Чернігівський форум про дітей

Голосування

Женская дружба:

Ви можете вибрати 2 варіантів відповіді.

Автор Тема: Женская дружба- миф или реальность???  (Прочитано 24400 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #30 : 16 Січня 2012, 17:45:41 »
с которыми дружу на расстоянии---потому что нечего делить и живем в разных странах на расстоянии.
Не верю в такую дружбу :(
Это, скорее, приятельские отношения.  :-\
так и я о том же...

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #31 : 16 Січня 2012, 19:57:17 »
В дружбу между мужчиной и женщиной однозначно не верю и не поверю никогда!
 Считаю,что друг не в горе познается,а в радости, посочувствовать многие могут,а вот искренне порадоваться,мало таких. В дружбу однополую....ой,даже и не знаю,что сказать... У меня есть много хороших знакомых,есть несколько близких подруг,но... За три года мы с мужем так успели обжечься...его предали два близких друга и меня кинула на очень большую сумму моя самая близкая и "преданная" подруга,в которой я была уверена на 1000% :( :(  И теперь благодаря этим случаям,я не могу, и наверняка напрасно, доверять своей второй подруге,также школьной,хотя я ее люблю,как человека очень и знаю,что это взаимно.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #32 : 16 Січня 2012, 20:32:37 »
...меня кинула на очень большую сумму моя самая близкая и "преданная" подруга,в которой я была уверена на 1000% :( :( ...
Хочешь потерять друга- одолжи ему деньги! (с)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Ольга01

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 755
  • Спасибо: 245
  • Самоё дорогое ожерелье на шее женщины-это руки реб
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #33 : 16 Січня 2012, 20:48:16 »
...меня кинула на очень большую сумму моя самая близкая и "преданная" подруга,в которой я была уверена на 1000% :( :( ...
Хочешь потерять друга- одолжи ему деньги! (с)
  это 100 %  и дружбы как нибывало
+380968587176

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #34 : 16 Січня 2012, 20:58:30 »
Так разве же это друг,если для него деньги важнее? Да и вообще,что значит кого-то обмануть,даже чужого?? Для меня это ,вообще, не приемлемо >:D

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #35 : 16 Січня 2012, 21:04:55 »
Я верю в разнополую дружбу,дружу со своими парнями -подружками с 10 лет они немного постарше чем я,одному мы с мужем и жену нашли,а когда мой теперешний муж 10 лет назад  уезжал в другой город,а у них не было девушек мы так как три мушкитёра и ходили везде :D и в кино и на дискотеки,сейчас вот дружим семьями и всё гуд,по поводу женской дружбы действительно она есть ,но до той поры пока кто то не будет успешней,богаче и т. д.,женская зависть очень страшное чувство,я заметила ,что многие люди с годами дружат с теми людьми ,с которыми "полезно" дружить, я так не умею ,наверно поэтому подруг которым бы я доверяла на 100 % и нет,хотя есть люди которых правда очень люблю и уважаю,но как писала Алёнка в жизни всякое бывает и поверив на все 1000%,обожжешься так ,что на всю жизнь хватит.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #36 : 16 Січня 2012, 21:10:32 »
я заметила ,что многие люди с годами дружат с теми людьми ,с которыми "полезно" дружить, я так не умею
+1
Тоже заметила.
В детстве как то было все более понятно в дружбе.
А сейчас ...  :walldash:

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #37 : 17 Січня 2012, 00:00:53 »
Свет,то ты с ними дружила,а они тебя хотели :D ;)  Признавайся,наверняка хоть один томный взгляд за эти года да поймала,естественно,пока они женаты не были. Вот не видела я не одного примера,чтоб оба искренне просто дружили! И никто,никого не хотел или не любил. Когда дружат семьями,это другое :super: :beer:

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #38 : 17 Січня 2012, 00:58:14 »
Свет,то ты с ними дружила,а они тебя хотели :D ;)  Признавайся,наверняка хоть один томный взгляд за эти года да поймала,естественно,пока они женаты не были. Вот не видела я не одного примера,чтоб оба искренне просто дружили! И никто,никого не хотел или не любил. Когда дружат семьями,это другое :super: :beer:
+1. Я вот, когда была позеленее, тоже верила в дружбу между мужчиной и женщиной, так гордилась этой дружбой, а потом оказалась, что дружба моя на самом деле им нафиг не нужна, это лишь способ сблизиться и выйти на другой уровень отношений :). Я верю в дружбу между М и Ж после секса. У меня есть такой друг, с которым когд-то была небольшая интрижка, а сейчас мы, хоть и редко общаемся, но я очень дорожу этой дружбой, потому что этому человеку я могу поведать то, что даже лучшей подруге не расскажу в силу особенностей женской дружбы, и он со мной делится тем, чего не рассказывает ни жене, ни другу, ни любовнице  ;);D


Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #39 : 17 Січня 2012, 01:06:57 »
   И у меня есть чуть печальный опыт дружбы с парнями :( начинаешь общаться, человек приятный, а я общительная, короче понеслась ::) для меня это дружба, но в какой-то момент поняла, что для парня - нет :( короче, еле "отцепилась" (грубоватое выражение, но пришлось дружбу прекратить, все связи порвать - ну не мог человек нормально общаться больше :()
   Другой раз тоже дружили виртуально, общались обо всем на свете, спасало то, что он меня младше, о любви особо не думал (и мне 19 было), но потом оказалось, что все-таки думал :walldash: его друзья потом мне пытались доказать ,что я парню "жизнь сломала", душевная травма у него 8) а мне просто нравилось дружить, общаться... на любовь никто не намекал даже >:D ух ,эти парни >:D

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #40 : 17 Січня 2012, 01:23:01 »
Вот-вот, я иногда поражаюсь мужской мнительности: как навоображают себе чего-то, и фиг потом им докажешь, что ты их не хочешь ;D. Но это уже немного другая тема :D
А по поводу женской дружбы: у меня есть три близкие и, я надеюсь, настоящие подруги, с которыми дружим давно. Но, чтоб не подвергать нашу дружбу испытаниям, я лично подругам не рассказываю всего и стараюсь не грузить своими проблемами (а еще потому, что считаю, что в душе у каждого должен быть свой маленький уголок, к которому никому больше не должно быть доступа). Так сложилось, что с одной подругой я больше всего обсуждаю работу, с другой какие-то семейные вопросы, а с 3ей - глобальные события и ходим на культурные мерориятия.Такое вот разделение обязанностей :D.
А есть люди, которые тупо вываливают на голову другому все свои проблемы и болячки, не задумываясь, надо оно ему или нет, а потом, когда тот человек устает от этого, говорят, что друг их не поддержал и оказался ненастоящим >:D


ogle

  • Гість
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #41 : 17 Січня 2012, 10:51:05 »
Девочки, почему вы считаете, что если вам по жизни не встретился настоящая подруга, то сразу не существует женской дружбы, или она существует, до тех пор пока делить нечего или пока кто-то не станет успешней  ??? как-то смешно это читать... моя мама вообще считает, что если у тебя есть семья, то  подругам нет в ней места  :D должны быть просто приятельницы не более...

у меня существует, и только она знает все даже мимолетные мои переживания, я точно также.. хотя я человек довольно скрытный, есть подруги с которыми я дружу более 5-и лет и они на изнанку выворачиваются передо мной (что меня действительно утомляет частенько) но от меня они не получают ничего... еще вот на форуме довольно откровенна  :D

у мужа нет вообще друзей, есть приятели.. но близко никого он не подпускает к себе, я была в свое время единственным его другом  :D  им и осталась только уже в роли жены и матери его ребенка... это его выбор и говорить, что не существует дружбы только с его примера - неправильно.. он ее не хочет.. ему достаточно  товарищей по интересам  ;D и друга-жены...

друзей довольно тяжело заводить, настоящие друзья, я писала, это те, еще с детства, когда дружба была бескорыстной, и когда повзрослев люди все также остались интересны друг для друга... и причем тут вообще зависть - когда речь идет о настоящей любви и дружбе речь этому чувству не должно быть места... 


talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #42 : 17 Січня 2012, 15:54:22 »
.......настоящие друзья, я писала, это те, еще с детства, когда дружба была бескорыстной, и когда повзрослев люди все также остались интересны друг для друга... 

бескорыстная дружба и предполагает, что делить нечего, нет зависти, не нужно дружить с "полезным" другом и есть общие интересы....... Как только чтото выпадает из этой цепочки, дружба сходит на нет...... Если есть что делить и не поделили, дружбе конец....возникла зависть, то она же потом и расъест отношения...... дружба с "полезными" как по мне не дружба......пропали общие интересы, то и дружба ушла.....   ???
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #43 : 17 Січня 2012, 17:14:41 »
Когда дружат семьями,это другое :super: :beer:
Это почему же?

Тем более- вашего друга, даже если и с женой, муж навряд ли примет и начнет с ним искренне дружить!  :-X

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #44 : 17 Січня 2012, 19:00:43 »
Свет,то ты с ними дружила,а они тебя хотели :D ;)  Признавайся,наверняка хоть один томный взгляд за эти года да поймала,естественно,пока они женаты не были. Вот не видела я не одного примера,чтоб оба искренне просто дружили! И никто,никого не хотел или не любил. Когда дружат семьями,это другое :super: :beer:

Лен,я для них была Светка-свой пацан :D,они жили в одном доме с моим  мужем,а приходили к нам во двор т.к. учились с моим братом в одном классе,можно сказать и с мужем они меня вместе с братом познакомили,потом когда повзрослели у брата появился свой круг общения,а я с ними и пой сей день дружу,конечно я ж в голову не залазила и ни когда не спрашивала по поводу рассмотрения меня ,как особи женского пола :D,так что не могу сказать чего они там когда то думали и хотели ;)

Kupi.cn.ua