Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Патологическое Любопытство, подозрение, ревность  (Прочитано 7068 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Roxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2208
  • Спасибо: 547
  • 093-2028349 Анастаси
А мой вообще не ревнивый.... В телефон, уверена, что не заглядывает и в сумку тоже.
Это конечно хорошо....но... иногда и  задумываюсь - это признак доверия , а вдруг может безразличия?.....хочется конечно верить, что все-таки доверия  :)

Аналогичная ситуация, надеюсь это доверие! Хотя сама могу по его телефончику полазить
Курточки мальчикам 3-8 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164750.0
Курточки мальчику на 8-11 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164752.0

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Ревность и контроль - это 100% про моего :(. Сколько слез я пролила из-за его нападок :'(... Я просто скрытый человек, но это совсем не значит, что я что-то скрываю. Мне скрывать нечего, но постоянный контроль и упреки "Опять в ракушку спряталась" доводят до очень неприятных мыслей... :-[
Иногда пытаюсь показать на его примере - как это, но или у меня не так получается, или он это просто не так воспринимает, но рецепта, как это перерасти, пока не нашла. :-\

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Как говориться "Кто ищет, тот  найдет", лучше конечно ничего не находить. Никогда не занималась поисками, это просто унизительно, лазить и что то выискивать.
+1
Никогда не пыталась найти- но, бывало, что все само на глаза попадалось.  8)
Включала игнор ситуации. ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Обычно, тот кто сам контролирует другого партнера, следит, подозревает и т.п. САМ НЕ БЕЗ ГРЕХА.
Женские тренинги, семинары.

таняz

  • Гість
Обычно, тот кто сам контролирует другого партнера, следит, подозревает и т.п. САМ НЕ БЕЗ ГРЕХА.
Не обязательно.
Контролируют из-за  отсутствия доверия, которого или никогда не было (что, по-моему, очень страшно) или которое было потеряно человеком после его грехов.
За таким контролем скрывается страх быть обманутым или страх потерять партнера. А в случае "сам не без греха" желание найти что-то и  показать, что не только я грешник, чтоб успокоить мучения своей совести.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Ну, я ревнивая жуть - САМА НЕ ИЗМЕНЯЛА НИКОГДА, так что без греха :D телефон бывшей через 2 недели после знакомства удалила :)) мужа люблю, вроде доверяю ему - но не доверяю ЖЕНЩИНАМ. Слава Богу, коллектив у них мужской

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
телефон бывшей через 2 недели после знакомства удалила :))
Глупости все это. Ведь она же могла и первой позвонить! И вопросы бы возникли почему и кем её номер был реален? Тем более, может он его по памяти знал. ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Ну, мне спокойнее стало

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Незнаю, я со своим бывшим до сих пор общаюсь "просто по человечески" с праздниками друг друга поздравляем, мой муж тоже иногда со своей переписывается в однокласниках. Ничего такого не вижу в этом.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Незнаю, я со своим бывшим до сих пор общаюсь "просто по человечески" с праздниками друг друга поздравляем, мой муж тоже иногда со своей переписывается в однокласниках. Ничего такого не вижу в этом.
Неужели такое доверие возможно :o? Мой говорит, что лучше держаться подальше от всех соблазнов, а тем более от бывших.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Незнаю, я со своим бывшим до сих пор общаюсь "просто по человечески" с праздниками друг друга поздравляем, мой муж тоже иногда со своей переписывается в однокласниках. Ничего такого не вижу в этом.
Неужели такое доверие возможно :o? Мой говорит, что лучше держаться подальше от всех соблазнов, а тем более от бывших.
Какое возможно? Я б не сказала что это особое доверие - просто нормальные социальные культурные отношения. Мне б, например, было неловко не переписываться и не отвечать на приветствие, эти ж люди были в жизни, и если они никаких капостей не сделали, то чего ж с ними не общаться?

***

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Тема-то так и называется. И то что для одного "просто нормальные социальные культурные отношения", для другого - "тебе меня не достаточно?". А то что неловко, его это не волнует :-\. Как вариант компромисса - совместное или самостоятельное перечитывание вашей переписки.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Тема-то так и называется. И то что для одного "просто нормальные социальные культурные отношения", для другого - "тебе меня не достаточно?". А то что неловко, его это не волнует :-\. Как вариант компромисса - совместное или самостоятельное перечитывание вашей переписки.
Ужасть! :-X
Т.б. что темку я завела и я вас понимаю ::)

***

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Незнаю, я со своим бывшим до сих пор общаюсь "просто по человечески" с праздниками друг друга поздравляем, мой муж тоже иногда со своей переписывается в однокласниках. Ничего такого не вижу в этом.
Неужели такое доверие возможно :o? Мой говорит, что лучше держаться подальше от всех соблазнов, а тем более от бывших.
"Ваш" говорит, а Вы какого мнения по этому поводу?
Сколько людей столько и мнений.
Женские тренинги, семинары.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Мое мнение: если ты человека любишь, то никакое прошлое не сможет стать между вами. Нужно бережно относится к своим чувствам, а не отравлять их необоснованными подозрениями и ревностью. Ладно еще если б я была супер красавица, так нет - обычная внешность ::) :-\.

Kupi.cn.ua