Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: начало семейной жизни и подруги  (Прочитано 16845 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
начало семейной жизни и подруги
« : 02 Липня 2012, 16:56:11 »
На протяжении лет 5 у меня была подруга, гуляли, делились проблемами и радостями, но все это как и она в моей жизни исчезла после того как вышла замуж (раньше чем я на пол года). На звонки почти не отвечает, праздники только с родней мужа и т.д. А у вас такое было? Помогите понять что вдруг изменилось?
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #1 : 04 Липня 2012, 10:53:41 »
Я не знаю что меняется. Я вообще думала, что я одна такая. У меня тоже так было, моя подруга(как я ее тогда считала) даже не сказала, что заявление подали, а позвонила только тогда когда уже расписались и позвала на следующий день, после того как отгуляли основной день. А теперь вообще не созваниваемся и то что она родила ребенка узнала я от других людей.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #2 : 04 Липня 2012, 13:52:01 »
Дело было вот как, она вышла замуж первая из нас троих подружек, по началу как обычно, но потом все проблемы которымы мы раньше делились с глазу на глаз стала мужу рассказывать, попалилась случайно, типа Мы вот поговорили с СЕРЕЖЕЙ.... ОФИГЕТЬ мы с дерченками были в шоке. А потом мы перестали с ней секретничать, просто общались. Но она решила что подругам типа не место, даже вроде намекала так нам, только муж и родственники, чтоб не отвлекало ничего да и вообще после родов например очень сильно изменилась, это даже родные заметили, обидно ведь друзья очень важная часть жизни
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #3 : 04 Липня 2012, 13:57:56 »
Не знаю чего вы так заморачиваетесь подруга обидно не общается , настоящие друзья всегда остаются и конечно общение чуть чуть меняется у каждого своя семья заботы , а если человек решил не общаться зачем такого человека держать возле себя рано или поздно это произошло ищите единомышленников новых , кумовья ходите на природу, ездите вместе отдыхать. как то девочки писали цитату на форуме Я не Эгоистка- я просто умею жить для себя.Я не Высокомерная- я просто не считаю нужным улыбаться всем.Я не Дерзкая- я просто не лезу за словом в карман.Я не Ревнивая- я просто привыкла быть единственной.Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях. Вот мне окончания очень нравится, и я рада что у меня тоже такое отношение в жизни.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #4 : 04 Липня 2012, 14:12:17 »
100% и я о том) нашо вам такое счастье рядом??-вас игнорирует она и все-дает понять общение не интересно)
Да и ее понять могу-если у человека семья+работа-то времени оч мало, а если малыш появился, то вообще завал-на самом деле вам ее понять тяжело-когда с грудничком лишний раз в ванну некогда сбегать... Моя подружка когда родила-то мы по очереди бегали няньчить...пока она могла покупатся и хоть час поспать...или же помочь с ужином...для некоторых дитя раз плюнуть, а некоторым такая нагрузка , что крыша едет-вот станете мамой и со своей колокольни поймете, что возможно судили ее через чур)
  :o вот таких подруг ценить нужно, а не тех  которые "открещиваются" от вас!!!

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #5 : 04 Липня 2012, 14:14:58 »
Спасибо ВСЕМ кто откликнулся, Вы правы все что ни делается.... А у подруги бывшей дело не в том что работа-дом-муж, недавно вот услышала ребенок родился. Она не работала сразу после свадьбы, да и всю работу выполняли (да думаю и выполняют)мама и муж. Наверное дело еще и в том что она типа королева, муж при деньгах (был раньше, что-то с бизнесом не сложилось), мы не ровня ей с девченками стали (всем раньше делились и сейлам вместе бегали). Еще раз спасибо за подддержку легче стало.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #6 : 04 Липня 2012, 14:16:42 »
  :o вот таких подруг ценить нужно, а не тех  которые "открещиваются" от вас!!!
100% согласна!!!!!
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #7 : 04 Липня 2012, 15:02:10 »
все будет хорошо) честно вам говорю) у вас же еще одна девочка осталась) с ней поддерживайте теплые отношения)
по-честному у меня подружка муж) как-то сложилось, что мы друг другу доверяем и делимся всем, есть темы девчачие или же как вы писали что втроем поговорили между собой , а потом домой принести и все доложить) такого нет поверьте...но о своем или прилагающихся темах с ним можно поговорить и получить дельный совет-не корыстный и плохой, а наоборот как будет лучше для меня) и вам желаю того же-верного и надежного мужчину рядом и только верных и хороших людей на пути-остальные пусть идут своей дорогой)

Правильно, мужу нужно доверятьу нас тоже такие отношения, лучше мужу рассказать и останется между нами, чем подружкам и будет знать весь Чернигов.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #8 : 04 Липня 2012, 16:42:01 »
Спасибо Вам Marishka_zaya и tamadа, за поддержкуи теплые слова. Я согласна с Вами, что любимый человек должен быть и подружкой и любимым, чтоб дать совет и подсказать, а потом не обсуждать с кем-то! Вот поделилась проблемой, добрые люди помогли и на душе так радостно и легко стало!!! Как хорошо, что я узнала о таком форуме, где люди могут задать вопрос и получить ответ :)
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #9 : 04 Липня 2012, 16:57:18 »
у меня такая же проблема с лучшей подругой, мало того нам когда то и дверь не открывали, когда мы с девочками в гости заходили, причём предупредив заранее, кстати не только нам но и родне моей подружки, и за дверь выставлял её муж всех кто ему не нравится. Вообще то мы и общаться с ней не хотели, а она сама потом придёт и извиняется, мол "Девчёнки, просто у Пашки было плохое настроение", а при нём и сказать что то боится. Терпела я такую дружбу некоторое время, всё мою подругу жалко было, думаю с мужем не повезло бедняге, а сейчас уже год не общаюсь и нервы спокойны. Всё равно детство не вернёшь и дружбы старой не будет...

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #10 : 05 Липня 2012, 09:20:36 »
Детство, хорошее время- не думаешь ни о чем и единственная проблема чтоб мама гулять отпустила на подольше. Да...а я думала что это у меня подружка странная была, а выходит есть и круче. Вы правильно делаете, что не общаетесь и голова не болит. Она вообще странная барышня, муж гонит,а она оправдывает и за него прощения просит! У моей знакомой была "интересная подружка" если она в городе идя одна встречала кого-то знакомого, обязательно здоровалась первая, общалась и т.д., а когда шла с парнем, то делала вид что никого не знает и на "привет" не отвечала, когда попросила моя знакомая обьяснить такое поведение, та ей сказала, что не хочет чтоб парня увели(!)(со знакомыми мужчинами она тоже не здоровалась)
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #11 : 09 Липня 2012, 13:45:00 »
У меня тоже была подруга, дружили, все было хорошо, потом у меня появился парень, все равно продолжали дружить, а потом у нее, и все...пропала. Не нужна ей больше подруга.  Я вышла замуж, и со временем о ней и забыла, хотя было неприятно.
Цените своего мужа и родных людей, а подруги это временное явление.
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #12 : 09 Липня 2012, 14:06:38 »
+1  ;)  На первом месте всегда семья, а подруги уже потом, и причём их не должно быть много ???
А вообще у меня иногда ближе мужа подруги нет!

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #13 : 09 Липня 2012, 14:10:03 »
   Это да, семья - самые родные, но подруги нужны хотя бы для того, чтобы отвлечься иногда, и поддкрживать какую-то жизнь социальную :-\ можно просто самой не заметить, как жизнь начнет вращаться только дом-работа :(

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: начало семейной жизни и подруги
« Reply #14 : 09 Липня 2012, 23:01:36 »
Я уже в таком возрасте,что в дружбу практически не верю.Есть приятельницы,коллеги.Люди,с которыми у меня общие интересы.И когда интересы расходятся-отношения отдаляются.Найти близкого по духу человека очень сложно.Тем более,что в юности мы многого еще не можем разглядеть.
То,что подруга вышла замуж и отдалилась-это нормально.У нее другие интересы.Семейные.Я вот почему-то думаю,что вы бы тоже так поступили на ее месте. ;) И что муж-подружка это тоже для нее хорошо.Это лучше,чем если бы вы ей были ближе,чем он.А секретами делиться........Не стоит этого делать.Моя одноклассница была влюблена в того,кто мне нравился.Но я с ней секретничала,а о ее чувствах узнала уже намного позже  :o Вот вы пишете,что ваша подруга-королева.Очень хорошо,что ей повезло.А вы завидуете.Подсознательно желаете зла.Это я между строк читаю в ваших постах.Займитесь лучше собой.И не называйте своих приятельниц подругами.В жизни не каждому человеку посчастливилось иметь друга.Чем больше вы сближаетесь-тем быстрее вылазит зависть и др.неприятные моменты. А сколько мужей уводили подруги?Кстати,жен отбивали единицы.Так что мужчины более порядочны в этом отношении. :D
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Kupi.cn.ua