Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: муж или молодой человек часто проводит время вне дома  (Прочитано 13659 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Annutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Так я вот и сделала >:(.Отправила его к друзьям будучи на 5-м месяце беременности.Скажу честно-вдохнула полной грудью и не жалею ни на грамм :super:.
Я думаю у вас просто необыкновенно сильная энергетика или вы просто сильны духом,что вот живете сейчас и вам реально спокойно и комфортно.И еще вы смогли сами родить и сами крошку  свою воспитываете.Мой вам респект ;) ;) ;)
не каждая смогла бы идти вперед с высоко поднятой головой....а вы молодец...
« Останнє редагування: 20 Грудня 2011, 16:03:00 від Alexandr »
0933343207

Annutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
На самом деле никто никому ничего не должен. Семья -это тоже договор двух (может и более) людей.
Велосипед создавать не нужно, он уже создан Создателем, чтобы понять, почему мужья ( и жены не искл.) вдруг через  какой-то период времени меняются: все реже бывают дома, устают,не уделяют внимания, отрицают  то, что было раньше и т.п.
До них никогда не доходило то, что вам, казалось, "доходит". Просто на тот момент их все устраивало и так было хорошо.Они чувствовали вдохновение, полет и были окрыленными.  Соответственно сейчас стало "не очень", т.к. женщина не сумела поддержать и выполнить свою женскую функцию- Вдохновлять и Помогать!
Если с Мужчиной что-то "не то" на ваш взгляд - ищите ответы в себе.
Вдохновлять и Помогать -это конечно тоже так сказать путь к взаимопониманию и гармонии.Мы ж ведь не пытаемся нарошно рубать крылья мужьям или приковывать их наглухо дома,чтобы типо ни на шаг.Никто не говорит о рабстве.Я например наоборот всегда пытаюсь идти на контакт с мужем,интересуюсь его делами и он в свою очередь тоже.Но бывает и обратное...то чего ждешь и то,чего хочешь получить вдруг исчезает.Да,они непосредственно в свою очередь до поздна находяться на работе,трудяться.Я это понимаю,но все равно бывает обидно,когда единственный выходной или даже полвыходного,а он куда-нибудь уходит и в ответ-Я что не имею  на это право???Конечно имеют они право,но обидно что на общение с нами и дитем право он свое не трансформирует...
0933343207

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Я плачу :'(
Вы меня не слышите!!
Мужчина же уходит - значит (повторюсь!) не Вдохновляете!! Идет туда, где вдохновляют и т.п.

(см.почту)
Женские тренинги, семинары.

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Так я вот и сделала >:(.Отправила его к друзьям будучи на 5-м месяце беременности.Скажу честно-вдохнула полной грудью и не жалею ни на грамм :super:.
А сколько Вы в браке были??? Это я для личного интереса, просто что меняет их, от куда такие перемены.
И второе, как он себя ведет после ухода и рождения ребенка, изменения есть?
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Так я вот и сделала >:(.Отправила его к друзьям будучи на 5-м месяце беременности.Скажу честно-вдохнула полной грудью и не жалею ни на грамм :super:.
А сколько Вы в браке были??? Это я для личного интереса, просто что меняет их, от куда такие перемены.
И второе, как он себя ведет после ухода и рождения ребенка, изменения есть?
Знаем друг друга 9лет,жили вместе 3года ну и года не прошло в браке.Самое смешное то что 6 лет он меня добивался и я наконец сдалась.Но все же не жалею,иначе у меня бы не было моего маню O:-).Он и до свадьбы мог "расслабиться",но это было терпимо и сам человек вел себя иначе.Наверное боялся меня потерять,а печать в паспорте и беременность по всей вероятности по его мнению дали ему право на безпредельный разгул.Вот и кончилось терпение.А как он ведет себя сейчас-да никак,бегает по дискотекам да кабакам с дружбанами.Он не помагал ни тогда,ни сейчас,ни морально,ни физически,ни материально.Я теперь его называю "бесплатный квартирант" :D

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Я плачу :'(
Вы меня не слышите!!
Мужчина же уходит - значит (повторюсь!) не Вдохновляете!! Идет туда, где вдохновляют и т.п.

(см.почту)
А если больше нет ни сил ни желания вдохновлять.И вообще,что значит "не вдохновляет"?Канкан что ли перед ним с утра до вечера танцевать?Мужчине тоже не мешало бы женщину вдохновить.Я не феминистка,реально смотрю на вещи и понимаю что и женщин хватает еще тех СВО....,но извините,когда для него создаешь,понимаешь,ласкаешь,прощаешь,а он воспринимает все как должное и никакой отдачи,только вечное"Я"-о каком вдохновении можно говорить!? :-\

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
...
Он не помагал ни тогда,ни сейчас,ни морально,ни физически,ни материально.Я теперь его называю "бесплатный квартирант" :D
Аналогичная ситуация с первым мужем, только вот детей не успели завести. Жили-жили, поженились и через 6 месяцев разошлись, а через 8 развелись
« Останнє редагування: 20 Грудня 2011, 16:03:57 від Alexandr »
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ


 Да, говорить можно много. Каждая семья отдельный мир. Но изначально уже природой заложено то, что называется М и Ж. У каждого свои функции. Их не совпадение и вызывает такой дисбаланс.
Если Вы сделали правильный выбор и довольны - это хорошо. Найдется тот, которого, возможно, Вам удастся вдохновить и чувствовать себя с ним рядом счастливой Женщиной. :)
« Останнє редагування: 20 Грудня 2011, 13:50:42 від relax »
Женские тренинги, семинары.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча

Знаем друг друга 9лет,жили вместе 3года ну и года не прошло в браке.Самое смешное то что 6 лет он меня добивался и я наконец сдалась.Но все же не жалею,иначе у меня бы не было моего маню O:-).Он и до свадьбы мог "расслабиться",но это было терпимо и сам человек вел себя иначе.Наверное боялся меня потерять,а печать в паспорте и беременность по всей вероятности по его мнению дали ему право на безпредельный разгул.Вот и кончилось терпение.А как он ведет себя сейчас-да никак,бегает по дискотекам да кабакам с дружбанами.Он не помагал ни тогда,ни сейчас,ни морально,ни физически,ни материально.Я теперь его называю "бесплатный квартирант" :D
[/quote]
Так вы продолжаете жить под одной крышей после развода? :o :walldash:
Вот это выдержка у вас! :super:


Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ

[/quote]
Так вы продолжаете жить под одной крышей после развода? :o :walldash:
Вот это выдержка у вас! :super:
[/quote]Прошу прощения что ввела в заблуждение.Конечно же мы не живем вместе.Просто я сейчас его так называю,так как пока мы были вместе я от него не видела ни помощи,ни поддержки ни в чем. :) ;)

poznavshy

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Мой муж каждый день бегает вечером к своим друзьям, считает что это правильно, забежит после работы поест, поиграет на компе и на улицу......... я уже устала его просить побыть со мной дома, помочь мне как то, ведь у нас маленький ребенок..... а если и остается, то сидит в основном за компом не оторвать его, да с таким лицом бывает, что нет слов..... больше не прошу.... надоело....

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Мой муж каждый день бегает вечером к своим друзьям, считает что это правильно, забежит после работы поест, поиграет на компе и на улицу......... я уже устала его просить побыть со мной дома, помочь мне как то, ведь у нас маленький ребенок..... а если и остается, то сидит в основном за компом не оторвать его, да с таким лицом бывает, что нет слов..... больше не прошу.... надоело....
А к себе Вы как относитесь?
Что Вы делаете для него такого, чтобы без слов он в ЗНАК благоДАРности сделал для Вас?
Женские тренинги, семинары.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Мой муж каждый день бегает вечером к своим друзьям, считает что это правильно, забежит после работы поест, поиграет на компе и на улицу......... я уже устала его просить побыть со мной дома, помочь мне как то, ведь у нас маленький ребенок..... а если и остается, то сидит в основном за компом не оторвать его, да с таким лицом бывает, что нет слов..... больше не прошу.... надоело....
Каждый день -это уже не просто перебор, это диагноз. А какой от него вообще толк в таком случае? ???
Вам стоит один раз подойти к нему, выключить его компьютер и спокойно обсудить ситуацию, объяснить, что у вас тоже есть потребности, попытайтесь договориться о том, что хотя бы 1 раз в неделю вы вечером идете с подругам, а он сидит дома, ведь не только мать в ответе за ре, но и отец тоже. Составьте график, выделите ему какой-то день на друзей, распределите обязанности по дому, чтоб у него тоже был свой участок ответственности. Мне, конечно, легко рассуждать, чем вам это осуществить, но так жить просто нереально :walldash:


надя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 37
  • 093*123*52*91
А к себе Вы как относитесь?
Что Вы делаете для него такого, чтобы без слов он в ЗНАК благоДАРности сделал для Вас?
Я, конечно, понимаю, вы - эгоист и привыкли , что мир должен крутиться вокруг вас и переносите это и на других мужчин, а то что она растит его ребенка, занимается бытом и старается при этом быть хорошей женой, с понимание ко всему относиться - за это благодарности не дождешься? А обязанности и ответственность, которые мужчина берет на себя , когда женится и заводит ребенка. А то чисто привыкли - пупы земли, роди, убирай готовь, воспитывай ребенка, он усядится  перед кампом, как будто ему 16, а ты еще должна - вдохновлять, а что он сделал, для того чтобы у нее были и силы и время -ухаживать за собой, любить себя -а как можно вдохновлять когда носишься как белка в колесе, уставший и соответственно нервный. Вот вам и замкнутый круг.


relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Я, конечно, понимаю, вы - эгоист и привыкли , что мир должен крутиться вокруг вас
Мерси за комплиман.
 
и переносите это и на других мужчин, а то что она растит его ребенка, занимается бытом и старается при этом быть хорошей женой, с понимание ко всему относиться - за это благодарности не дождешься?
Значит не умеет. Пора увивдеть себя или ситуацию со стороны и перестать наступать на одни и те же грабли.
А обязанности и ответственность, которые мужчина берет на себя , когда женится и заводит ребенка. А то чисто привыкли - пупы земли, роди, убирай готовь, воспитывай ребенка, он усядится  перед кампом, как будто ему 16,
Не у всех так все печально. Вы жалуетесь и чего хотите в ответ? Или Вам нравиться роль типичной жертвы? Тогда мучайтесь дальше либо начните что-то менять. И обязательно начать нужно С СЕБЯ! За других Вы не в ответе.
а ты еще должна - вдохновлять,
еще как должна. Иначе и дальше будете гундосить. Если не умеете - так и скажите. ;) [/quote]
а что он сделал, для того чтобы у нее были и силы и время -ухаживать за собой, любить себя -а как можно вдохновлять когда носишься как белка в колесе,
Зачем? Выдохните.  Станьте перед зеркалом и спросите у себя :"Кто я"? и "Зачем мне это надо?"
уставший и соответственно нервный. Вот вам и замкнутый круг.
Значит так Вам нравится. Если человек хочет чего-то другого - он берет и делает, а не жалуется. Ну позитивные изменения происходят у тех, кто хозяин своей судьбы. жертва всегда будет оправдываться и все вокруг будут виноваты.
Можно смотреть и видеть шире, влево и вправо, а не только перед собой.
« Останнє редагування: 01 Жовтня 2012, 18:25:27 від relax »
Женские тренинги, семинары.

Kupi.cn.ua