Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: За что мы любим наших мужей?  (Прочитано 8304 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #30 : 22 Липня 2011, 21:03:59 »
я козерог, упёртая капец :D O:-)
а вот две подружки лВьицы- :o не то что эгоистки-эгоцентристки на всю голову!
просто эгоизм женский и мужской две большие разницы.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #31 : 22 Липня 2011, 21:20:14 »
Но ваши упертые козероги девочки, отдыхают с упертостью и эгоизмом льва :(,у кого мужья львы,поймут меня.
у меня муж лев.... упёртый - да, но не егоист совсем!
о,да ::) и у меня упёртый львёнок  :yahooo: но"егоистом"им и не пахнет :P

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #32 : 23 Липня 2011, 00:04:13 »
А у меня подруга лев,не упертая и не эгоистичная,но целеустремленная! Женщины львы мне очень импанируют :) У мужчин львов,речь не только о моем льве,очень,так сказать, красивое поведение,особенно когда они ухаживают за женщиной...УМЕЮТ! Правда жены львов? ;)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #33 : 09 Серпня 2011, 23:00:35 »
я за ним как за каменной стеной, прячусь ото всех негораздов....
хотя иногда от его самого прятаться нужно :D
наверное за все это вместе взятое и люблю ;D

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #34 : 12 Серпня 2011, 21:27:17 »
я за ним как за каменной стеной, прячусь ото всех негораздов....
хотя иногда от его самого прятаться нужно :D
наверное за все это вместе взятое и люблю ;D
:)), и куда ты пряталась??
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #35 : 12 Серпня 2011, 22:58:14 »
я за ним как за каменной стеной, прячусь ото всех негораздов....
хотя иногда от его самого прятаться нужно :D
наверное за все это вместе взятое и люблю ;D
:)), и куда ты пряталась??
в другую комнату... ;D

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #36 : 02 Грудня 2011, 09:53:58 »
Честно, я даже незнаю точно за что я люблю мужа, наверное за все, хотя есть у него и хорошие качество, но и плохие тоже присутствую :-\. Но, наверное идеальных людей не бывает, у каждого человека есть и хорошее и плохое, а общая картина и есть личность, за это и надо любить, что это человек не повторимый и твой один.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #37 : 02 Грудня 2011, 14:32:14 »
Есть очень мудрое любовное высказывание "Я люблю тебя не за то, кто ты есть, а за то, какая я рядом с тобой"
   Мой муж щедрый ко мне :-*, и по отношению к маленькому, и с друзьями тоже, общительный - выборочно, только с близкими, но очень упрямый :( Телец реальный. Радует то, что для него семья много значит, а расстраивает его консерватизм, требовательность ко мне (уборки, готовки, внешность).
   Благодаря ему я стала уверенней в себе намного, научилась очень аккуратно выражаться (не всегда получается, но с мужем приходится - обидчивый), стала более общительной, менее капризной (росла "прынцесой" :D :D :D)

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #38 : 02 Грудня 2011, 21:12:12 »
а я очень люблю за отношение ко мне. 6 лет как женаты, а говорит, что любит каждый день до сих пор, а самое приятное - на работу в 5 утра уходит, обязательно целует да так осторожненько - думает я сплю, чтобы не разбудить  :) и одеяло поправляет, чтобы не замерзла. Приятно!!! ::)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #39 : 02 Грудня 2011, 21:18:51 »
Margeras :super: :super: :super: наверное, вы через енное количество лет будете с мужем ходить, как сейчас некоторые пожилые люди - под ручку, с улыбкой друг к другу...  :-*
дай Бог нам всем прожить с мужьями-любимыми до старости, сохранив любовь и уважение!

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #40 : 27 Грудня 2011, 15:23:38 »
Я люблю своего мужа за то что он есть,за то что он мой муж,за то что он мой любовник,за то что он друг,за то что он настоящий заботливый папа.Люблю за то что он вызывает это чуство- любовь.И еще за то что мы можем и любим подурачиться как маленькие дети вместе.И за то что хочеться вместе в обнимку засыпать и под цемик просыпаться.И за обнимашки.Можно много еще писать......

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #41 : 27 Грудня 2011, 22:35:43 »
Тот кто любит "за что-то" не знает ЛЮБВИ как таковой. Она же не поддается уму, она в другом месте...
Женские тренинги, семинары.

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #42 : 28 Грудня 2011, 10:00:16 »
Тот кто любит "за что-то" не знает ЛЮБВИ как таковой. Она же не поддается уму, она в другом месте...
Вы  не правы.И глубоко ошибаетесь. Ваше высказывание говорит только о том, что у вас это чуство очень ограничено.

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #43 : 29 Грудня 2011, 00:47:16 »
Тот кто любит "за что-то" не знает ЛЮБВИ как таковой. Она же не поддается уму, она в другом месте...
Вы  не правы.И глубоко ошибаетесь. Ваше высказывание говорит только о том, что у вас это чуство очень ограничено.
Я не могу ошибаться. Никто не может. Это всего лишь мнения. Ваше, моё, еще чье-то.
Вы не можете судить о глубине моих чувств, даже , если бы знали меня.
О Любви много пишут,говорят, воспевают и т.д. Она считается самым безупречным и высоким чувством, не понятным и всяким каким только можно описать словами, представить...
С Ваших слов Вы любите умом! Как известно Любовь в уме не живет.Значит о чувствах речи нет.
Возможно вы путаете его с чем-то другим, возможно с уважением или симпатией. Либо еще не полюбили искренне, всем сердцем без ограничений и убеждений.
Женские тренинги, семинары.

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: За что мы любим наших мужей?
« Reply #44 : 29 Грудня 2011, 11:33:26 »
Тот кто любит "за что-то" не знает ЛЮБВИ как таковой. Она же не поддается уму, она в другом месте...
Вы  не правы.И глубоко ошибаетесь. Ваше высказывание говорит только о том, что у вас это чуство очень ограничено.
Я не могу ошибаться. Никто не может. Это всего лишь мнения. Ваше, моё, еще чье-то.
Вы не можете судить о глубине моих чувств, даже , если бы знали меня.
О Любви много пишут,говорят, воспевают и т.д. Она считается самым безупречным и высоким чувством, не понятным и всяким каким только можно описать словами, представить...
С Ваших слов Вы любите умом! Как известно Любовь в уме не живет.Значит о чувствах речи нет.
Возможно вы путаете его с чем-то другим, возможно с уважением или симпатией. Либо еще не полюбили искренне, всем сердцем без ограничений и убеждений.
Вы сами себе протеворечите.И я еще раз удостоверилась что вы очень ограниченный человек.Вести дальнейшее обсуждение с вами нет никакого смылсла,чтобы вы не писали.

Kupi.cn.ua