Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Патологическое Любопытство, подозрение, ревность  (Прочитано 7064 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Мое мнение: если ты человека любишь, то никакое прошлое не сможет стать между вами. Нужно бережно относится к своим чувствам, а не отравлять их необоснованными подозрениями и ревностью. Ладно еще если б я была супер красавица, так нет - обычная внешность ::) :-\.
Вот 100% написали верно :super: :super: :super:

***

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
У меня муж не ревнивый, да и я никогда в телефон его не лажу.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
а я периодически заглядываю в смс и исходящие :) грешна. Но и муж иногда втихаря просматривает  :-X Доверяю, но проверяю иногда

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
а я периодически заглядываю в смс и исходящие :) грешна. Но и муж иногда втихаря просматривает  :-X Доверяю, но проверяю иногда
ну если он знает что вы его смс читаете - просто будет все удалять!
И оба спокойны  ;D Вы ничего не нашли, а он не попалился ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Natalija T

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 093*7748859
Меня такие вещи приводят в бешенство - скандал, если чувствую контроль или слежку.

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
а я периодически заглядываю в смс и исходящие :) грешна.

а толк в этом  :-\  тот кто знает, что в телефоне что-то лишнее просто возьмёт вытрет и вы даже знать не будете

zarina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 23
Когда-то попалась на глаза фраза:  "Иногда, докопавшись до истины, хочется закопать её обратно".  Что-то в этом есть) 

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Когда-то попалась на глаза фраза:  "Иногда, докопавшись до истины, хочется закопать её обратно".  Что-то в этом есть)
универсальная фраза :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Tyta Karson

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Моб. 097 250 семь шесть 31
Когда-то попалась на глаза фраза:  "Иногда, докопавшись до истины, хочется закопать её обратно".  Что-то в этом есть)
Вот и мне так хотелось сделать однажды. В телефон бывшего мужа никогда не заглядывала, да и такого интереса не имела. До определенного момента. Но, в один далеко не прекрасный день он забирал меня с работы и ему постоянно кто-то наяривал. Он сбрасывал. Ну раз 5 точно. Говорю, кто это, ответь, может что-то важное. Он: "Не, мол, номером ошиблись". В итоге, пошел ставить машину в гараж, который под домом, и не было его минут 30. Я пошла его искать, а он по телефону с кем-то шепчется. Возникло неприятное ощущение, но я его задавила. Мало ли, что человек решает там. Ситуация продолжилась. Пошел он в ванную и тут смс приходит. Ну я на номер - незнакомый. И вот дернул черт открыть то сообщение. А там "Милый, как же я. Я без тебя скучаю, люблю безумно. Или рядом твоя женушка?". Кароче, похоронить мне захотелось его вместе с инфой и телефоном. Теперь хоть атомная бомба взорвется, в телефон не проверяю. Ну его на.
Пишу редко, люблю читать.

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
Когда-то попалась на глаза фраза:  "Иногда, докопавшись до истины, хочется закопать её обратно".  Что-то в этом есть)

а изменить уже ничего нельзя  :)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Пошел он в ванную и тут смс приходит. Ну я на номер - незнакомый. И вот дернул черт открыть то сообщение. А там "Милый, как же я. Я без тебя скучаю, люблю безумно. Или рядом твоя женушка?".
она явно его "подставить" хотела. ИМХО

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

zarina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 23
Да-да, прежде чем искать информацию, сначала лучше подумать: "А что я с ней буду делать?"...  Жалеть себя надо, девочки)
Хотя, если честно, у меня это редко получается. Уже если поселилась мысля, то все... Прощай разум...   

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
Да-да, прежде чем искать информацию, сначала лучше подумать: "А что я с ней буду делать?"...  Жалеть себя надо, девочки)
Хотя, если честно, у меня это редко получается. Уже если поселилась мысля, то все... Прощай разум...   


Точно, мозг понимает, что не нужно, а руки хоть связывай

Lana J

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 098-8650207
У меня вторая половина (не уверенная в себе),нышпорит в телефоне ,карманах...,это противно ,но я не обращаю внимания  !Уже привыкла.

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
самое лучшее лекарство - просто не знать. ну вот что даст знание, например? вот прочитаете что-то из серии, как выше было смс про женушку. И что дальше? Вроде как выход понятен - послать к чертям собачьим и проблема решена. А вот если не готовы, любите очень, тяжело одной, маленький ребенок например, квартира на общие деньги, да и муж вроде нормальный, и признаков "левака" не подавал. Все равно будете посылать? Ну если да, то может и имеет смысл проверять так все, что можно, а если нет, то какого фига??? А если это разыграть из друзей кто-то решил? Или номером ошиблись, а вас угораздило именно в этот самый момент и посмотреть в телефон.
Или думаете, что заподозрив у мужа/жены интерес на стороне можно включить тяжкую артиллерию в стиле - секси наряды, горячий борщ и типа у вас тоже армия поклонников под окнами поет серенады. Ну допустим на какой-то процент мужей/жен такое и подействует, а если нет?
Если собираетесь дальше жить вместе, то обсмотр карманов и прочего к хорошему вряд ли приведет. Потом даже в безобидных вещах будете видеть злой умысел да измену (бывший так во мне все искал и искал). Устраивать скандалы и разбор полетов - тоже не вариант, если человек виновен, он будет отрицать и еще больше прятаться/скрываться/вытирать следы, а если это недоразумение, то вы будете выглядеть, как тот, кто ему не доверяет и нарушает его личное пространство, короче, предатель. А если молча проверять и не говорить, то можно наворотить в голове тааааакого, и потом слечь с неврозом или псих расстройством каким точно и комплексы в себе взращивать. Так что тут как раз  работает принцип - меньше знаешь, крепче спишь...
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Kupi.cn.ua