мы венчались на второй день после росписи   :)
  

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
мы венчались через 8 лет после регистрации -  осознанно, пройдя уже немало и хорошего, и плохого.

Kupi.cn.ua