Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: муж или молодой человек часто проводит время вне дома  (Прочитано 13655 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Мне такие ситуации напоминают анекдот

Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!
Мой муж интересуется: где эта женщина живет? :)) :))

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
у нас в этом плане строгих запретов нет, но если идеш гулять без повода(не корпоратив, не родлся ребенок или что в таком роде) я иду гулять в другой день с девочками а ты сидишь с ребенком, незнаю почему но часто действует. А вообще я постоянно ему толчу что если мы семья то должны гулять и ходить в гости вместе, если кто то не может то никто не идет или идет максимум на пару часов. Тоже командирша ;D

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
У нас сейчас эта основная проблема. До рождения малявочки все время проводили вместе, забирал с р-ты  и ехали домой. А сейчас после основоного места р-ты едит  дополнительно работать, правда деньги приносит ну и приезджает уставший, ест и спать ложится >:D,а мне хочится хоть какого небудь внимания, а не его денег. Скучаю за теми временами кот были раньше O:-).

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
У нас сейчас эта основная проблема. До рождения малявочки все время проводили вместе, забирал с р-ты  и ехали домой. А сейчас после основоного места р-ты едит  дополнительно работать, правда деньги приносит ну и приезджает уставший, ест и спать ложится >:D,а мне хочится хоть какого небудь внимания, а не его денег. Скучаю за теми временами кот были раньше O:-).

я считаю это не сильно проблема он же не с друзьями по кафе шастает, а значит  вашей семье надо дополнительные денюжки, а если нет то попросите отказаться от дополнительного зароботка. Ну и в любом случае малявка подростет, вы выйдете на роботу и будет как прежде :)

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
А вообще я постоянно ему толчу что если мы семья то должны гулять и ходить в гости вместе, если кто то не может то никто не идет или идет максимум на пару часов.

Я тоже это повторяю. А то раньше это вообще нормой считалось - самому куда-то идти  :walldash:


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

snezhka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
мой тоже не часто дома бывает работа работа но если выходной то проводит целый день с нами особенно с доченькой,  всевремя меня пытается куда небудь отправить разьвеяться
правда бывает так что и отдахнуть нужно и от нас тогда конечно можно сходить куда небудь с друзьями но это очень редко

Бородулька

  • Гість
А у нас и понятия даже такого нет - что бы муж сам куда то пошел :-\ Ходим в месте или к нам приходят и в двоем пиво дома можем выпить. А вот я как то раза 2 -3 ходила с подружками ;D

Annutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Я конечно могу прямо сказать,что конечно мужу надо и с друзьями встречаться,иметь свое личное пространство.В нашем случае это один конкретный друг,когда муж встречается только один с ним и у них чисто мужские разговоры,мне там лезть не за чем.Но бывает также и обидно,когда я его тяну к своим подругам повидаться( в качестве подруг я имею в виду куму) которую к примеру мы оба давно не видели,а он в свою очередь к своему другу только один,меня ни разу не приглашал и могут с ним тупо теревенить часов не наблюдая.а я наяриваю его и как преданая жду и к тому же еще уснуть не могу,пока его нет дома.Можем даже в итоге поругаться потом,хотя на адекватную голлову я понимаю,что их общение может затянуться.Конечно это от человека завист,но вот мой такой.И хоть ты голову об стенку разбей..... :walldash: :walldash: :walldash: :walldash:все равно себе хуже....
0933343207

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Время вне дома это обязательно баня по воскресеньям. Раньше ходили вместе. Уходит утром рано, возвращается меня будит. Получается 2 в 1, и польза для здоровья, и общение с друзьями. Т. что я не против.  :D
Выходов с "пацанами на пиво" у нас нет. Чему я несказанно рада. Т. как считаю, что семья должна отдыхать-проводить время вместе. Что мы благополучно и практикуем. Друзья мужа почти все женаты, и встречи проходят с женами.  ;D

Мама Ярины

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • тел.068-194-06-91
Работаетс пн-пят  суббота и воскресенье выходной, баня по воскресеньям и так бывает пиво посреди недели и оно затягивается часов до 12 ночи.  раньше вроде чаще вместе выходили. теперь я постоянно возмущаюсь, а он иди и ты развейся, а мне особо то и некуда, то такие мамашки как я дома сидят и мужей ждут, то с другими как-то и связь потеряна.  так все достало :walldash:. МИожет с выходом на работу что-то изменится

snezhka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Время вне дома это обязательно баня по воскресеньям. Раньше ходили вместе. Уходит утром рано, возвращается меня будит. Получается 2 в 1, и польза для здоровья, и общение с друзьями. Т. что я не против.  :D
Выходов с "пацанами на пиво" у нас нет. Чему я несказанно рада. Т. как считаю, что семья должна отдыхать-проводить время вместе. Что мы благополучно и практикуем. Друзья мужа почти все женаты, и встречи проходят с женами.  ;D

Везет что все ваши друзья с женами гуляют муж тоже все время говорит пошли с нами
но наши друзья наоборот от жен сбегают так что мне в мужском колективе не очень интересно

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Конечно каждый из нас выполнив свои обязанности имеет право и на отдых.Скажите часто ли ваши мужья проводят время с друзьями?В жизни очень необходимо снять стресс после тежелых трудовых будней,но как сильно это может затягивать?И насколько бывает ,что у мужа меняются приоритеты и забыв про то,что его ждут дома начинают аргументировать тем,что :"Что типо я не заслужил что ли с друзьями пивка попить?" Каждая ситуация конечно индивидуальна.но тем не менее поделитесь....
Именно из-за таких вот отдыхов я и попрощалась с сЮпругом.Я все понимаю и не против что для мужчин отдых с друзьями это святое,но все должно быть в меру.Прежде чем создать семью нужно расставить приоритеты,что для тебя в этой жизни важно.И раз уж женился,то семья должна быть на первом месте.Я конечно терпела и объясняла,но терпение рано или поздно заканчивается.Семья где у мужа на первом месте друзья и "расслабление" не для меня.Повторюсь-все должно быть в меру и семья прежде всего!

Annutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Конечно каждый из нас выполнив свои обязанности имеет право и на отдых.Скажите часто ли ваши мужья проводят время с друзьями?В жизни очень необходимо снять стресс после тежелых трудовых будней,но как сильно это может затягивать?И насколько бывает ,что у мужа меняются приоритеты и забыв про то,что его ждут дома начинают аргументировать тем,что :"Что типо я не заслужил что ли с друзьями пивка попить?" Каждая ситуация конечно индивидуальна.но тем не менее поделитесь....
Именно из-за таких вот отдыхов я и попрощалась с сЮпругом.Я все понимаю и не против что для мужчин отдых с друзьями это святое,но все должно быть в меру.Прежде чем создать семью нужно расставить приоритеты,что для тебя в этой жизни важно.И раз уж женился,то семья должна быть на первом месте.Я конечно терпела и объясняла,но терпение рано или поздно заканчивается.Семья где у мужа на первом месте друзья и "расслабление" не для меня.Повторюсь-все должно быть в меру и семья прежде всего!
да семья непосредственно должна быть прежде всего и как же та кполучается ,что мужья вдруг резко меняются,вдруг резко лишнее на себя берут и лишнее позволяют.Конечно терпеть и молчать это не выход и не панацея от этих  проблем.Но что же делать когда до них по-просто не доходит...и наши доводы для них глупы и мы их ущимляем(цит.их слова)...да если человек так поступает,делает жизнь не комфортной,а полной нервотрепок,то это ж ведь не жизнь....
0933343207

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Но что же делать когда до них по-просто не доходит...и наши доводы для них глупы и мы их ущимляем(цит.их слова)...да если человек так поступает,делает жизнь не комфортной,а полной нервотрепок,то это ж ведь не жизнь....
Так я вот и сделала >:(.Отправила его к друзьям будучи на 5-м месяце беременности.Скажу честно-вдохнула полной грудью и не жалею ни на грамм :super:.

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
На самом деле никто никому ничего не должен. Семья -это тоже договор двух (может и более) людей.
Велосипед создавать не нужно, он уже создан Создателем, чтобы понять, почему мужья ( и жены не искл.) вдруг через  какой-то период времени меняются: все реже бывают дома, устают,не уделяют внимания, отрицают  то, что было раньше и т.п.
До них никогда не доходило то, что вам, казалось, "доходит". Просто на тот момент их все устраивало и так было хорошо.Они чувствовали вдохновение, полет и были окрыленными.  Соответственно сейчас стало "не очень", т.к. женщина не сумела поддержать и выполнить свою женскую функцию- Вдохновлять и Помогать!
Если с Мужчиной что-то "не то" на ваш взгляд - ищите ответы в себе.
Женские тренинги, семинары.

Kupi.cn.ua